123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 16.06.2022

Инсайд: зарплата Дзюбы в «Фенербахче» почти не будет отличаться от зенитовской

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба близок к подписанию контракта со стамбульским «Фенербахче», сообщает телеграм-канал «Мутко против».
33-летнему нападающему в Стамбуле предлагается контракт на два года с высокой зарплатой. Если он примет предложение, то его зарплата практически не будет отличаться от той, которую футболист получал в «Зените».
В «Фенербахче» нападающий может перейти в качестве свободного агента. По окончании минувшего сезона у него истек контракт с «Зенитом», после чего он покинул клуб. Читать дальше...

«Сердце дома» и «Ягненок»: кто заменит «Мистера Проппера»?

Пресса Обнинск 

Фразу «кризис - время возможностей» все наверняка хоть раз да слышали. Ее прямо обожают чиновники всех мастей. Правда, адресуют они ее все больше не себе, а другим, в первую очередь предпринимателям, ожидая от тех изобретательности, креативного подхода и, конечно, инвестиций. И надо сказать, бизнес регулярно эти ожидания оправдывает - причем зачастую не благодаря поддержке чиновников, а вопреки. Причина-то проста - иначе в рыночных условиях не выжить.



Дорожный ирригатор RL 650 от Revyline против кариеса в Ставропольском крае

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Ставрополье предлагает компактные ирригаторы RL 650. Модели в белом дизайне по сниженной цене доступны на сайте https://stav.revyline.ru/
Чтобы зубы и десны были крепкими, необходимо дважды в день выполнять чистку полости рта. В этом поможет зубная щетка и ирригатор – прибор, который подает мощную пульсирующую струю воды под давлением. Благодаря ирригатору легко устранять остатки загрязнений из промежутков между зубами и с элементов ортодонтических конструкций. Струя воды... Читать дальше...

Воробьев назвал стабильной ситуацию в строительном секторе Подмосковья

360° Подмосковье 

Строительный сектор Подмосковья в апреле 2022 года столкнулся со сложностями в развитии. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью РБК подчеркнул, что причиной стал рост ключевой ставки и трудности с платежным балансом.

Полуразворот на Восток // На ПМЭФ обсудили новые пути логистики

Коммерсантъ FM 

Российские компании уже частично переориентировали логистику своих поставок с западного на восточное направление: так, оборот дальневосточных портов год к году вырос на 46%. Однако большинство выступавших в четверг, 16 июня, на ПМЭФ участников рынка о полноценном «повороте на Восток» предпочли говорить осторожно: процесс требует поиска новых контрагентов в Азии и расширения транспортных мощностей. Кроме того, переориентация поставок проблематична без укрепления экономических связей РФ и Китая на государственном уровне. Читать дальше...



Хабиб с юмором отреагировал на решение Магомедшарипова завершить карьеру

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал уход Забита Магомедшарипова из спорта. Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не оставил без внимания заявление Забита Магомедшарипова, который принял решение завершить карьеру. Хабиб с юмором отреагировал на такой шаг бывшего коллеги по цеху. «Добро пожаловать в клуб нормальных людей. Забит Магомедшарипов – легенда Дагестана», — написал Нурмагомедов в социальных сетях. Сам Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в октябре 2020 года... Читать дальше...

Використання принципу екстериторіальності у Державному земельному кадастрі розширено

Agroperspectiva.com 

Цифрова трансформація має стати звичним процесом для усіх органів державної влади. Відучора запроваджено функціональну можливість у програмному забезпеченні ДЗК у частині визначення державних кадастрових реєстраторів Держгеокадастру та його територіальних органів під час розгляду заяв про державну реєстрацію земельної ділянки за принципом випадковості для таких транзакцій:

здійснення державної реєстрації земельної ділянки, утвореної шляхом передачі у власність/оренду із земель державної чи комунальної... Читать дальше...

