Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 16.06.2022

Путин призвал предотвратить чрезвычайную ситуацию в автопроме

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

До конца года необходимо предпринять меры, направленные на то, чтобы ситуация в российской автомобильной промышленности не оказалась чрезвычайной.

Читать дальше...

Что делать если застрял во временной петле: 7 фильмов-инструкций

Trashbox.ru 

В литературе писатели-фантасты уже вдоль и поперёк описали все возможные варианты путешествий во времени, включая временные петли. Однако в кино эту тему долгое время обходили стороной. Но когда киноделы наконец до неё добрались, то раскрутили во всех возможных направлениях. Теперь фильм про застрявшего в петле времени человека можно найти на любой вкус: романтическая комедия, триллер, боевик и так далее. В данной статье собраны лучшие из них.

Читать дальше...

Новак исключил переход России на оплату экспорта нефти в рублях

«Взгляд» 

Россия считает нецелесообразным в текущий момент переход на оплату экспорта нефти в рублях по схеме аналогичной оплате трубопроводных поставок газа, заявил вице-премьер России Александр Новак в интервью телеканалу РБК в рамках ПМЭФ.

«Пока нет», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...



Андрей Ватутин – об отстранении российских клубов в Евролиге: «Политическая составляющая перевесила. Проиграли все»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что от решения Евролиги об отстранении российских клубов проиграли все заинтересованные стороны.

Читать дальше...

В ходе ПМЭФ-2022 банк "Открытие" заключил ряд соглашений о сотрудничестве

InKazan.ru (Казань) 

В ходе XXV Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) официальные представители банка «Открытие» заключили важные соглашения о сотрудничестве с ГК «МИЦ» и администрациями трех российских субъектов.

Overqualified или тряпка? Как IT не помогло торговле, на одном конкретном примере

Habr.com 

Необходимость искать новую работу никто не отменял.
Но пока в ITшной сфере творится разброд и шатание - не грех посматривать и в сторону более простых специальностей. Просто так, на всякий случай.

Читать дальше...

Московское «Торпедо», воронежский «Факел» и «Оренбург» официально стали членами РПЛ

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Три новых клуба официально вступили в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

Пресс-служба РПЛ сообщила 16 июня, что столичное «Торпедо», воронежский «Факел» и «Оренбург» стали членами лиги. Соответствующее решение было принято в ходе общего собрания клубов. Пополнившие ряды РПЛ команды в прошлом сезоне принимали участие в первенстве ФНЛ-1. «Торпедо» и «Факел» вышли напрямую, «Оренбург» заслужил право выступать в высшем эшелоне отечественного футбола в стыковых матчах с «Уфой».  

Чемпионат России сезона-2021/22 начнется в середине июля.

Coca-Cola объявила об уходе с российского рынка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дистрибьютор американского производителя газированных напитков Coca-Cola - Coca-Cola Hellenic Bottle Company объявила о прекращении производства и продаж напитков в России. Об этом сообщило агентство Reuters, которое приводит выдержки из заявления компании.

Читать дальше...



Египет снимает все связанные с коронавирусом ограничения на въезд в страну

Inc-news.ru 

Решение о снятии всех ограничений, связанных с пандемией сняты, однако с какой даты туристам больше будут не нужны прививочные сертификаты и тесты на COVID-19 пока не ясно, сообщают египетские СМИ со ссылкой на кабмин страны.

Шамиль Тарпищев: Турнир в Галле - рядовой, если Медведев проиграет, трагедии не будет

Gotennis.ru 

Глава ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал выход Даниила Медведева в четвертьфинал турнира в Галле. "Турнир в Галле - рядовой. Молодец, что выиграл. Сейчас идёт подготовительный период к главным соревнованиям. В данном случае результат = самоцель. Спортсмены играют 36 недель соревнований: 25 из них - основные. Турнир в Галле не входит в эти самые 25 недель. Если Даня проиграет, то трагедии никакой нет. Выиграл - хорошо. Набирает очки и немного отрывается от других. Нормальный рабочий процесс", -... Читать дальше...

В курской Школе гражданской активности разработали программу по эффективному управлению социальным предприятием

ГТРК «Курск» 

Она создана по инициативе общественной палаты области, регионального отделения Союза женщин России при участии Центра «Мой бизнес», МЭБИКа, комитетов, занимающихся развитием малого и среднего предпринимательства.

Водородный самолет Celera 500L обеспечит сверхдешевые перелеты на 1850 км

Блог сайта «Хайтек+» 

Otto Aviation — это стартап из Йорба-Линда, штат Калифорния, который был основан с целью коммерциализировать новые конструкции для самолетов. Несколько лет назад компания представила прототип бизнес-джета Celera 500L на обычном топливе. В Otto сообщили, что этот аппарат выигрывает у традиционных самолетов по всем параметрам. Согласно расчетам разработчиков, он способен сократить потребление топлива на 80%, а расходы авиакомпаний на эксплуатацию — примерно в 5-7 раз.

