Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

Способ борьбы с неправильной парковкой. Не повторять!

Блог сайта «За рулём» 

К сожалению, иногда борцы за справедливость (называем их таковыми без тени иронии!) об этом забывают.  В Башкирии мужчина решил проучить автомобилистов, припарковавших машины на газонах и тротуарах. Он прокалывал им шины, причем к некоторым автомобилям возвращался – видимо, посчитав, что одной пробитой покрышки недостаточно, пробивал остальные.   Конечно, возмущенные автомобилисты написали заявление в полицию на загадочного мстителя. Полицейским предстоит установить его личность. «За рулем» теперь можно читать в Телеграм. Читать дальше...

Марафон обещаний

Vlast.kz 

Пятничным вечером в эфире госканала «Хабар» прошли дебаты кандидатов в президенты. В первом раунде они презентовали предвыборную программу, во втором задавали друг другу вопросы, в третьем ответили на вопросы избирателей, а в четвертом – обратились к своему электорату.

Читать дальше...



Издание «Аргументы и Факты» назвало самые популярные фильмы СССР

Блог сайта «Инфореактор» 

Рейтинги знаменитых советский фильмов в прокате страны на

порядок превосходили кассовые показатели современного российского кино. О самых

популярных советских фильмах двадцатого века рассказал портал «Аргументы и

Факты».

Многие хиты советского кинематографа собирали такое

количество зрителей, до которого сегодняшние фильмы дотянуться просто не могут.

Например, фильм «Холоп», который в 2019 году собрал больше 3 миллиардов

рублей, посмотрели около 12 миллионов зрителей. Читать дальше...

Ветучасток под Орлом снова попытаются продать

Орелград 

Власти Орловской области объявили торги по продаже госимущества. Сведения об аукционе появились на официальном портале правительства Орловской области, распоряжение которого и стало основанием для их проведения. Собственником выставляемого на торги имущества является Орловская область, а оператором торгов вновь назначен «Российский аукционный дом» из Санкт-Петербурга. Это будет аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и […]

Токсиколог Кутушов сообщил, какой фрукт может снизить воспаление и убить раковые клетки

Блог сайта «Инфореактор» 

Употребление одного фрукта может снизить воспалительные процессы в организме и уменьшить риск развития рака, заявил токсиколог, доктор медицинских наук Михаил Кутушов.

Читать дальше...

Театр Моссовета покажет «БЕСприданницу»

Блог сайта «Культуромания» 

12 ноября на сцене Государственного академического театра им. Моссовета пройдет премьера спектакля художественного руководителя, режиссера Евгения Марчелли «БЕСприданница». Постановка создана по пьесе Александра Островского. Премьера приурочена к 200-летию драматурга, которое будет отмечаться в 2023 году, сообщает ТАСС.

Над спектаклем работали художник-постановщик Игорь Капитанов и художник по костюмам Фагиля Сельская. В постановке задействованы Анастасия Белова, Юлия Бурова, Юлия Хлынина... Читать дальше...



В Москве арестован мужчина, тяжело ранивший подростка ножом

«Вести» 

Суд отправил под стражу 26-летнего фигуранта уголовного дела, возбужденного после поножовщины на северо-востоке Москвы, об этом в субботу, 12 ноября, сообщили в столичном управлении Следственного комитета.

СГБ Грузии отреагировала на активность российских военных в районе села Атоци

EkhoKavkaza.com 

Служба госбезопасности Грузии заявила, что российские военные установили незаконный объект в районе села Атоци Карельского муниципалитета, расположенного у линии де-факто границы самопровозглашенной республики Южная Осетия. Задействована горячая линия, информация передана миссии наблюдателей ЕС, проинформированы сопредседатели Женевских переговоров. Ранее СМИ сообщали, что российские военные собираются строить новый блокпост в районе Атоци, пишет агентство «Новости-Грузия». «Незаконная деятельность вдоль линии оккупации... Читать дальше...

