123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

Врач-терапевт Ярцева заявила, что важно не увлекаться растворимыми препаратами от простуды

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нельзя увлекаться растворимыми препаратами, которые снимают симптомы простуды. Об этом во время беседы с Радио Sputnik сообщила врач-терапевт Ирина Ярцева.

Читать дальше...

Байден заявил об эпидемии вооруженного насилия в США после ЧП со стрельбой в Колорадо

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Джо Байден заявил об эпидемии вооруженного насилия в стране, комментируя недавнее ЧП со стрельбой в ночном-клубе в штате Колорадо, передает пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

Книжный магазин купил любовные письма Боба Дилана почти за 670 тыс. долларов

Slovodel.com 

Любовные письма американского певца, лауреата Нобелевской премии по литературе Боба Дилана продали на аукционе. Покупателем стал португальский книжный магазин Lello, о чем передает The Hollywood Reporter.



Спокойствие (12 часть). Метафора дерева для исследования состояний ВНС.

B17.ru 

Продолжаю цикл упражнений из подборки (https://www.b17.ru/selected/1794/ ) предыдущее здесь: https://www.b17.ru/article/380610/ Дерево хорошая метафора метафора развития, роста, корней, стремления ввысь. Также это метафора замирания на время зимнего холода, сохранения жизненных сил при умении замедлить все процессы до наступления тепла.В упражнении дерево будет метафорой состояния тела целиком (в каждом состоянии из трёх замри, бей/беги, доверяй), роста ввысь от неподвижности корней к трепету листочков... Читать дальше...

Добавление бега в ваш фитнес-режим дает много преимуществ.

PR formation 

Здесь мы перечисляем лишь 10 возможных преимуществ бега. А различные варианты программ тренировок легкоатлетов вы найдете на официальном сайте спортивного комплекса Авангард в разделе - гимнастика, акробатика, легкая атлетика - https://avangardsport.com/blog/gimnastika_i_legkaja_atletika/1-0-12.  Итак, что непосредственно дает бег человеку:

Читать дальше...

Эксперты назвали самые дорогие в обслуживании Nissan

«Motor» 

Эксперты американского портала HotCars назвали самые дорогие в обслуживании автомобили Nissan. Рейтинг составлен на основе рекомендованного заводом графика обслуживания, анализа типичных проблем для каждой модели и актуальной стоимости запчастей в Северной Америке. Дороже всего владельцам обойдётся содержание спортивных купе и больших вседорожников Nissan, но есть в списке и «бюджетники», траты на которые способны неприятно удивять.

Алла Пугачева сделала комплимент 49-летней Юлии Высоцкой

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Юлии Высоцкой удается поддерживать стройность и молодость

несмотря на возраст. Старания звезды отметила и Алла Пугачева, которая оставила

комментарий под новой публикацией телеведущей.

В своих социальных сетях Юлия показала поклонникам

фотографию. На ней она предстала в бежевом платье до колена. Образ Высоцкая

дополнила собранным пучком, открытыми туфлями и жемчужным ожерельем.

«Есть ли у нас план?» — подписала фото Высоцкая.

«Хороша!» — восхитилась Пугачева. Читать дальше...



Чемпионат России по плаванию на короткой воде. Бородин, Саламатина, Цревар из Боснии одержали победы, другие результаты

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня в Казани в рамках «Игр дружбы» прошел первый соревновательный день чемпионата России по плаванию на короткой воде.

Читать дальше...

Определен Топ-5 интересных нижегородских новостей за неделю

РИА «Время Н» 

Пятерку самых читаемых новостей на сайте vremyan.ru определило ИА «Время Н» по итогам уходящей недели, с 14 по 20 ноября. Топ-5 выглядит так: Ликвидаторов дзержинских свалок заключили под стражу. Первый канал рассказал о подвиге нижегородца, выбросившего из окопа гранаты ВСУ. Горячая линия по перерегистрации захоронений пройдёт в Нижнем Новгороде 15 ноября. Конфликт в автобусе перерос в драку в Приокском районе. Егор Крид посоветовал победительнице шоу «Голос. Дети» из Нижнего Новгорода отказаться от музыки.

Джокович прокомментировал победу в финале Итогового турнира ATP над Руудом

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Восьмая ракетка мира серб Новак Джокович поделился впечатлениями от победы в финале Итогового турнира ATP в Турине (Италия) над норвежским теннисистом Каспером Руудом. «Это финал. Обычно такие матчи решаются с очень небольшим перевесом. Выходя на корт, я знал, что Каспер играет очень хорошо. Мы оба подавали неплохо, и я думаю, что в некоторые решающие моменты, как, например, в 12-м гейме первого сета, мне удавалось взять инициативу в свои руки. Я заставлял его бегать, заставлял его играть. Мне хотелось быть очень агрессивным... Читать дальше...

Хавбек Испании Гильямон может пропустить групповой этап ЧМ-2022 из-за проблем с коленом, но Энрике не будет делать замену

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полузащитник сборной Испании Уго Гильямон может пропустить групповой этап ЧМ-2022.