Читать дальше...

NAVI обыграли BIG в матче на вылет на BLAST Premier: Spring Finals

Sports.ru 

NAVI обыграли BIG в матче BLAST Premier: Spring Finals.

Игра завершилась со счетом 2:0. Подробная статистика доступна здесь. 

Вчера NAVI проиграли OG в первом матче без Бумыча в составе. 

BIG после этого поражения покидает турнир. NAVI прошли в следующий этап.

Состав NAVI: s1mple, electroNic, Perfecto, b1t, sdy, B1ad3 (тренер).

Состав BIG: TabseN, TiziaN, SyrsoN, FaveN, Krimbo, Gob b (тренер)

Первая крупная обнова в СS за 8 месяцев! Понерфили Эмку, сбалансировали... Читать дальше...

Гендиректор «СКА-Арены»: «Собрали лучшие технологии со всего мира. Вишенка на торте – парк, хотели показать магию цветения весны-лета с переходом в осень»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гендиректор ООО «СКА Арена» рассказал о создании парка у новой арены петербургского клуба.

Читать дальше...

Малыши пришли в «Дорэкс»

Администрация города Чебоксары 

Первые шаги к будущей профессии чебоксарские малыши делают еще в детском саду. Здесь знакомятся с многообразием профессий и примеряют на себя роли будущие повара, полицейские, врачи, водители,...

Пьяный водитель получил год колонии

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Потому что третий раз попался, управляя авто навеселе В Камызякском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль для проверки — обычное дело. Однако...

Достаточно хорошая мать - достаточно хорошая терапия

B17.ru 

Мать, чтобы создавать хорошую и здоровую привязанность не должна быть идеальной. Она должна быть достаточно хорошейДостаточно внимательной, чтобы замечать чувства и переживания ребёнка и в нужный момент успокоить, утешить, дать понять, что это пройдёт Но при этом мама постоянно сконцентр рованная на ребенке, которая ловит каждое движение его брови, которая сразу угадывает его потребности не даёт возможности ребёнку познакомиться со своими сигналами потребностей - ощущениями и чувствами, она закрывает их быстрее... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Путин назвал ключ к технологической независимости автопрома РФ

ИА REGNUM 

Ключевым компонентом для развития российской автомобильной промышленности является научно-технологическое развитие. Об этом 16 июня заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития автомобильной промышленности в рамках Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Аксессуары для экшен камеры

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Экшен камера GoPro создана для съёмки видео в движении. С её помощью вы с легкостью сможете записать видеоролик во время поездки на мотоцикле, велосипеде или в ходе горнолыжного спуска. Однако, чтобы защитить камеру и повысить качество съёмки, стоит обеспокоиться покупкой набора дополнительных аксессуаров.

Читать дальше...

Супруга Ивлева откровенно рассказала про бесплодие

Блог сайта «Neva.Today» 

Два месяца назад, в апреле, повар Константин Ивлев стал отцом — супруга Валерия родила дочь Нику. Жена телеведущего откровенно рассказала про диагноз бесплодие, тщетные попытки забеременеть и счастье материнства.

Читать дальше...

Invite представили свой первый музыкальный NFT-проект

PeopleTalk.ru 

Накануне на ПМЭФ-2022 агенство Invite представило свой первый NFT- проект. Директор компании Роберто Панчвидзе презентовал его в рамках сессии «Цифровые активы: как стать успешным в метавселенной?». На блокчейн-системе Binance появится коллекция треков от диджей-дуэта DJ TWINS, в основе которой рисунок музыкальных колебаний, повторяющий движения тел. В дальнейшем они планируют создать несколько сэмпл-паков — музыкальных дорожек […]

Читать дальше...

Президент АвтоВАЗа рассказал про условия перезапуска сборки моделей Duster, Logan и Sandero

Коммерсантъ FM 

Специалисты АвтоВАЗа рассматривают разные возможности по запуску сборки моделей Renault — Duster, Logan и Sandero. Главная сложность в том, что в этих машинах много иностранных комплектующих, производимых в основном в «недружественных странах», рассказал президент АвтоВАЗа Максим Соколов.«В связи с этим мы сейчас оцениваем эти риски, оцениваем наши возможности и ресурсы, которые требуются для запуска этих моделей, и самое главное — нацеленность Renault и других поставщиков продолжать отношения с АвтоВАЗом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Три дороги. Три судьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net