Первый поезд нового поколения «Балтиец» вышел на красную линию метро

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Новый поезд «Балтиец» сегодня перевез первых пассажиров по Кировско-Выборгской линии. Состав прибыл в Петербург в сентябре в рамках масштабной программы по замене подвижного состава метрополитена.

Читать дальше...

В Самаре министр здравоохранения России Михаил Мурашко дал старт производству медоборудования

Блог сайта «Царьград» 

Инновационное производство было запущено на базе Самарского государственного медицинского университета. В мероприятии принял участие министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Читать дальше...

Мусор собирать надо раздельно

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

В Технопарке «Кванториум»  главы городской и районной администраций Владимир Кобылкин и Юрий Мишанков  провели форсайт-сессию на тему «Улучшение экологических условий проживания населения на территории Россоши. Мусорная реформа в действии». Пригласили всех, кто имеет непосредственное отношение к проблеме: руководителей и представителей управляющих компаний, «Городского благоустройства», спецавтобазы «Коммунальник», бизнес-сообщества, Молодежного парламента, ТОС, жителей многоквартирных домов и частного сектора, депутатов городского Совета. Читать дальше...

Мурманск входит в топ-10 популярных авианаправлений на новогодние праздники

Murman.Ru 

Сервис путешествий Туту (https://www.tutu.ru/) выяснил, куда запланировано больше всего авиапутешествий в период новогодних праздников. Рассматривались данные по билетам, оформленным для перелёта с 29 декабря по 8 января. Средний чек за перелёт по России находится на уровне 9 173 рублей в одну сторону, в страны ближнего зарубежья - 13 711 рублей в одну сторону, в Европу - 38 226 рублей в один конец.

По данным Туту, около 89% билетов с вылетами с 29 декабря по 8 января оформляется по России... Читать дальше...

«А народная команда будет?» «Спартак» Москва может сыграть в новом сезоне Медиалиги.

RedWhite.ru 

В следующем сезоне Медийной футбольной лиги может сыграть команда, полностью ассоциированная с московским «Спартаком», сообщает телеграм-канал «Некласико», освещающий матчи Медиалиги.

Число зарегистрированных безработных в РФ за неделю сократилось на 1,6 тыс.

Mskagency.ru (Москва) 

12.11.2022 12:17. Агентство "Москва".

Ситуация на рынке труда в России остается стабильной, количество зарегистрированных безработных за неделю сократилось на 1,6 тыс. человек. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Директора российских атомных станций прошли стажировку по охране труда на Кольской АЭС

Murman.Ru 

8-9 ноября директора российских атомных электростанций и руководители концерна «Росэнергоатом» прошли стажировку по охране труда на Кольской АЭС в Мурманской области.

На два дня Кольская АЭС стала площадкой для повышения квалификации и обмена положительными практиками в вопросах охраны труда. Основной тематикой проведения стажировки стала реализация программы по внедрению 7 «золотых правил» концепции Vision Zero («Нулевой травматизм») и обсуждение существующих проблем в обеспечении охраны труда и контроля её состояния в организациях... Читать дальше...

Тайна «золотого астероида»: как изучение Психеи 16 поможет лучше узнать Землю?

UFO SPACE 

NASA готовит миссию по исследованию «золотого астероида». По оценке экспертов, Психея-16 способна озолотить все человечество. Ее стоимость приблизительно 10 тысяч квадриллионов долларов. Какими ресурсами обладает космос, и кто имеет на них права?

Что нужно знать о ламинате?

Vrogacheve.ru 

Ламинат на сегодняшний день является самым востребованным материалом. Он имеет красивый и эстетичный внешний вид. Ламинат — лучшее напольное покрытие, сочетающее в себе также и красоту натурального дерева. Изначально ламинированные полы изготавливались для небольших магазинов и офисов. Сегодня ламинат нашел широкое применение во многих квартирах и загородных домах. Ламинат не боится острых каблучков, когтей домашних животных и уличной обуви вовсе, поэтому эффективно будет выполнять свои функции на протяжении многих лет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net