Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 16.06.2022

Делегация из ЧР заключила соглашения с тремя компаниями на ПМЭФ

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум - ежегодное деловое мероприятие. По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова в форуме принимает участие делегация от ЧР, которая уже провела ряд встреч, в результате которых подписаны соглашения о сотрудничестве с различными компаниями. Об этом сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев. Правительство республики подписало Соглашение о сотрудничестве с АО «Росагролизинг», которое, по словам Хучиева, позволит наращивать... Читать дальше...

Штрафы для УК за недостоверную информацию о состоянии домов введут в Подмосковье

360° Подмосковье 

Мособлдума внесла изменения в законы «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» и «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

Гранты в 115 тыс. рублей за подготовку олимпиадников получат 13 учителей татарского языка

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане 13 учителей татарского языка и литературы получат гранты в размере 115 тыс. рублей за подготовку призеров олимпиад. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Читать дальше...



Что известно о новом суде Спейси по обвинению в сексуальном насилии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Человек, который знает толк в красоте и по-американски, сегодня оказался на скамье подсудимых. Процесс начался над Кевином Спейси за сексуальные домогательства.

Читать дальше...

В центре Ростова-на-Дону обрушился дом, являющийся культурным наследием

Блог сайта «smi.today» 

Обрушение аварийного дома, являющегося объектом культурного наследия, произошло в центре Ростове-на-Дону, на территории объявили режим ЧС, сообщили 16 июня в пресс-службе городской администрации. «13 июня в аварийном доме по адресу ул. Большая Садовая, 7 произошло обрушение несущей стены со стороны внутренней части двора. Здание является объектом культурного наследия «Доходный дом Е. Е. Скордиа, конец XIX века»», — сказано в сообщении. Обошлось без жертв и пострадавших. На территории в границах... Читать дальше...

На ПМЭФ обсудили бизнес-патриотизм и импортозамещение

ИА REGNUM 

Последние несколько месяцев тема импортозамещения в стране получила новый виток развития. Отечественные производители сегодня становятся локомотивом роста экономики и поэтому особенно нуждаются в поддержке. Национальный бренд «Сделано в России» провел сессию в рамках Петербургского международного экономического форума, где эксперты, предприниматели и власти обсудили, как расширять присутствие товаров российского производства на рынке, повышать их популярность среди потребителей и какова роль регуляторов в этих процессах. Читать дальше...

Анализ рынка плоских тяговых ремней из полиуретана с металлокордом для лифтов и подъемников в России ПО ТИПОРАЗМЕРАМ

Re-port.ru 

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка плоских тяговых ремней из полиуретана с металлокордом для лифтов и подъемников в России.



В Узбекистане вновь меняют систему оказания скорой медицинской помощи

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане вновь меняют систему оказания скорой медицинской помощи. В стране будет создан Республиканский центр скорой медицинской помощи и 14 его региональных филиалов, которые образуют единую вертикальную систему управления всей сферой, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на постановление главы государства.

Читать дальше...

Абрамченко: До 2024 года в Новосибирской области появится экотехнопарк

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Экотехнопарк по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) построят в Новосибирской области. Объем инвестиций предварительно оценивают в более чем миллиард рублей.

Мужчина расстрелял отца с сыном из обреза на улице в Оренбуржье

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Двое мужчин получили огнестрельные ранения в городе Бузулук Оренбургской области, где местный житель устроил расстрел прямо на улице. Соответствующую информацию привело издание Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Около восьми часов вечера 54-летний мужчина начал стрелять по отцу с сыном из  незарегистрированного обреза. Сперва дробь попала в 59-летнего мужчину, а затем в его сына. У первого диагностировали ранение брюшной полости... Читать дальше...

Меладзе соберет полный зал везде: Эмин о ситуации на российском музыкальном рынке

Блог сайта «Neva.Today» 

Певец Валерий Меладзе на фоне отсутствия концертов и разочарования в шоу-бизнесе решил вернуться к науке. Исполнитель Эмин Агаларов рассказал про ситуацию на музыкальном рынке в России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





La reunión de Vladimir Zelensky con Emmanuel Macron, Olaf Scholz, Mario Draghi y Klaus Iohannis

«ANNA-news.info» 

1.República Popular de Donetsk El resultado de una operación militar especial en Ucrania debería ser la liberación de «todas las ciudades rusas», incluso, Odessa, dijo el jefe de la DNR, Denis Pushilin. Hablando sobre el futuro del presidente ucraniano Vladymyr Zelensky, Pushilin señaló que, en su opinión, debería enfrentarse a un tribunal internacional por los […]

Участники скандала в Актаныше заявили о пытках в полиции

InKazan.ru (Казань) 

Блогер Ирина Грегоржевская, которая является свояченницей умершего Виктора Смирнова, на чьей могиле в Актаныше спилили крест, на своей странице в «ВКонтакте» рассказала подробности задержания их родственника Радифа Загретдинова.

США расширили санкции в отношении «Белавиа»

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

США расширили санкции в отношении «Белавиа». Так, теперь компаниям по всему миру запрещается ремонтировать и использовать американские детали для обслуживания самолетов авиакомпании «Белавиа». Приказ затрагивает борта Boeing и Embraer, которые находятся в парке белорусской авиакомпании. Отмечается, что санкции были расширены из-за того, что «Белавиа» использовала Boeing и тем самым нарушала ранее введенные санкции. США ввели […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net