Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

В Рязани можно увидеть развод, клевету и коронавирус в стекле

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В картинной галерее «Виктор Иванов и земля Рязанская» продолжается выставка художественного стекла «Насквозь» московской художницы Анастасии Коровиной. Это первая персональная выставка художницы, которая занимается стеклом с 1996 года.

В экспозиции представлено около 40 произведений, включающие в себя витражи и объёмные инсталляции в технике моллирование и лэмпворк, которая была освоена на мастер-классе чешского художника стекла Питера Стахо в 2018 году. Стекло — всегда импровизация, так... Читать дальше...

Милнер провел 600 матчей в АПЛ. Лишь у Бэрри, Гиггза и Лэмпарда больше

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полузащитник Джеймс Милнер проводит 600-й матч в чемпионате Англии.

Хавбек «Ливерпуля» вышел на замену на 68-й минуте игры с «Саутгемптоном» в 16-м туре.

Лишь три футболиста прежде добирались до отметки в 600 матчей в АПЛ: Гарет Бэрри (653), Райан Гиггз (632) и Фрэнк Лэмпард (609).

Милнер выступает за мерсисайдцев с сезона-2015/16. До этого в высшей лиге Англии он играл за «Манчестер Сити», «Астон Виллу», «Ньюкасл» и «Лидс».

Подробно со статистикой 36-летнего хавбека можно ознакомиться здесь. Читать дальше...



ЕК направит 225 млн евро для национализации бывшей дочерней компании «Газпрома» в ФРГ

ПолитРоссия 

Германия национализирует бывшее дочернее предприятие «Газпрома», компанию Securing Energy for Europe GmbH (SEFE GmbH), и власти Евросоюза одобрили финансирование в размере 225,6 млн евро.



"Эмоции не передать словами". Герой финала Кубка Казахстана - о победе "Ордабасы"

Vesti.kz 

Полузащитник "Ордабасы" Эльхан Астанов высказался о финальном матче Кубка Казахстана против "Акжайыка", сообщает корреспондент Vesti.kz. Шымкентцы выиграли встречу в столице со счетом 5:4, а Астанов забил

4 общественные установки, отравляющие вашу жизнь...

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Народные мудрости часто становятся проклятием для того, кто считает их правильными. Несомненно, есть мудрые мысли, которые могут быть полезными, но среди множества установок есть те, которые крайне отрицательно влияют на ваш успех.

Читать дальше...

Девам потребуется решительность, а Раки получат неожиданное известие: гороскоп на воскресенье, 13 ноября

Блог сайта «Вятка Областная» 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 ноября. Овен Старайтесь не удивляться, если на вашем пути начнут периодически возникать трудности. В основном причина будет заключаться в вашем неумении или нежелании находить общий язык с окружающими. Сегодня вас в чем только ни обвинят: и в недобросовестности, и в легкомысленности и в том, что вы не выполняете свои обещания. Кроме того, могут…

Читать дальше...

Как работает закон бумеранга...

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Очень часто что-то неприятное происходит в нашей жизни из-за старых ошибок, которые сильно очернили карму. Если в жизни начались неприятности, нужно постараться совершать больше добрых поступков, чтобы все плохое обходило вас стороной.

Читать дальше...

В брянском поселке Суземка молодому тренеру по футболу купили квартиру в новом доме

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В поселке Суземка приобрели квартиру тренеру по футболу Алексею Ишуткину. Деньги выделены по подпрограмме «Обеспечение жильем тренеров-преподавателей государственных и муниципальных  учреждений физкультуры и спорта Брянской области» региональной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области» После оформления  необходимых документов квартиру передадут в пользование подающему надежды тренеру по футболу. В соответствии с условиями программы, после десяти […]

ООН: более 3 миллиардов человек не могут позволить себе здоровое питание

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отсутствие эффективного охлаждения непосредственно приводит к потере 526 миллионов тонн производства продуктов питания - 12% от общемирового объема, а развивающиеся страны могли бы ежегодно экономить 144 миллиона тонн продовольствия, сообщает «eurekalert».

