Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

В Венеции снова отложили введение платы за вход

Ассоциация туроператоров России 

Хорошие новости для тех, кто собрался этой зимой в Венецию. В одном из самых популярных туристических городов Италии в очередной раз отложили введение платы за вход для посетителей. Новый регламент должен был заработать с января 2023 года. Но пока решение не принято. Рассказываем о причинах.

Вечная классика: Моника Беллуччи в облегающем платье с прозрачными вставками

PeopleTalk.ru 

Моника Беллуччи точно знает секрет вечной молодости, иначе, как объяснить тот факт, что с каждым годом она становится только краше. Вчера актриса появилась на показе второй части фильма «Дьяволик» в Риме. Звезда, как всегда, привлекла все внимание журналистов и фотографов. Моника выбрала наряд, который подчеркнул достоинства ее фигуры. Беллуччи вышла в свет в облегающем макси […]

Читать дальше...



«Качаем прессу»: севастопольские стройки, дельфины и нападение дворовой собаки

ForPost (Севастополь) 

Кажется, эпопея с ПЗЗ плавно движется к финалу. Власти Севастополя объявили точную дату вынесения документа на утверждение, но пока речь идёт только о первой его части, которая касается сельских территорий. До 20 ноября правительство города вынесет его на рассмотрение. Процесс принятия будет разбит на два этапа. Что будет со вторым этапом ПЗЗ и когда он увидит свет -- неясно. Также непонятно, что ждет Севастопольский дельфинарий в Артбухте. Похоже, после резонансного инцидента на прошлой неделе... Читать дальше...

Спецбанк Finora Bank приступает к деятельности в Литве

Литовский курьер 

Finora Bank, специализирующийся на финансировании малого и среднего бизнеса, начинает свою деятельность в Литве. В этом году Европейский Центробанк (ЕЦБ) предоставил ему лицензию специализированного банка. По сообщению банка, вскоре он начнет принимать вклады от населения и предоставлять услуги по финансированию бизнес-клиентов.  «Основываясь на нашем многолетнем опыте финансирования бизнеса в странах Балтии, мы намерены улучшить доступность […]

Читать дальше...

Житель Самары украл у приятеля смартфон за 100 тысяч рублей и попросил бабушку сдать его в ломбард

CityTraffic.ru (Самара) 

Телефон пропал после того, как в гостях у его хозяина побывал парень, с которым они познакомились в соцсетях. В полицию обратился 31-летний житель Кировского района, из квартиры которого пропал сотовый телефон стоимостью 100 тысяч рублей. Прибывшие правоохранители установили, что следы взлома отсутствуют. Хозяин вспомнил, что накануне приглашал к себе молодого […]

Читать дальше...

Как регион поддерживает мобилизованных ульяновцев и их семьи

Ульяновская правда 

 Масштабную систему адресной социальной поддержки членов семей граждан, призванных в армию в рамках частичной мобилизации, развернули в Ульяновской области. Об этом 1 ноября на заседании штаба по комплексному развитию региона сообщил губернатор Алексей Русских.

Пенсионеры в Магнитогорске сразись в настольный теннис

Магнитогорский рабочий 

Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства, прошло в рамках программы «Активное долголетие» национального проекта «Демография». Участниками соревнований стали граждане пожилого возраста и люди с ограниченными возможностями здоровья из числа получателей социальных услуг комплексных центров социального обслуживания населения Орджоникидзевского, Ленинского, Правобережного районов и Реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...



Форвард «Ростова» Комличенко установил рекорд по заработанным пенальти

ИА REGNUM 

12 ноября в матче 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги 2022/23 главный арбитр встреча Артем Любимов назначил пенальти в пользу «Ростова» за фол на Николае Комличенко на 37-й минуте. Таким образом, футболист установил рекорд по количеству заработанных пенальти за один сезон.

Читать дальше...

