Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

Психолог помог фигуристу Ягудину справиться с неуверенностью перед играми в Солт-Лейк-Сити

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Сергей Ведяшкин

Фигурист Алексей Ягудин рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся на пути к олимпийскому олимпу. В выпуске YouTube-канала «Киберэтика» он признался, что справиться с эмоциональным напряжением ему помог специалист.

Когда 20 лет назад будущий олимпийский чемпион готовился к играм в Солт-Лейк-Сити, на него оказывалось серьезное моральное давление. Справиться с этим Ягудину помог психолог.

«Была некоего рода травля — о, ты слабак. Но мне абсолютно насрать на мнение людей. Читать дальше...

Дорожники завершили укладку первых 3,5 км асфальта у поселка Раздольный

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В середине сентября бригады компании «Устой-М» начали асфальтирование дороги от агропарка «Зеленовские озерки» до перекрестка п. Раздольный – п. Кеткино. Всего в асфальтобетон должны быть переведены 8,1 километра дороги, первые три с половиной километра заасфальтированы уже в этом году, сообщил агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» директор «Устой-М» Михаил Ломакин.



Сделать вывод из python скрипта в файл,переделать вывод на экране

«Фрилансим» 

Добрый день


Заказ срочный. Обем - на 1 час работы



Скрипт https://github.com/qlyde/peek/blob/master/peek.py

выводит результаты только на экран, а нужно сделать вывод в файл и изменить вывод на экране с табличного на строчеый


вывод который нужен,:

timestamp:_ время транзакции
hash:_ hash транзакцит

to_addr:_ адрес получателя

est_aud:_ est_aud

to_amt:_ to_amt

from_addr:_ from_addr

from_amt:_ from_amt

========================

timestamp:_... Читать дальше...

СМИ: Планы по расчленению России разрабатывались с 1990-х годов

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Западные политики с начала 1990-х годов разрабатывают планы по расчленению России на несколько частей по примеру развала Советского Союза, говорится статье, опубликованной изданием Public Opinion.

Читать дальше...

Белогорск усиливает меры профилактики ОРВИ и гриппа

Сегодня на Амуре 

В Белогорске состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством замглавы по соцполитике Галины Бурмистровой. В совещании приняли участие представители Белогорской и железнодорожной больниц, Роспотребнадзора, учреждений соцсферы.

Читать дальше...



Полиция начала поиски пропавшего в Чите 12-летнего мальчика

ИА «Чита.Ру» 

Заявление о пропаже 12-летнего мальчика в Чите поступило в полицию, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. Ранее сообщалось, что 12-летний мальчик ушел из дома и не вернулся в Железнодорожном районе Читы. Его начали искать добровольцы поискового отряда имени Кости Долгова. Школьника последний раз видели на улице Онискевича. — Сообщение в полицию поступило от мамы пропавшего 22 сентября в 19:00. Проводятся поисковые мероприятия, — рассказали в пресс-службе. Читать дальше...

Бороться со снегом и льдом на дорогах Петропавловска предлагают с помощью IT-технологий

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском молодые ученые работают над повышением эффективности уборки снега и борьбы с гололедом, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на мэрию.

Главы МИД России и Венгрии обсудили сотрудничество в энергетике

ИА REGNUM 

Министры иностранных дел России и Венгрии Сергей Лавров и Петер Сийярто провели встречу «на полях» Генассамблеи (ГА) ООН в Нью-Йорке, обсудив сотрудничество Москвы и Будапешта в сфере энергетики, сообщили в пресс-службе российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Терапевты пополнили штат медиков в Благовещенском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В прошлом году по федеральной программе стало больше на одного фельдшера скорой помощи.  Терапевтами пополнился штат медиков в Благовещенском районе в 2022 году. Один медработник работает в Марковской амбулатории, еще у двоих врачей территория обслуживания - участки в селах Кантон-Коммуна, Новотроицкое и Верхнеблаговещенское. В прошлом году на одного фельдшера скорой медицинской помощи (СМП) в муниципалитете стало больше. Об этом сообщили в администрации Благовещенского района.   Всего в текущем... Читать дальше...

Стипендии правительства получат 58 студентов томских колледжей и техникумов

НИА Томск 

Стипендиатами правительства Российской Федерации стали 58 студентов томских колледжей и техникумов: хорошисты и отличники, победители и призеры региональных, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов профмастерства и участники экспериментальной деятельности.

Читать дальше...

Чемпион ОИ Легков заявил, что российских лыжников на международную арену может вернуть только МОК

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков прокомментировал заявление руководителя Шведской федерации лыжных видов спорта Карина Маттссона о том, чтобы не допускать россиян к международным турнирам.

Читать дальше...

пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ AgroCode Hack

«Content-Review.com» 

пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 1500 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 143 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 1,4 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... Читать дальше...

Глава МИД Венгрии Сийярто заявил, что не видит смысла в новых санкциях против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто по итогам встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что венгерское правительство не видит смысла в новых санкциях против России, сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Bloomberg: мобилизация в РФ заставила ЕС ускориться с "потолком" цен на нефть

Profile.ru 

Объявление в России частичной мобилизации в ряды Вооруженных сил оживило обсуждение в Евросоюзе лимита цен на российскую нефть. Об этом рассказали источники, знакомые с ходом обсуждения. Как сообщает агентство Bloomberg, члены Евросоюза стремятся в течение нескольких недель заключить политическое соглашение, которое позволило бы ввести "потолок" цен на российскую нефть. Информированные источники утверждают, что в Европе

Компенсация затрат на подключение жилого помещения к газовым сетям для медицинских и педагогических работников

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Управление социальной политики №3, в целях реализации закона Свердловской области от 29 октября 2007 года № 126-ОЗ «Об оказании государственной социальной помощи, материальной помощи и предоставлении социальных гарантий отдельным категориям граждан в Свердловской области» и постановления Правительства Свердловской области от 05.03.2008 г. № 164-ПП «О реализации Закона Свердловской области от 29 октября 2007 года N 126-ОЗ «Об […]

5 эффективных способов защитить дом от зла и отрицательной энергетики

Блог сайта «Poejka» 

Дом — это не просто родные стены и место, где мы спим и едим. Это настоящее место силы, в котором важно поддерживать гармонию и которое важно защищать от негатива.

Читать дальше...

Пьющая мать оставляла детей без еды и воды

Sakhalife.ru 

В Хангаласском районе прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении матери, оставившей малолетних детей без присмотра  Прокуратура Хангаласского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы п. Мохсоголлох. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст.156 (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением) и […]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net