Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

Глава МВД Болгарии признался: стыдно смотреть на полицейские автомобили

Блог сайта «smi.today» 

Мне стыдно смотреть на машины дорожной полиции, заявил исполняющий обязанности министра внутренних дел Болгарии Иван Демерджиев, 11 ноября сообщает Болгарское телеграфное агентство. «Вот 28 экипажей, объявленных лучшими дорожными полицейскими со всей Болгарии. Мне как министру внутренних дел стыдно смотреть на автомобили, на которых они выполняют свои обязанности», — заявил журналистам Иван Демерджиев, объявляя о старте национального конкурса «Дорожный полицейский года». По словам и. о. министра внутренних дел... Читать дальше...

Филипп Киркоров назвал Волочкову «сумасшедшей балериной» после ее призыва держать себя в руках

Блог сайта «Народные Новости» 

Филипп Киркоров отреагировал на слова Анастасии Волочковой,

решившей прокомментировать ситуацию с журналисткой и певцом. Артист отметил,

что балерина, вероятно, решит еще как-то высказаться на эту тему, передает

издание «Газета.ру».

Речь идет о недавнем инциденте, где Киркоров отказался общаться

с журналисткой после ее вопроса. Сначала она поинтересовалась, что певец

коллекционирует, а, услышав ответ — меню —, спросила «тырит» ли их Киркоров.

После этого артист развернулся и ушел. Читать дальше...

Теракт в посольстве Китая: ГКНБ Кыргызстана задержал перечислявшего деньги

News-Asia 

Кроме того, задержанный, по версии спецслужбы, спонсировал и несколько запрещенных международных террористических организаций. Он может быть причастен и к тому, что боевики МТО не раз получали фальшивые паспорта Кыргызстана.



Встреча с писателем прошла в Себежской библиотеке

«Псковское агентство информации» 

В читальном зале Себежской центральной районной библиотеки состоялась встреча участников клуба «Беседа» с Почётным гражданином города Себежа, поэтом, писателем Николаем Костюченко и себежской поэтессой Еленой Минчёнок, сообщает клуб «Беседа».

Читать дальше...

Под Волгоградом нашли тело пропавшего 71-летнего пенсионера

ИА "Высота 102.0" 




Печальным результатом завершились поиски пропавшего 4 ноября жителя станицы Трехостровская Иловлинского района Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» волонтеры группы «Юг-Спас-Волгоград», 71-летнего Федора Климентьевича Б. нашли мертвым  в этой же станице.


По сведениям информагентства, мужчина, скорее всего, скончался от хронического заболевания. Признаков насильственной смерти не  зафиксировано.


... Читать дальше...

Скоро станут известны имена победителей международной премии Best Business Awards

Вести (Севастополь) 

Сделать свой бизнес известным и в России, и за рубежом! Привлечь новых клиентов, партнеров, инвесторов! Все это возможно благодаря участию в международной премии для предпринимателей Best Business Awards. Церемония награждения победителей состоится уже 23 ноября в Москве в Golden Palace. Ведущим в этом году будет Слава Никитин (RU TV).

Алекс Волкановски: «После боя со мной никто и никогда больше не упоминал о моем росте»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски рассказал, как относится к тому, что его высмеивают из-за роста.

Читать дальше...



ДОМ.РФ выдаст первую цифровую ипотеку по биометрическому профилю до конца 2022 года

«ФАН» (Riafan.ru) 

Банк ДОМ.РФ подтвердил техническую готовность к выдаче цифровой ипотеки по биометрическому профилю до конца текущего года. Финансовая организация уже завершила перевод всех этапов жилищного кредитования в цифровое пространство, рассказал ТАСС директор подразделения «Диджитал» Олег Комлик в кулуарах форума Finopolis.

Falling Blocks: Sliding Puzzle 1.7

Trashbox.ru 

Falling Blocks: Sliding Puzzle — веселая, но сложная игра-головоломка. Падающая головоломка — сложная, но приятная игра для тренировки ума. Перемещайте блоки, чтобы блоки взрывались. Когда блоки падают, попытайтесь заполнить ряды, и вы получите очки.

Читать дальше...

FishSort – сортировка воды 1.1.0.2

Trashbox.ru 

FishSort – простая и захватывающая игра-головоломка с сортировкой воды, бесплатная игра-головоломка для мозга🧠, без ограничений по времени, легко играть. Эта игра-головоломка по сортировке воды довольно проста: рассортируйте цветную воду по пробиркам, сделайте один цвет в одной пробирке.

Читать дальше...

PhotoTune – улучшитель фото 3.0.1

Trashbox.ru 

PhotoTune — это простой в использовании фоторедактор в одно касание, позволяющий улучшить качество старых и нечетких альбомных фотографий, чтобы они выглядели как недавние фотографии с HD-камеры. Результаты Photo Enhancer выглядят как ретушь старых фотографий, таких как Photo Cleaner. Повышать качество фотографий теперь так просто. Мы предоставляем фильтры HDR, которые обогатят фотографии до диапазона высокой четкости. Теперь вы можете восстановить старые фотографии. Исправьте и улучшите размытые фотографии, как никогда раньше! Читать дальше...

