Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

Daily Mail: британец встретил свою любовь в больнице после 10-дневной комы

Блог сайта «smi.today» 

Житель британского города Тенби десять дней пролежал в коме после ДТП, а когда очнулся в больнице, нашел любовь всей своей жизни. Об этом пишет Daily Mail. Инженер Ричард Джонс попал в серьезную автомобильную аварию. Его большегруз протаранил барьер и врезался в дорожный знак. Водитель получил разрыв селезенки и почек, а также отказ печени. На вертолете его доставили в больницу Суонси. Там он провел два месяца. Десять дней — в коме. В госпитале Ричард познакомился с медсестрой Михаэлой Джейн. Читать дальше...

Неизвестные сожгли два офиса избирательной комиссии в Нигерии

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Абуджа, 12 ноября. Неизвестные подожгли два офиса Независимой национальной избирательной комиссии (INEC) в нигерийских штатах Огун и Осун. В пожарах сгорели 65 699 карточек избирателей. Об этом сообщила в пресс-релизе медиагруппа Obi-Datti.

В полном заявлении компании говорится, что «преступники, которые пытаются сорвать выборы 2023 года, — это те, кто боится проиграть в честном голосовании». Организация призвала правительство страны сдержать свое обещание защитить сотрудников и объекты INEC. Читать дальше...

В любимой стране русских олигархов закрываются все развлекательные заведения: денег нет

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Великобритания может остаться без ночных клубов и прочих развлекательных заведений. Причина — рост цен на электричество и природный газ - у заведений теперь просто нет достаточно денег, чтобы платить за комуналку. Как заявляют в местных СМИ представители индустрии, в среднем в Британии ночные клубы банкротятся и закрываются через день, и это «трагедия для британской культуры».

Читать дальше...



Fallen попросил болельщиков не плеваться: «Когда игра заканчивается, мы должны поддерживать людей, которые приехали в нашу страну, показать, что они здесь в безопасности»

Sports.ru 

Fallen попросил болельщиков не плевать на игроков мейджора по CS:GO.

Подписывайся на нашу телегу про киберспорт! Важные новости и инсайды там

«Хотел бы поблагодарить всех за то, что устраиваете этот праздник. Мы показываем всему миру, как Бразилия любит CS.

Я сам с детства люблю CS, я играю с 13 лет. И я знаю, что в Бразилии много людей, влюбленных в эту игру. И этот момент – это праздник для всей страны, шанс показать всему миру, как мы любим эту игру.

Я хотел бы воспользоваться возможностью... Читать дальше...

ХК «Южный Урал» крупно проиграл ХК «Рязань – ВДВ» – 0:5

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Во втором матче домашней серии в рамках регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути ХК «Южный Урал» крупно проиграл ХК «Рязань – ВДВ» – 0:5, хотя сам результат не слишком отражает ход поединка, где, по сути, решающим стал второй период после «нулевого» первого периода. 

Гости оказались «крепким орешком» и с первых минут предложили хозяевам скоростной хоккей. Орчане явно не ожидали такого рывка рязанцев. Выглядели заметно уступающими сопернику сразу в нескольких компонентах игры ... Читать дальше...

Сеть: «Сам пусть уходит!» — Байден: России нужно уйти с территории б. УССР

ИА REGNUM 

Заявление президента Соединённых Штатов Америки Джозефа Байдена о том, что он не видит возможностей для урегулирования конфликта на территории бывшей УССР без ухода оттуда российских войск, стало поводом для обсуждения в интернет-сообществе. Граждане оставили свои комментарии об этом 11 ноября в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...



На Дону хотят помочь бизнесу, а следователи призвали защищать детей в соцсетях

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области следователь рассказал, как обезопасить детей от маньяков, заведующий учебного центра «ДОСААФ» оказался фигурантом дела о взятках, а донские власти предложили создать свободную экономическую зону.

