Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 20.05.2022

Премьер Сербии рассказала о «шестой колонне», которая всегда за Россию

ИА REGNUM 

В сербской оппозиции существует «шестая колонна», которая хотела бы, чтобы Сербия, несмотря ни на что, была на стороне Российской Федерации. Об этом заявила премьер-министр Сербии Анна Брнабич 20 мая в эфире телеканала B92.

Читать дальше...

[Не пятничное.Оригинал]Руководство "Бутырки" проверят из-за майнинга криптовалюты в психбольнице

News 2.ru 

Следователи проверяют одного из руководителей московского следственного изолятора № 2 (Бутырская тюрьма) на причастность к операциям с криптовалютой, которые незаконно осуществлялись в учреждении, сообщили РБК источник в Следственном комитете России и еще один источник, знакомый с материалами проверки. О том, что руководство СИЗО "Бутырка" может быть причастно к незаконному майнингу криптовалюты, ранее сообщила газета "Коммерсантъ".

Читать дальше...

Македонские работники жалуются на неоплату переработок

ИА REGNUM 

Македонское новостное агентство Telegrafi Maqedoni 20 мая опубликовало материал, посвященный систематической неоплате переработок в Северной Македонии, имеющей место вопреки закону. Один из рабочих сообщает, что законодатель вынуждал его покидать рабочее место раньше положенного в качестве компенсации за дни переработок.

Читать дальше...



Так выглядит первая системная плата для процессоров Ryzen 7000. В Сети засветилась ASRock X670E Taichi

«iXBT.com» 

Уже через несколько дней AMD представит чипсеты X670E, X670 и B650 для системных плат платформы AM5, рассчитанных на работу с процессорами Ryzen 7000. Но уже сегодня мы можем впервые взглянуть на такую плату. 

Читать дальше...

Колосков - о матче за серебряные медали между «Динамо» и «Сочи»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Динамо» и «Сочи». В этой игре будет определён вице-чемпион России сезона-2021/22.

Читать дальше...

Главные 7 правил жизни

Блог сайта «vtop21.ru» 

Главные 7 правил жизни

  1. Никогда не говорите о том, что вы будете делать дальше : независимо от того, насколько вы близки со мной, я не собираюсь рассказывать вам о своем следующем важном шаге, над которым я работаю, пока не достигну его.
  2. Меньше говори : было время, когда я думал, что если много говорить, можно завести друзей и привлечь внимание. Вскоре я понял, что все, что вы получаете, это ревность, и вы можете потерять много друзей, потенциальные возможности и потерять уважение, которое у вас есть! Читать дальше...



Эрдоган пообещал Пакистану помощь в укреплении военной инфраструктуры

Блог сайта «Газета.ru» 

Турция поможет Пакистану укрепить военную инфраструктуру. Об этом в видеообращении по случаю спуска на воду корвета MILGEM Ada, построенного на совместном турецко-пакистанском предприятии, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает турецкий телеканал TRT World.

Читать дальше...

Тренер Воронков не присутствует на встрече калининградского «Локомотива» с болельщиками

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер калининградского волейбольного клуба «Локомотив» Андрей Воронков не приехал на встречу команды с болельщиками по итогам сезона, сообщает «Матч ТВ».

Читать дальше...

Десятки человек пострадали от торнадо в Германии

Блог сайта «НТВ» 

Целая серия торнадо пронеслась по западным регионам и центру ФРГ.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Десятки человек пострадали от торнадо в Германии

Ураганный ветер с градом и ливнем обрушились сегодня на западную и центральную часть Германии. В федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия зафиксированы сразу несколько торнадо. Очевидцы сняли на видео буйство стихии в городе Липштадт. В Падерборне от непогоды пострадали не менее 40 человек, 10 из них госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Один человек... Читать дальше...

Сожитель жительницы Татарстана задержан по подозрению в убийстве ее 6-летней дочери с ДЦП

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Шестилетняя девочка с ДЦП найдена мертвой дома – в картире одного из домов поселка Васильево Зеленодольского района Татарстана. 

Читать дальше...

Призраку не больно

B17.ru 

Доброго дня, друзья.Сегодня я решила поговорить о теме, которую обычно избегают исследователи диссоциативного расстройства идентичности, вероятно, в силу того, что она настолько мрачная и сами они не переживали подобного и от этого им сложно погружаться в столь темную субстанцию.И так, приведу в начале три крошечные виньетки из рассказов реально существующих пациентов, описывающих это переживание. Это не больно и не страшно, когда тебя приковывают цепями к кресту. Ты просто погружаешься в сон, в неадекват... Читать дальше...

Співробітник консульства США відвідав баскетболістку НБА, затриману в Росії

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

  Співробітник консульства США відвідав баскетболістку НБА, затриману в Росії. американську баскетболістку Брітні Грайнер у Росії. -rossii-57269e7.jpg” alt=”Співробітник консульства США відвідав баскетболістку НБА, затриману в Росії” /> Брітні Грайнер Сполучені Штати наполягають на тому, щоб Москва надала американським дипломатам регулярний доступ до Грайнера та інших затриманих у Росії громадянам США, повідомив у п'ятницю Державний департамент. […]

Читать дальше...

В США уверены в достижении НАТО консенсуса по Швеции и Финляндии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Североатлантический альянс сможет достичь консенсуса в вопросе присоединения Швеции и Финляндии к НАТО. Уверенность в этом выразил официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Тупиковые стратегии: угадать и угодить

B17.ru 

???? Ребенок вынужден адаптироваться к тем условиям, в которых он живет. Нередко чтобы выжить в своей родительской семье, он вырабатывает разные стратегии. Одной из таких выживательных моделей повдения и является стратегия угадать и угодить . Сначала эту модель поведения ребенок вырабатывает с воей семье, затем не может от нее отказаться во взрослой жизни.Заключается она в том, что человек хочет быть хорошим в глазах других людей, для этого всегда делает то, что от него ожидают и даже пытается предупредить пожелания другого... Читать дальше...

Премьер-министра Албании обвинили в попытке снять с себя ответственность

ИА REGNUM 

Бывший премьер-министр Албании Сали Бериша 20 мая в ходе встречи с избирателями в городе Влёра обвинил действующего премьер-министра Эди Раму в том, что тот пытается снять с себя ответственность за рост цен на электроносители, поручая объявлять о росте разрешенных цен государственному регулятору.

Читать дальше...

FAMa уничтожили базу террористов в Сегу, а ИГ возобновило столкновения с «Аль-Каидой»

Блог сайта «Мировое обозрение» 

globallookpress.com/Ashraf Amra/Keystone Press Agency

Telegram-канал «Газават Азавада» рассказывает о том, что произошло в Мали с 13 по 19 мая 2022 года.

13 мая

Прошла демонстрация в поддержку переходных властей, FAMa и сотрудничества с Россией на площади Независимости в Бамако. На митинге можно было увидеть много антифранцузских плакатов с лозунгами: «Макрон — мясник Госси», «Макрон, для чего использовались ваши дроны», «Тысячи детей-жертв Макрона».

Эти надписи отсылали... Читать дальше...

Жительница Воронежской области пойдет под суд за передачу в СИЗО «наркотического» кетчупа и майонеза

«ВестиПК в Воронеже» 

Жительница Новоусманского района Воронежской области пойдет под суд за то, что передала своему сожителю-наркоману, содержащемуся в СИЗО, сильнодействующий медицинский препарат, который приобрела по поддельному рецепту. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, сотрудниками наркоконтроля была получена оперативная информация о том, что 31-летняя женщина собирается сбыть сильнодействующие вещества, которые она приобрела по поддельному рецепту. […]

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net