Полицейские начали проверку после информации об издевательствах над собакой в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Во время мониторинга соцсетей полицейские обнаружили информацию, что в Казани собаку держут взаперти и не кормят, сообщили «Татар-информ» в пресс-службе УМВД России по Казани.

Читать дальше...

ЭКО-ФИТ. Жизнь в гармонии с природой и людьми

PR-news 

«ЭКО-ФИТ» новейшее явление. Это продукт переосмысления и структуризации различных, хорошо знакомых практик, возникший и сформировавшийся как философия образа жизни, на Урале. Первые его осознанные последователи были замечены в районе древнего озера Шарташ, наиболее экологически чистом месте города Екатеринбург. Это и не удивительно. Большой индустриальный и современный мегаполис как бы подталкивал людей к идее объединить простые, доступные и полезные естественные практики для сбережения физического и психического здоровья... Читать дальше...

Ремонт квартир в Подмосковье от "Ремсервис24"

Пресс-центр ФИБ 

Для большинства людей и по их собственному опыту ремонт имеет скорее негативные ассоциации по целому ряду причин, начиная с того, что процесс ремонта иногда незапланированно затягивается на годы, а бюджет ремонта увеличивается в несколько раз от изначального плана, и заканчивая тем, что качество результата, зачастую, не соответствует ожиданиям и потом еще долго расстраивает хозяев квартиры. Для того чтобы планируемый ремонт запомнился только приятными заботами в виде выбора отделочных материалов... Читать дальше...

Эрдоган рассказал о работах по добыче газа с месторождения в Черном море

ИА REGNUM 

Турция ускоряет работы по началу поставок голубого топлива с месторождения «Сакарья» в Черном море. Об этом, как передает Anadolu Ajansı, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, обращаясь к участникам церемонии ввода в эксплуатацию газораспределительных сетей в районах Абана, Бозкурт, Джиде и Инеболу провинции Кастамону.

Читать дальше...

Михаил Мурашко на встрече министров G20: наша задача – укрепление готовности глобальной архитектуры здравоохранения

Gmpnews.ru 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко принял участие в заседании Совета министров финансов и здравоохранения стран «Группы двадцати», которая проходит в эти дни на о. Бали (Индонезия). Во встрече также поучаствовал […]

Прокуратура проводит проверку после обнаружения ребенка без сопровождения в автобусе на юго-западе Москвы

MskAgency.ru 

12.11.2022 19:32. Агентство "Москва".

Малолетний мальчик без сопровождения взрослых был обнаружен в автобусе на ул. Генерала Тюленева. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





ILTW тестируется в HellRaisers или команду Sonneiko (Dota2.ru)

Sports.ru 

Появилась информация о возможной команде ILTW в новом сезоне.

Подписывайся на нашу телегу про киберспорт! Важные новости и инсайды там

По информации сайта Dota2.ru, Игорь «ILTW» Филатов тестируется в одну из команд первого дивизиона Восточной Европы.

Предположительно, это может быть состав HellRaisers или новая команда Sonneiko.

Ранее BetBoom распустила состав по Dota 2. По информации Кибера, слот BetBoom в DPC останется у Sonneiko.

Последней командой ILTW на про-сцене была Nigma. Читать дальше...

Турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Валерия Хохлова прошел в брянском Дворце единоборств

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В  Брянске на базе Дворца единоборств имени Артема Осипенко прошел юношеский турнир по дзюдо. Он посвящался памяти мастера спорта СССР Валерия Хохлова. На торжественном открытии присутствовали вдова Валерия Ивановича Любовь Хохлова, президент брянской  федерации дзюдо Саид Иноркаев, председатель ассоциации «Содружество» Игорь Зуевич, тренеры, спортсмены и судьи. За звание лучшего боролось около двухсот дзюдоистов из разных […]

Теплоотражающий экран за радиатором отопления

Блог сайта «Московский сантехник» 

Все приборы отопления принято устанавливать на внешнюю стену комнаты, под окном. Этот участок и остаётся теплее всего, как следствие батарея расходует тепло не совсем рационально, обогревая наружные стены дома вместо того, чтобы потратить эту ценную энергию на воздух в самой комнате. Чтобы уменьшить потери энергии, мастер сантехник устанавливает теплоотражающие экраны за радиаторами отопления, что отделяют зону стены, которая находится за устройством обогрева.

Читать дальше...

В Британии «умная» колонка стала фигурантом уголовного дела о покушении на убийство

Блог сайта «Новости, события, факты» 

35-летний Хассан Мехмет из Лондона, Великобритания, попал под суд за то, что проследил за бывшей партнершей Шелби Лэйдлоу с помощью умной колонки Alexa и запугал ее, угрожая облить кислотой. Об этом сообщает The Sun.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net