Студия «Места встречи» разразилась хохотом после анекдота Норкина про евреев и колхоз

Блог сайта «Народные Новости» 

Гости «Места встречи» смеялись до колик в животах от искрометного анекдота телеведущего Андрея Норкина. Новая юмореска журналиста поведала о евреях и колхозе. Согласно сюжету, на собрании колхоза его работники подняли на обсуждение насущные вопросы. Один из них был связан с разведением нутрий, а второй — с переездом некоего Шпильмана в Израиль. «— Я действительно хочу уехать, у меня там родня, а здесь я один. — А что ты, Шпильман, с избой будешь делать? — Избу я оставлю колхозу. Я же ее с собой в Израиль не заберу! Читать дальше...

В Челнах на пешеходном переходе сбили пенсионерку

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережных Челнах сотрудники Росгвардии оказали помощь пострадавшей в ДТП на пешеходном переходе пожилой женщине. Проезжая днем по улице Хасана Туфана, патрульный экипаж обратил внимание на скопление людей на проезжей части. Подъехав ближе, они обнаружили лежавшую на асфальте пожилую женщину. У пенсионерки была рассечена затылочная область головы, а одежда испачкана кровью. Свидетели объяснили, что […]

Шымкентский «Ордабасы» выиграл Кубок Казахстана

Otyrar.KZ 

«Ордабасы» стал обладателем Кубка Казахстана сезона-2022. Шымкентский «Ордабасы» в матче финала Кубка Казахстана обыграл «Акжайык» со счетом – 5:4 и получил путёвку в еврокубки, передает OTYRAR со ссылкой на Prosports.kz. Голы: Завен Бадоян 7, Тома Табатадзе 11, 67, Илья Коваленко 73 – Самат Шамши 26, Всеволод Садовский 51, Максим Федин 76, Луис Гедеш 90+8, Эльхан […]

Skiter о гранд-финале TI11: «После первой игры я почувствовал, что соперники сломлены психологически»

ProSports.kz 

Участник европейского коллектива Tundra Esports Оливер skiter Лепко вспомнил о поединке против Team Secret за первое место на The International 2022, высказался о роли психолога в команде, а также рассказал о своей жизни, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Глава Disney Роберт Чапек сообщил о начале сокращений в компании

ИА REGNUM 

Генеральный директор Disney Роберт Чапек объявил о грядущих сокращениях в компании, а также о том, что она временно не будет нанимать новых сотрудников. Об этом 12 ноября сообщает портал The Wrap.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Шамиль Тарпищев рассказал, что мешает Андрею Рублёву побеждать на крупных турнирах

Gotennis.ru 

Президент ФТР Шамиль Тарпищев ответил, почему седьмая ракетка мира Андрей Рублёв ни разу не становился чемпионом крупного турнира. На счету россиянина пять титулов категории ATP 500 и семь - ATP 250. "Просто играет однообразно. Ему не хватает разнообразия, смены ритма, игры по счёту. Играет в один теннис. По психике он абсолютно в порядке, но не хватает этого: игры по счёту, где-то подстроиться под разных соперников. У Рублёва один стиль, одна игра и нет плана Б, если что-то идёт не по плану. Если бы было - давно уже мог и "Большой шлем" взять... Читать дальше...

Тревога жителей ФРГ за свое будущее оказалась сильнее, чем в пандемию

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Более 70% населения Германии испытывают «тревогу» или «очень большой страх» перед будущим, сообщает издание Welt am Sonntag.

Опрос, проведенный компанией Schufa, показал, что уровень пессимистичности в стране сейчас превышает показатели периода пандемии. Почти три четверти немцев признались в тревожных настроениях в связи со всеобщей неопределенностью.

Примерно 84% респондентов высказали опасения по поводу дальнейшего роста цен во всех сферах, 60% боятся снижения доходов, а 44% — безработицы. Читать дальше...

Евгений Семененко: «Самочувствие лучше, некоторые вещи делаю не в полную силу. Но соревноваться уже надо, иначе можно весь сезон пропустить»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фигурист Евгений Семененко прокомментировал свое выступление с короткой программой на этапе Гран-при России в Москве. 

Читать дальше...

Вопреки «провокациям». Клычков пойдет на выборы губернатора Орловщины в 2023 году

Polit.info 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков подтвердил свои планы участвовать в выборах главы региона в 2023 году, несмотря на недавний скандал с мобилизованными. Ранее управленец предложил местным жителям, недовольным качеством обмундирования, покупать экипировку самостоятельно.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net