Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 26.05.2022

ЦБ РФ призвал банки "перевести в рубли" валютных ипотечников

Profile.ru 

Такое заявление сделала в четверг, 26 мая, глава Центробанка России Эльвира Набиуллина. Выступая на встрече кредитных организаций с руководством регулятора, организованной АБР, она отметила, что сейчас самый подходящий момент для такой меры, пишет РИА Новости. Набиуллина добавила, что валютных заемщиков в России осталось совсем немного. В конце марта ЦБ РФ выпустил рекомендации для банков по



На Кубани коррумпированный раколов получил условный срок

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коррумпированный раколов получил условный срок

На Кубани ловец раков предложил рыбинспектору взятку, но получил условный срок и десятикратный штраф. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. Там рассказали, что жителя Славянского района осудили за дачу взятки должностному. Дело раколова-взяткодателя рассмотрел Славянский городской суд.

- Судом окончено рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении Ивана Таранцова, обвиняемого в совершении преступления... Читать дальше...

Запчастей для кроссоверов Chery и Exeed в России хватит на полгода

Блог сайта «5колесо» 

Увеличение объёмов хранения запчастей на российских складах – это превентивная мера, которая позволит избежать возможных форс-мажоров, связанных с логистикой. Сейчас запчасти для кроссоверов Chery и Exeed поставляются из Китая в Россию по железной дороге.

Читать дальше...

Особая чувствительность каббалистов

Laitman.ru 

Вопрос: Человеку, обладающему духовной памятью, уже не страшны никакие катаклизмы? Ответ: Нет, страшны. Если он еще существует в теле, то никуда не может деться. Каббалисты болеют и страдают физически так же, как обычные люди, и даже более того. Можно сказать, что они ранее других людей ощущают на себе все катаклизмы: и через духовное – на […]



На российско-грузинской границе сформировалась огромная пробка из фур

Блог сайта «Business FM» 

Проблемы возникли на пункте пропуска через границу «Верхний Ларс», который находится на Военно-Грузинской дороге. Это единственный сухопутный погранпереход, связывающий Россию и Европу с Грузией, Арменией и странами Персидского залива

Читать дальше...

Игры, в которых можно сразиться с дьяволом

Блог сайта «Игры» 

Победить своих внутренних демонов, таких как пристрастие к сигаретам и чрезмерная агрессия, – непростой челлендж от реальности, с которым справится далеко не каждый. Игры подчас предлагают аналогичные по сложности испытания и вполне буквальных монстров для сражений. Некоторые пошли дальше обычных демонов и предлагают игрокам проверить свои силы против самого дьявола.

Читать дальше...

12 Комиксов от художницы из Питера про обыденные ситуации

Блог сайта «Смех не грех» 

Приветствуем Вас, Дорогие читатели и любители комиксов!

Видеть радугу в серых буднях

Находить позитив в обыденности способен веселый, талантливый человек. Такой, как петербургская художница Татьяна Денисова. Она так любила рисовать в детстве, что, повзрослев, не смогла отказаться от этого увлечения. Особенно образно у нее получаются комиксы.

Черпает вдохновение Татьяна в обычной жизни: она умеет видеть смешное и яркое в самых банальных ситуациях. И даже, если речь идет о каких-либо проблемах... Читать дальше...

9,5 миллионов литров воды сэкономили участники «Зелёной субботы»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 550 предметов одежды принесли жители Электростали на обмен и в подарок – в субботу, 21 мая, в Подмосковье прошла очередная «Зелёная суббота». На этот раз горожане обменивались одеждой, обувью и аксессуарами. Организатор акции – Российская экологическая партия «Зелёные» при поддержке Минприроды России. В «Зеленой субботе» приняли участие не менее 250 человек. Электростальцы принесли 50 пар обуви и 500 предметов одежды: женские куртки, плащи, блузки, юбки, платья, шарфы, мужские костюмы, футболки... Читать дальше...

Дело о создании ОПГ возбудили в Москве против девяти подозреваемых в краже 10 млн руб. с банковских счетов

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.05.2022 13:15. Агентство "Москва".

Столичная полиция возбудила уголовное дело об организации преступного сообщества и участии в нем в отношении девяти человек, занимавшихся хищением денег с банковских счетов пенсионеров. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

Депутаты Симферопольского городского совета переименовали улицы Шмидта и Карла Маркса

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Чем не приглянулись городским властям крымской столицы пламенный революционер, герой-романтик а также один из идеологов научного социализма и материалистической диалектики, автор «Капитала» и «Манифеста коммунистической партии» неясно до конца. Но «под нож» переименований (наша крымская «декоммунизация»?) попали сегодня лейтенант Петр Шмидт и философ Карл Маркс.

Читать дальше...

В Красноярске лодка переехала человека во время купания

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

На Енисее лодка переехала человека, пока он купался в реке. Как пишет телеграм-канал «Борус», всё произошло днем 26 мая на Абаканской протоке между островом Отдыха и Южным берегом.

Читать дальше...

Многодетная, сельская, золотая: в Красноярском крае выбрали семьи года

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В крае завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», в котором приняли участие 77 семей из 39 муниципальных образований.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Макси

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»





Чемпион мира по боксу из Реутова бросил вызов Моргенштерну*

Администрация городского округа Реутов 

Профессиональный боксёр и кикбоксёр, чемпион IBF International Алексей Папин из Реутова заявил, что готов подраться на ринге с рэп- и поп-исполнителем Алишером Моргенштерном, признанным иностранным агентом на территории РФ, сообщила пресс-служба администрации Реутова.

Читать дальше...

«Россети» расширили узловой центр питания в Тульской области для электроснабжения нового химического завода

Energyland.info 

На подстанции 220 кВ «Яснополянская», которая обеспечивает электроэнергией Щекинский район Тульской области, установлено новое коммутационное оборудование. Работы выполнены для техприсоединения к сетям строящегося комплекса по производству аммиака и карбамида компании «Щекиноазот». Потребитель получит 40 МВт мощности.

Подрядчик устраняет недочеты на «Трех площадях» Саяногорска

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Параллельно озеленению, на площади у «Визита» продолжаются работы по устранению других недочетов, выявленных после зимы. Напомним, что как только сошёл снег, на объект вышла специальная комиссия. Вместе с Главой Саяногорска, сотрудники Комитета по ЖКХ, представители контролирующих ведомств, подрядной организации и …

Женщины до и после преображения у визажиста Марии Калашниковой (18 фото)

Блог сайта «БУГАГА» 

Мария Калашникова — талантливый визажист из Санкт-Петербурга, которая преображает женщин, возвращая им уверенность в себе, даря хорошее настроение и вдохновляя на покорение новых высот.

Читать дальше...

Под воду ушли улицы и дворы в пригороде Оренбурга

Блог сайта «56orb» 

Местная жительница рассказала и показала, как через частных сектор текут ручьи и целые водопады. Вода несет с собой мусор. Затопило не только улицы, вода зашла на приусадебные участки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net