123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Клишас поддержал законодательное закрепление права мобилизованных на кредитные каникулы

ИД «Коммерсантъ» 

Председатель комитета Совета федерации по конституционному законодательству и государственному строительству сенатор от Красноярского края Андрей Клишас («Единая Россия») поддержал идею о закреплении права мобилизованных граждан на кредитные каникулы в законе. Об этом сенатор написал в своем Telegram-канале, комментируя соответствующее предложение Банка России.Ранее ЦБ рекомендовал банкам, микрофинансовым организациям и другим профессиональным кредиторам разработать специальные программы кредитных... Читать дальше...

Чемпион мира по боксу встретился с юными спортсменами в Луховицах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Чемпион мира по боксу Сергей Липинец встретился с юными спортсменами Луховиц. Он провел для детей мастер-класс и научил стоять в стойке. Сейчас этим спортом занимаются около 100 человек в округе. Сергей Липинец уроженец города Озеры. Он занялся кикбоксингом в 11 лет и спустя сотни упорных тренировок стал чемпионом мира. Дети с радостью встретили спортсмена и выстроились в очереди за фотографиями и автографами. «Хотел бы им пожелать побед, стремлений, никогда не сдаваться, идти до конца, а самое главное — мечтать. Читать дальше...

Позитивные снимки котиков, которые смотрят на нас свысока

Yumorov.ru 

Коты, как известно, в доме главные, и порой они решают напомнить домашним о своем превосходстве, забравшись под самый потолок – если вообще не в потолок… 1. «А вот и Джонни!» 2. Владелец магазина установил окна в потолке, чтобы кошки могли наблюдать за ним, пока он работает 3. Расслабляется 4. «Я сантехник, работал в пустом пространстве …



Ивлеева развеяла слухи о воссоединении с Элджеем: «Я свободна, мои двери открыты»

Yakutsk.ru 

21 сентября - Yakutsk.ru Слухи о воссоединении Анастасии Ивлеевой с Элджеем появились после того, как она опубликовала в интернете снимок, на котором запечатлена целующейся с рэпером

Гарбинье Мугуруса: «Сезон идет тяжело, очень неровно. Я не знаю, удастся ли мне исправить это ощущение»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса прокомментировала неудачи этого сезона. Она проиграла больше половины матчей и выпала из топ-10.

Читать дальше...

Соседов намекнул на неискренность отношений Бабкиной и Гора

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Надежда Бабкина состоит в отношениях с Евгением Гором уже на протяжении 19 лет. Пара находится в так называемом гостевом браке, что заставляет сомневаться в искренности их чувств, считает музыкальный критик Сергей Соседов.



Молодые ученые Москвы и Московской области станут участниками инновационного конкурса «Умник»

Gosrf.ru 

На официальном портале программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») Фонда содействия инновациям опубликован график конкурсных отборов проектов молодых ученых в Москве и Московской области. В настоящее время ведется прием заявок от молодых инноваторов – оформление и подача заявок осуществляется на сайте. Отборочная комиссия Программы рассмотрит проекты по ряду направлений: цифровые технологии (Н1), медицина и технологии …

Читать дальше...

Герои сериала "Тед Лассо" появятся в игре FIFA 23

Блог сайта «Газета.ru» 

Герои сериала "Тед Лассо" станут играбельными персонажами в футбольном симуляторе FIFA 23, сообщила компания EA Sports на своей странице в Twitter. Это случится 30 сентября — через три дня после выхода Ultimate-издания игры.

Читать дальше...

Профсоюзы окажут помощь мобилизованным профактивистам

«Псковская Лента Новостей» 

Совещание руководителей членских организаций ФНПР, предшествующее заседанию Генсовета, началось с обсуждения указа президента РФ о проведении частичной военной мобилизации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа. Председатель ФНПР Михаил Шмаков подчеркнул, что абсолютно все профсоюзные организации и объединения в той или иной степени станут участниками масштабной трансформации экономики под нужды военно-оборонного комплекса. Вне зависимости от развития экономической ситуации... Читать дальше...

Минэкономразвития: годовая инфляция в России опустилась ниже 14%

ИА REGNUM 

Инфляция в России по состоянию на 19 сентября замедлилась до 13,92% в годовом выражении с 14,06% неделей ранее. Соответствующие данные приводятся в новом обзоре Минэкономразвития «О текущей ценовой ситуации».

Читать дальше...

Безпалько: Европейские элиты жертвуют благосостоянием граждан ради бессмысленной борьбы с Россией

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Руководители стран Европы готовы идти на падение собственного производства и фактическое уничтожение ЕС ради экономического ослабления России. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько.

Ранее РИА Новости сообщили о многотысячном протесте против роста цен на энергию в центре Брюсселя. По данным бельгийской полиции, в организованной... Читать дальше...

Ученые центра Genotek заявили, что 14% россиян с повышенной утомляемостью могут страдать от желтухи

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Повышенная утомляемость и частая слабость могут указывать на развитие синдрома Жильбера. Ученые Медико-генетического центра Genotek считают, что появлению этого недуга подвержены 14% россиян.

Читать дальше...

Сергей Лавров выразил уверенность в том, что Россия выдержит любое санкционное давление

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия выдержит любое санкционное давление, так заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в интервью журналу Newsweek.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





«Рад вернуться домой». Роналду — о тренировке в сборной Португалии

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился эмоциями после тренировочных занятий в национальной команде. — Рад вернуться домой! — написал Роналду в своих социальных сетях. Напомним, накануне футболист сообщил о готовности выступать за Португалию на предстоящем чемпионате мира в Катаре, а также на первенстве Европы в 2024 году. На его счету 189 поединков и 117 голов в футболке сборной страны. Напомним, Криштиану приехал в расположение «МЮ» позже остальных футболистов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Корреспондент показал кадры с места двойного убийства в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net