Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 14.09.2022

В Нижегородском регионе без замечаний принимаются только 20% строительной документации

DomostroyNN.ru 

Минград обещает повысить этот показатель до 70%.

Сегодня в Доме архитектора состоялся семинар-совещание, в котором приняли участие представители 45 проектных организаций и строительных компаний Нижнего Новгорода.

Целью семинара было знакомство руководителей и специалистов организаций строительного комплекса и проектных организаций с новой упрощенной процедурой подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории.

Теперь все предлагается делать в электронном... Читать дальше...

«Как это пережить»: сын Жасмин решил уйти из семьи

Znamenitka.ru 

Певица Жасмин дважды была замужем. Первым супругом звезды стал ресторатор Вячеслав Семендуев. В 1997 году артистка родила ему сына Михаила. Спустя время брак распался из-за побоев мужчины. И вот сейчас знаменитость является женой молдавского бизнесмена Илана Шора, которому родила дочь Маргариту и сына Мирона. А сейчас Жасмин сообщила, что ее 25-летний сын решил покинуть родительский дом. Об этом артистка...

Названа новая дата открытия «самого стильного» парка Костромской области

ИА REGNUM 

Работы по благоустройству парка «Музей леса» в Шарье, названного «самым стильным» общественным пространством Костромской области, завершает в течение 10 дней. Об этом на встрече с губернатором региона Сергеем Ситниковым заявил глава города Эдуард Неганов.

Читать дальше...



Рогов рассказал о скоплении бандеровских боевиков в Запорожской области

ИА REGNUM 

Много боевиков ВСУ скопились сейчас на линии соприкосновения в Запорожской области (территория б. УССР), заявил 14 сентября председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в эфире «Соловьев Live».

Читать дальше...

Русское поле антропоцена: как прошла летняя школа по экологии и истории НИУ ВШЭ на Южном Урале

Высшая школа экономики 

Понятие «антропоцен» в последние годы приобрело популярность как обозначение пространства дискуссий о воздействии человека на природу и формирование окружающей среды. Обсуждению этой проблематики была посвящена летняя школа «Пространство в/для экологических гуманитарных наук: переосмысление глобального через изучение периферий». Организаторами выступили Антропошкола ТюмГУ и Институт гуманитарных историко-теоретических исследований (ИГИТИ) НИУ ВШЭ при поддержке программы «Зеркальные лаборатории» Высшей школы экономики.

Российский парламент не поддержал законопроект об охране лесфонда

ИА Дейта.РУ 

В Госдуме РФ не захотели ввести в законодательство пункт об увеличении количества сотрудников, которые бы занимались контролем и охраной лесного фонда. Это предлагалось сделать для того, чтобы предотвратить незаконную вырубку деревьев, их продажу как...

Встреча с главой Роспотребнадзора Анной Поповой

Сайт Президента РФ 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – Главным государственным санитарным врачом России Анной Поповой.



Скейт-парк в Завкозальном районе Великого Новгорода готовят к открытию

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Открытие скейт-парка в парке Юности в Великом Новгороде запланировано на 15 сентября 2022 года. Соответствующее объявление висит на заборе у новой площадки. В настоящее время в скейт-парке завершены работы: сделаны все фигуры для катания и выполнения трюков, установлены малые архитектурные формы (скамейки, урны), ограждение, смонтировано освещение. Напомним, скейт-парк построили за 31 миллион рублей. Областной бюджет дал 30,69 миллиона рублей, а городской — 0,31. Подрядчиком выступила компания FK-ramps.

«Интеррос» передает более половины акций Росбанка на благотворительность

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Компания «Интеррос» передаст до 50% акций Росбанка в эндаумент благотворительного фонда Владимира Потанина. Еще около 10% акций, на которые выпустят цифровые финансовые активы (ЦФА), получат сотрудники банка в рамках мотивационной программы.

В Тюмени вынесен приговор по уголовному делу об отравлении метиловым спиртом с летальным исходом

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным управлением Следственного комитета РФ по Тюменской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему жителю Тюмени. Приговором суда он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 238 УК РФ (хранение и перевозка в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц), а также п. Читать дальше...