Читать дальше...

Участников патриотического слета наградили на Ржевском мемориале

«Россия-Онлайн» 

Закрытие слета «Сыны Отечества» состоялось 19 ноября на территории Ржевского мемориала Советскому солдату – филиале Музея Победы. В нем приняли участие около 100 школьников Ржевского района.

Читать дальше...

Киностудия Warner Bros. намерена снять мультфильм по книге Джорджа Р. Р. Мартина «Ледяной дракон»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Киностудия Warner Bros. Animation собирается снять мультфильм по книге «Ледяной дракон» Джорджа Р. Р. Мартина. Об этом сообщил писатель в ходе интервью с Penguin Random House, пишет ФАН. 

Читать дальше...

МакSим неожиданно обратилась к «спящим с ее бывшим» девушкам

Блог сайта «smi.today» 

Российская певица МакSим (Марина Абросимова), поделилась с подписчиками своих социальных сетей свежими фото. К фото она прикрепила сообщение, в котором обратилась к девушкам, «спящим с ее бывшим». Она написала следующее: «Эй, кто там спит с моим бывшим? Спите качественнее, а то он мне опять пишет». Часть фанатов певицы восприняли шутливый пост позитивно, но нашлись и те, кто раскритиковал публикацию артистки. Как ранее передавала Общественная служба новостей, певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим... Читать дальше...

Токаев заявил о необходимости оправдать оказанное ему доверие народа

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев после объявления итогов exit poll после прошедших выборов главы государства в своем выступлении перед членами штаба заявил о необходимости оправдать оказанное ему избирателями доверие.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





В Москве на площади трех вокзалов произошел крупный пожар, погибли пять человек — ОБНОВЛЕНО

Зеркало.az 

Пожару присвоен второй номер сложности из пяти возможных

Сообщение В Москве на площади трех вокзалов произошел крупный пожар, погибли пять человек — ОБНОВЛЕНО появились сначала на Зеркало.az.

Новак Джокович - о победе на Итоговом турнире: Испытываю огромное облегчение и удовлетворение

Gotennis.ru 

Восьмая ракетка мира Новак Джокович рассказал, что для него значит победа на Итоговом турнире ATP. В этом сезоне серб пропустил половину крупнейших турниров, но причиной стали не травмы, а запреты на въезд в Австралию и Северную Америку из-за отсутствия прививки от коронавируса. "Это очень много для меня значит. Мне кажется, я тысячу раз говорил, каким необычным получился этот сезон. Так что не буду повторять то, что большинство следящих за теннисом и так знает. Семь лет [с момента последней победы на Итоговом] - это долгий срок. Читать дальше...

Макелеле об уходе из «Реала»: «Я не хотел уходить, в «Мадриде» была моя душа. Вопрос был в том, ценят ли меня»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Клод Макелеле рассказал, почему ушел из «Реала».

– Вы жалеете об уходе из «Реала»?

– Всегда. Я не хотел уходить!

– А почему ушли?

– Потому что мой отец сказал, что так надо.

– Вы бы могли найти, что ему возразить.

– Прошло время, я поразмышлял над ситуацией, и сейчас думаю, что он был прав. Конечно, я любил «Мадрид». Там была моя душа. Отец сказал мне: «Клод, если кто-то, будь то человек или клуб, проявил к тебе неуважение один раз, он не будет уважать тебя и дальше». Читать дальше...

Владелец Twitter Маск: Байден начнет нападки после разблокировки аккаунта Трампа в соцсети

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Американский миллиардер и владелец Twitter Илон Маск предположил, что администрация президента США Джо Байдена отомстит ему за разблокировку аккаунта бывшего главы государства Дональда Трампа. В социальной сети предприниматель написал, что этого вполне стоит ожидать. Один из подписчиков предпринимателя оставил комментарий о том, что Маску надо быть готовым к нападкам со стороны Байдена после разблокировки страницы Дональда Трампа. «Ясно как то, что ночь сменяет день», — ответил американский миллиардер. Читать дальше...

Глава Ступина встретился с работниками машиностроительной отрасли

360° Подмосковье 

На встрече сотрудников Ступинского машиностроительного предприятия с главой городского округа Ступино обсудили помощь бизнесу в условиях санкций, перспективы промышленной отрасли и планы по развитию муниципалитета. Отдельно поговорили о помощи мобилизованным гражданам и их семьям.

Первый президент Казахстана Назарбаев поздравил кандидата Токаева с победой на выборах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев первым поздравил Касым-Жомарта Токаева с победой на внеочередных выборах главы республики. Об этом сообщили на официальном сайте политика. Назарбаев сказал, что результаты голосования доказывают твердую веру народа в реформы и инициативы Токаева. «Эта победа <…> является признанием стойкости, решительности и мудрости, которые вы проявили в критические часы, когда на кону была независимость нашего государства. Желаю, чтобы вы всегда пользовались всеобщей поддержкой и уважением народа»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Аминчон Исломов первым из обвиняемых по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net