Две уникальные гоночные BMW выставили на торги

«Motor» 

В конце 2022 года у поклонников спортивных классических BMW появится возможность приобрести два автомобиля, поскольку на торгах аукционного дома RM Sotheby`s в качестве лотов на продажу оказались две модели немецких спорткаров. В ноябре в Мюнхене из заводской коллекции марки будет за десятки тысяч евро продаваться гоночная двухдверка BMW 635 CSi, а в декабре в Майами состоится продажа дорожного спорткара BMW M1 в крайне редком исполнении AHG Studie стоимостью до полумиллиона долларов.

Каспер Рууд: Почти на каждом турнире считаю Джоковича фаворитом. Надеюсь, в 2023-м он снова проведёт полноценный сезон

«GoTennis.ru» (теннис) 

Четвёртая ракетка мира Каспер Рууд оценил сезон Новака Джоковича. Сербский теннисист пропустил два турнира "Большого шлема" и четыре "Мастерса" из-за правил въезда в Австралию и США (его не пустили в эти страны из-за отсутствия прививки от коронавируса), выиграл четыре титула и опустился на восьмую строчку рейтинга ATP. "Если говорить о теннисе, то он играл прекрасно. Просто ему очень не повезло из-за того, как всё получилось с очками, с въездом во многие страны, что сильно ударило по его рейтингу. Читать дальше...

«Все время на таблетках»: тяжелобольной Андрей Губин пришел на шоу «Суперстар» — фото

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Певец неожиданно для всех принял участие в съемках шоу «Суперстар» на НТВ. Несмотря на тяжелую болезнь, которая мучает Губина много лет, он старался ничем не показывать своего плохого самочувствия.

Читать дальше...

"Ъ": сообщник киллера Джако получил 20 лет колонии за 17 убийств и покушений

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд назначил наказание сообщнику главаря преступного сообщества Аслана Гагиева (Джако) Артуру Джиоеву в виде 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на два года, пишет "Коммерсантъ".

Читать дальше...

Баскетболистки “Горизонта” одержали девятую подряд победу в чемпионате Беларуси

Спорт Беларуси 

Фото из архива Чемпионки Беларуси баскетболистки “Горизонта” продолжили победную серию в матчах нового сезона, сообщает корреспондент БЕЛТА. Свою девятую подряд викторию подопечные Натальи Трофимовой одержали сегодня над воспитанницами столичного РГУОР со счетом 72:43. В активе “Горизонта” стало 18 очков из 18 возможных. Столько же баллов у баскетболисток “МИНСКА”, которые провели на одну игру больше. Гродненская […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





Российские актеры появятся в сериале «Корона» в роли Ельцина и его жены

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские актеры Анатолий Котенев и Марина Шиманская появятся в британском сериале «Корона» о жизни королевы Елизаветы II. Они сыграли тогдашнего президента России Бориса Ельцина и его супругу Наину.

Читать дальше...

Преподаватели онлайн-школы «Среда обучения» объявили забастовку из-за невыплаты зарплат

Интернет-газета «Бумага» 

Более 50 сотрудников онлайн-школы «Среда обучения» объявили забастовку, пишет The Village. Работать отказались преподаватели факультета современного искусства и факультета «Школа Родченко онлайн», а также административные работники.Участники забастовки подали досудебные претензии и направили компании уведомления о приостановке работы. Занятия по некоторым курсам приостановлены, школа объясняет это «техническими причинами».Свое решение преподаватели и кураторы объяснили невыплатой зарплат: проблемы... Читать дальше...

Экс-глава Роскосмоса Рогозин заявил о создании для войск ДНР и ЛНР легких ударных БПЛА

«Взгляд» 

Группа военных советников «Царские волки» работает с разработчиками над созданием легких ударных беспилотников для войск ДНР и ЛНР, испытания будут проходить прямо на фронте, сообщил экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

По словам Рогозина, в зоне СВО нужны беспилотные разведывательные и легкие ударные беспилотники, которые могут существенно повлиять на обстановку на фронте, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net