«Давайте Педриньо у нас в команде не будет». Комментатор «Матч ТВ» Дурасов о просьбе «Локомотива» иначе называть игрока

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Локомотив» попросил не называть новичка клуба как Педриньо. 

Это выяснилось во время диалога комментаторов «Матч ТВ» перед началом второго тайма матча «Локомотив» – «Краснодар» в Фонбет Кубке России (2:2, второй тайм).

Сергей Дурасов: В перерыве на интервью был Педриньо. И это последний раз, когда лично я – надеюсь, Саша, ты тоже – называю Педриньо как Педриньо.

Потому что попросили в клубе. Говорят, что эта инициатива даже от некоторых футболистов пришла: давайте у нас в команде будет Педро... Читать дальше...

Роскомнадзор сообщил об утечке данных 230 млн россиян с начала года

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

С начала 2022 года произошло не менее 60 крупных утечек персональных данных. В общий доступ попали ФИО, адреса, телефоны, медицинские данные, данные о поведенческих особенностях и потребительских предпочтениях.

Читать дальше...

В Польшу прибыли десантные корабли ВМС США с морской пехотой на борту

Блог сайта «От личное мнение» 

US Navy/via Globallookpress.com

Десантные корабли USS Gunston Hall и USS Kearsarge Военно-морских сил США прибыли в порты Польши, сообщает dziennik.pl.

По данным издания, в среду, 14 сентября, в порт Гдыня вошел десантный корабль USS Kearsarge. Он пришвартовался у Французской набережной и пробудет здесь шесть дней. Предполагается, что за это время экипаж пополнит запасы.

При этом ранее в гдыньский порт прибыл USS Guston Hall с морской пехотой на борту. Позднее он отправился... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Продвигаем свой край: на базе ПсковГУ три дня будет работать проектная медиашкола

«Псковское агентство информации» 

Для студентов университета и учащихся колледжа ПсковГУ, участников общественного движения «Волонтёры культуры» открылась проектная медиашкола #PROдвигай свой край.

Читать дальше...

СТС! Классная Катя (9 серия 14.09.2022) смотреть сериал

AviaPort.ru (объявления) 

СТС! Классная Катя (9 серия 14.09.2022) смотреть сериал

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: услуги
  • Категория: имущество и расходные материалы для а/к
  • Истекает: 21.09.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

Смотреть Классная Катя 10 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве - на РОССЕРИАЛ. Классная Катя 10 серия. ТВ Канал: Сериалы СТС. Год: 2022. Представляем Классная Катя 10 серия. Мы стараемся показывать все русские
Сериал Классная Катя (2022). Читать дальше...

К севастопольским кошкам и собакам можно подъехать только на шикарном авто?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

7 сентября департамент управления делами губернатора и правительства Севастополя объявил госзакупку на приобретение нового служебного автомобиля — RENAULT Arkana стоимостью 2,5 миллиона рублей. Окончание подачи заявок — 15 сентября текущего года.

Читать дальше...

Путин назвал ключевую задачу санитарного щита России

«Взгляд» 

Главной задачей санитарного щита, создаваемого в России, станет защита жителей страны от возможных биологических угроз, заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с сотрудниками Роспотребнадзора.

«В числе приоритетов – формирование так называемого санитарного щита нашей страны. Его главная цель – уберечь граждан России от возможных в будущем биологических угроз. Реализация этого масштабного проекта позволит сделать диагностику инфекций быстрой и доступной», – цитирует президента ТАСС.

Читать дальше...

Минздрав РД рекомендует лицам старше 65 лет вакцинироваться от гриппа и пневмококка

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В рамках заседания Оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции обсуждены вопросы проведения ежегодной вакцинации от гриппа. Сообщает Telegram канал Администрации Главы РД. По словам министра здравоохранения Дагестана Татьяны Беляевой, в регион поступила вакцина...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net