Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 20.05.2022

Производство автомобилей сократилось в 2,5 раза

Блог сайта «За рулём» 

В апреле страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС), суммарно выпустили 19 928 легковых машин, предназначенных для продажи в России, подсчитали специалисты аналитического агентства Автостат. Напомним, в ЕАЭС, помимо России, входят также Белоруссия и Казахстан. Указанное количество машин - это в 2,5 раза меньше, чем те же предприятия выпустили месяцем ранее, в марте, когда рынок РФ получил 50 тысяч новых легковых авто. Главной причиной снижения объемов сборки автомобилей называется простой многих автозаводов... Читать дальше...

Создать парсер / бот о наличии записи на подачу визы

«Фрилансим» 

Нужно написать программу-парсер, которая бы мониторила и собирала данные по записи на подачу на сайте визового центра Франции в РФ:

Нужны данные по трём городам (Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург Города выбирается на одном из шагов на сайте. http://joxi.ru/v29ePzDi4YweO2

Также нужно делать скрин страницы с фиксацией полученных данных.

Что делать с полученными данными и скринами:
Отправляем в телеграмм канал или на адрес почты (смотря что проще реализовать)

Вот шаги, которые надо пройти парсеру:
1. Читать дальше...



В «Уралочке» ждали извинений не от «Локомотива», а от Воронкова

ИА REGNUM 

Женский волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) ждал извинений от тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова, а не от самого клуба. Об этом 20 мая заявил генеральный директор «Уралочки» Валентина Огиенко.

Читать дальше...

Путин поручил оценить принятые против России меры стран ВТО

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин поручил проанализировать меры, которые страны, входящие во Всемирную торговую организацию (ВТО), приняли против России в нынешнем году и подготовить меры по их обжалованию, сообщается на сайте Кремля.

«Правительству РФ провести комплексную оценку принятых в 2022 году государствами-членами Всемирной торговой организации мер по ограничению торговли с РФ на предмет их соответствия правилам и принципам этой организации», – сообщается в перечне поручений на сайте Кремля. Читать дальше...

Натали Гассиева рассказала о летнем отдыхе для детей в Южной Осетии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Цхинвале летом откроется лагерь дневного пребывания для школьников, сообщила на пресс-конференции министр образования и науки республики Натали Гассиева.

«Лагерь в этом году откроется на базе цхинвальской школы-интерната. В нем смогут отдохнуть учащиеся школ до 12 лет, для них будет предусмотрена специальная программа. Если говорить о количественном наполнении лагеря, то могу сказать, что ежегодно мы расширяем группы, так как желающих отдохнуть бывает много», - сказала министр. Читать дальше...

Мишустин заявил, что изолировать Россию от мировой экономики не удастся

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании Совета глав правительств СНГ заявил, что западные страны хотят изолировать Россию от мировой экономики, однако у них не получится это сделать.

Читать дальше...



Хорошо, когда с собой есть контакт

B17.ru 

Хорошо, когда с собой есть контакт, и когда возможность побыть одному это, скорее, эмоциональная подпитка и перезагрузка, чем очередная встреча с внутренними монстрами. Периодически хожу гулять одна. Без музыки оказывается каждый раз продуктивно. Словно, появляется время побыть с собой и разобрать весь шум в голове. Такой контакт бывает не всегда. Но здорово, если дисконнекта меньше. Терапия одна из дорожек, по которой можно прийти к дружбе с собой. Сегодня дошла до выставки самарского фотографа Владимира Привалова в Доме журналистов... Читать дальше...

ПАТРУЛЬ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ПРИЧИНЕНИИ ПОБОЕВ АВТОВЛАДЕЛЬЦУ

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В Екатеринбурге экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, подозреваемого в причинении травм местному жителю.

Читать дальше...

Настоящий джентльмен: Трамп поздравил Орбана с победой на выборах

ИА REGNUM 

Бывший президент США Дональд Трамп поздравил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с победой на выборах и призвал консерваторов бороться с левым движением по всему миру. Об этом он заявил в видеообращении к участникам проходящей в Будапеште Конференции консервативных политических действий (CPAC).

Читать дальше...

Телепрограмма «За дело» от 23, 27-29 мая: «Одиночество??»

Агентство социальной информации 

Одиноким человеком можно стать независимо от возраста или социального статуса. В России больше 30% людей по разным причинам живут одни, по статистике, большая часть из них — мужчины трудоспособного возраста. В зону риска попадают и пенсионеры.  Большое внимание одиноким пожилым людям уделяют некоммерческие  организации, благотворительные фонды есть в каждом регионе России. В Тверской области старикам […]

Читать дальше...

Путепровод на пр. Ленина в Барнауле закрывают, как будем ездить и как ходить? Ответы на самые главные вопросы

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Вечером 20 мая в Барнауле с 22:00 часов до 22 мая включительно прекратится движение трамвайных маршрутов № 1 и № 4. Это связано с монтажом разворотного кольца в районе ТЦ «Пионер». Напомним, в городе началась масштабная реконструкция путепроводов в районе Нового рынка, которая продолжится полтора года — до 30 ноября 2023 года. В преддверии начала главной городской стройки последних лет amic.ru отвечает на вопросы о «реконструкции века» и о том, как теперь будет ходить транспорт.

Читать дальше...

Салливан: Покупку российской нефти Китаем США не считают нарушением санкций

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Покупка Китаем российской нефти для пополнения своих стратегических резервов не станет нарушением антироссийских санкций, заявил журналистам помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, отметив, что Штаты не видят, чтобы Пекин систематически помогал России избегать ограничений, введенных странами Запада.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





HR-конференция в рамках программы "Время новых стратегий" состоялась в Краснодаре

Блог сайта «Царьград» 

HR-конференция в рамках программы "Время новых стратегий" состоялась в Краснодаре. Мероприятие организовали Общественная палата края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса, Ассоциация "Агентство инвестиций и международного сотрудничества", Краснодарское региональное отделение РСПП и общественно-политический еженедельник "Юг Times".

Читать дальше...

Объём товарооборота Грузии и России вырос почти на 18% — Грузстат

ИА REGNUM 

Объём товарооборота между Грузией и Россией в январе–апреле 2022 года вырос в сравнении с аналогичным периодом 2021 года на 17,9% и составил $559,7 млн. Об этом говорится в отчёте, обнародованном 20 мая пресс-службой Национальной службы статистики Грузии (Грузстат).

Читать дальше...

Мишустин: мировая экономика переживают системную трансформацию

ИА REGNUM 

В текущих условиях странам СНГ следует сосредоточиться на решениях на стратегическую перспективу. Об этом 20 мая заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании глав правительств СНГ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net