Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Из громкого дела «банды ритуальщиков» может получиться «пшик»

Росоткат 

Уголовное дело в отношении так называемой «банды ритуальщиков» успешно разваливают. В СМИ даже называют это событие «похороном правосудия». Около года назад спикер МВД России Ирина Волк заявила о проведении успешной операции по задержанию членов ОПГ, продававших бесплатные места на кладбищах. Однако, спустя некоторое время, все фигуранты были освобождены из-под стражи. Судом они помещены либо под ...

Читать дальше...

Новый дизайнерский автобус, презентация команды и Feduk: в Казани состоялся баскетбольный фестиваль Winline UNICS Fest

Блог сайта «AdIndex» 

Winline UNICS Fest прошел 18 сентября в казанском экстрим-парке «УРАМ». Мероприятие было организовано казанским баскетбольным клубом УНИКС и  партнером Winline. Фестиваль, приуроченный к началу нового сезона, посетили 40 тысяч человек. Посетителям представили обновленный состав команды казанского клуба и новую игровую форму. Кроме того, гости фестиваля увидели измененный дизайн клубного автобуса УНИКС, который разработал художник с бэкграундом уличной культуры Евгений Чес. Читать дальше...



Агент Камано: Франсуа покинет «Локо» только если государство остановит чемпионат

Fclmnews.ru 

Футбольный агент Адриан Альяй прокомментировал «РБ Спорт» будущее Франсуа Камано. Гвинеец остается в России. Сегодня в России началась частичная мобилизация населения. «РБ Спорт» связался с агентом Адрианом Альяем, представляющим интересы нападающего «Локомотива» Франсуа Камано, и узнал, намерен ли игрок уехать из России. «Франсуа уйдет из «Локомотива» только в том случае, если государство остановит чемпионат и иностранцам придется покинуть Россию», — заявил Альяй. В нынешнем сезоне Камано провел 12 матчей в составе «Локомотива»... Читать дальше...

Агент Митьков утверждает, что у РУСАДА есть доказательства виновности Валиевой по делу о допинге

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный агент Андрей Митьков в своем Telegram-канале рассказал, что дата слушания по делу фигуристки Камилы Валиевой до сих пор не назначена из-за несогласования присутствия на слушаниях членов Дисциплинарного антидопингового комитета Российского антидопингового агентства (ДАК РУСАДА).

Читать дальше...

«Автомагистрали» организма. Как поддерживать здоровье сосудов сегодня?

Блог сайта «Fine-news» 

От благополучия сосудов зависит функционирование всех органов и систем, а значит — вся жизнь нашего организма. Сосуды можно назвать настоящей автомагистралью для питательных веществ, которые направляются каждые со своей целью. Когда эта «автомагистраль» забита холестериновыми бляшками, питание органов и тканей замедляется. И мы можем этого даже не замечать. А в последнее время сосуды стали особенно остро подвергаться опасности… Как сохранять чистоту сосудов и не дать холестерину их забить?

Читать дальше...

Глава Крыма возглавил республиканский штаб по мобилизации

ИА REGNUM 

Штаб Республики Крым по оказанию содействия исполнения указа президента Владимира Путина о частичной мобилизации возглавил глава региона Сергей Аксёнов. Об этом он сообщил в телеграм-канале 21 сентября.

Читать дальше...



Бондарев: выпускники военных кафедр вузов не приравниваются к отслужившим в рядах ВС РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Виктор Бондарев заявил, что выпускники военных кафедр российских вузов не

приравниваются к тем, кто прошел военную службу в рядах ВС РФ.

Объявленная в России частичная мобилизация касается только

тех, кто служил, подчеркнул он.

Утром 21 сентября президент РФ Владимир Путин объявил о

введении частичной мобилизации в стране. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, в свою очередь, пояснил, что в армию призовут до 300 тысяч граждан из числа резервистов.