Читать дальше...

В Улан-Удэ женщина ударами ножа по лицу убила пьяного сожителя

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Улан-Удэ правоохранители задержали женщину, которую обвиняют в убийстве 51-летнего сожителя. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СУ СК РФ по Бурятии. Инцидент произошел в доме на улице Чайковского. По информации ведомства, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал кричать и ругаться с 37-летней возлюбленной. Та отвела детей к соседям, после чего конфликт продолжил набирать обороты. В какой-то момент нетрезвый гражданин избил женщину. Тогда фигурантка схватила кухонный нож и вонзила его сожителю в шею. Читать дальше...

«ДОМ.РФ» намерен утвердить зеленый стандарт капремонта жилья в 2024 году

Блог сайта «Банки.ру» 

Национальный стандарт по зеленому капитальному ремонту жилья планируется утвердить в России в 2024 году, сообщила директор по устойчивому развитию «ДОМ.РФ» Марина Слуцкая. Разработка документа запланирована совместно с Фондом развития территорий, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Тяжелобольной Андрей Губин посетил съемки шоу «Суперстар», превозмогая боли

Блог сайта «Народные Новости» 

Певец Андрей Губин неожиданно для многих принял участие в

шоу «Суперстар», правда в качестве гостя, а не приглашенной звезды. Как рассказали

обозреватели портала Starhit,

вести публичный образ жизни артисту мешает тяжелое неизлечимое заболевание.

Более 15 лет назад Губину поставили диагноз — «левостороння

прозопалгия лица». С тех пор артист прекратил выступать на сцене. Как рассказали

журналисты, на днях 48-летний певец посетил сьемки шоу «Суперстар», чтобы поддержать

коллегу — Сашу Айвазова. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Брянске стартовал турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Валерия Хохлова

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Церемония открытия прошла на площадке Дворца единоборств имени Артема Осипенко. Турнир среди юношей посвящен памяти Валерия Хохлова, мастера спорта СССР. Как сообщали в региональном департаменте физической культуры и спорта, на открытии побывали Любовь Хохлова, вдова Валерия Ивановича, Саид Иноркаев, президент федерации дзюдо Брянской области; Игорь Зуевич, председатель ассоциации «Содружество», полковник милиции в отставке. Для участия […]

Почему нельзя носить чужие вещи...

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Одежда впитывает энергию своего владельца. Именно по этой причине легко навести порчу на человека, если заполучить хотя бы его шарфик или перчатку. Опытные экстрасенсы по одной лишь вещи, принадлежащей человеку, могут рассказать о нем много интересного, например, прошлое, будущее, проблемы и болезни в настоящем.

Читать дальше...

Набиуллина: Сейчас будущее как никогда туманно

Ivbg.ru 

Об этом она сказала, представляя Сергея Швецова в качестве спикера пленарной сессии. Глава Центрального России Эльвира Набиуллина заявила, что сейчас будущее «как никогда туманно». Ее слова передает РИА Новости. Глава ЦБ на форуме Finopolis в ходе представления спикеров пленарной сессии напомнила о «туманном» будущем. Набиуллина, представляя председателя набсовета Московской биржи Сергея Швецова, отметила, что в Центральном банке он выступал как внутренний футуролог и визионер. Она отметила, что в данный момент... Читать дальше...

Дмитрий Чистяков: Руководству «Зенита» не нужно извиняться, все ошибаются

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков высказался о поддержке одноклубников в ситуации с обвинениями со стороны руководства санкт-петербургского клуба. «Было приятно видеть поддержку ребят. Первый поддержал Миша Кержаков в соцсетях, дальше ребята подхватили. Извинилось ли передо мной руководство клуба? Да не надо извиняться, все мы люди, все ошибаются. Все нормально. Не скажу, что удивился. Если у кого-то из нас это случилось, любой бы поддержал. Хочу сказать огромное спасибо команде и болельщикам ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Установленному в Москве трофейному танку Leopard опустили пушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net