КБ №8. Перезагрузка. Доходы стоматологической поликлиники выросли за последние месяцы в три раза

Пресса Обнинск 

Когда Татьяна ИГИЗБАЕВА пришла на должность руководителя стоматологической поликлиники в апреле, она сразу сказала, что первые итоги работы можно будет подводить несколько месяцев спустя, равно как и говорить, получается что-то или нет.

Лепёшки дрожжевые на сковороде

Блог «Наш уютный дом» 

Дрожжевые лепёшки, жареные на сковороде, - очень вкусная и сытная выпечка. Вкус таких лепёшек у меня ассоциируется с детством, мама очень часто их готовила и мы ели их с вареньем или мёдом, запивая вкусным домашним молоком. Теперь такие лепёшки мамочка готовит уже для своих внуков, а я - для своей дочери. 

Для приготовления дрожжевых лепёшек на сковороде понадобится:
молоко - 200 мл;
сахар - 1 ст. л.;
соль - щепотка;
яйцо - 1 шт.;
мука - 500-550 г;
дрожжи свежие - 20 г;
растительное масло для жарки. Читать дальше...

Байкеры удивили лицеистов Ставрополя точно таким же мотоциклом, как у Джеймса Бонда

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Большой восторг у детей в пришкольном лагере в юго-западном районе города вызвал мотоцикл BMW 1998 года выпуска, который в прошлом году прошел модернизацию в стиле киберпанк и получил название «Сахара».

Тайны Белкинских прудов раскрыты

Пресса Обнинск 

Два пруда, обустроенных в старинной усадьбе Белкино, регулярно привлекают к себе беззаботных жителей Обнинска, желающих поплавать и окунуться в освежающую прохладу местных вод.

Москва ждет Суперкубок. Женский Суперкубок

«Советский спорт» 

Женский футбол в последнее время набирает обороты. Не только в Европе, но и у нас просыпается активный интерес к этому виду спорта. Почти каждый большой российский футбольный клуб сегодня считает важным для себя иметь полноценную женскую команду. Работа в этом направлении ведется активная: растет число престижных турниров, профессионализм футболисток, судейства, а главное - количество болельщиков на трибунах. 18 июня в Лужниках их точно соберется немало.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!





New State Mobile получила обновление 0.9.33

Gamebox.biz 

New State Mobile получила обновление 0.9.33 | New State Mobile получила обновление 0.9.33 | GameBox.biz

В июньском обновлении New State Mobile представлены новые настройки и различные улучшения! Посмотрите видео с примечаниями к патчу ниже, чтобы быстро ознакомиться с нашим июньским обновлением. НОВЫЙ КОНТЕНТ Новая настройка оружия Micro UZI [C2]: лазерный прицел C2 для Micro UZI добавляет к оружию лазерный прицел. Добавление лазерного прицела приводит к следующим изменениям характеристик. + Увеличен... Читать дальше...

Как для Татарстана проходил второй день ПМЭФ — видео

Блог сайта «smi.today» 

Как для Татарстана проходил второй день Петербуржского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ. Делегация республики ведет на форуме активную работу. Общее число подписанных соглашений о сотрудничестве приблизилось к десяти. Одним из важных стал документ по организации и проведению второго Международного чемпионата профессионального мастерства в сфере промышленного строительства в 2022 году в Казани. Подписантами стали Минстрой России, госкорпорация «Росатом» и Татарстан. Читать дальше...

Два автобуса направлены на Тверскую улицу для временного размещения жителей

Mskagency.ru (Москва) 

16.06.2022 23:32. Агентство "Москва".

Для временного размещения и обогрева жителей к горящему семиэтажному дому на ул. Тверская направлены два автобуса ГУП «Мосгортранс». Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Прокуратура Москвы взяла под контроль расследование пожара на Тверской

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники столичной межрайонной прокуратуры взяли под контроль ситуацию, связанную с возникшим пожаром на Тверской улице. Об этом в четверг, 16 июня, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net