ЦБ РФ рекомендовал не взыскивать с мобилизованных россиян просрочки по кредитам

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Центробанк рекомендовал не взыскивать с мобилизованных россиян просрочки по кредитам и не выселять их из ипотечного жилья. Об этом сообщается в пресс-релизе на официальном сайте регулятора.

Читать дальше...

У київському метро медики проведуть для всіх охочих навчання з основ домедичної допомоги

Platforma 


23 та 24 вересня у київському метро медики Центру екстреної медичної допомоги та медицини катастроф навчатимуть всіх охочих основам домедичної допомоги — зокрема, зупинці кровотечі та проведенню базової серцево-легеневої реанімації. Тренінги проводитимуть у вестибюлях та переходах на 15 станціях метро. Перший відбудеться 23 вересня з 13:00 до 17:00, а другий — 24 вересня з 11:00 […]

Читать дальше...

В Запорожской области для проведения референдума приостановят учебный процесс

Блог сайта «Царьград» 

Речь идет обо всех подведомственных Департаменту образования и науки Запорожской области детских садах, школах, лицеях, колледжах, а также вузах. 

Читать дальше...

Посол World Skate Вдовин заявил, что МОК с угрозами потребовал ввести санкции против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол Международной федерации скейтбординга (World Skate), президент Федерации скейтбординга России Илья Вдовин в интервью "Газете.Ru" рассказал, за счет чего Россия может вскоре вернуться на международную арену.

Читать дальше...

В Петербурге на Арцеуловской аллее общественный транспорт работает в усиленном режиме

Блог сайта «Neva.Today» 

В Приморском районе по Арцеуловской аллее усилили движение общественного транспорта в час пик. На дороги вышло несколько дополнительных единиц автобусов и троллейбусов.

Читать дальше...

Агент Малкома и Клаудиньо отреагировал на объявление частичной мобилизации в России

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Агент Луис Фернандо Гарсия высказался о будущем полузащитников «Зенита» Малкома и Клаудиньо в Российской Премьер-Лиге. Напомним, в среду, 21 сентября, президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Также клиентами Гарсии являются вратарь Иван Куарезма и хавбек Густаво Мантуан. — Останутся ли Мантуан, Малком, Клаудиньо и Иван в «Зените» после сегодняшний новостей? У меня пока нет информации на этот счет, — цитирует Гарсию Sport24. 25-летний Малком выступает за «Зенит» с августа 2019 года. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Более одного миллиона квадратных метров строят и проектируют по программе реновации на юго-востоке столицы

Информационный центр Правительства Москвы 

В Юго-Восточном административном округе Москвы проектируют 40 новостроек и возводят еще 25 жилых домов по программе реновации. Таким образом, в общей сложности на юго-востоке столицы появится более одного миллиона квадратных метров нового жилья. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Два российских фильма включили в программу Токийского кинофестиваля

Блог сайта «Fine-news» 

Фильмы «Продукты 24» режиссера Михаила Бородина и картина «Сказка» Александра Сокурова вошли в программу Токийского кинофестиваля. Об этом говорится на сайте мероприятия.

Читать дальше...

«Россети» обеспечили мощностью расширение Ильского НПЗ – одного из крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий юга России

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) 

Модернизированы системы противоаварийной автоматики на подстанциях 500 кВ «Кубанская» и 220 кВ «Афипская» для технологического присоединения Ильского нефтеперерабатывающего завода. Предприятие получило 50 МВт мощности из Единой национальной электрической сети. Это позволит завершить проект, нацеленный на увеличение производства. Благодаря ему на Кубани будет создано более 1 000 новых рабочих мест.

Читать дальше...

Пассажиропоток через белорусскую границу вырос в три раза с прошлого года

Polit.info 

После отмены ковидных ограничений пассажиропоток через границу с Белоруссией увеличился в три раза, сообщил председатель Государственного таможенного комитета страны (ГТК) Владимир Орловский.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Звезда "Великолепного века" снова приехал в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net