Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 30.01.2022

«Инопланетяне, что ли?»: световые столбы вновь удивили нижегородцев

Блог сайта «newsnn» 

«Суета на Борских теплицах», — отметил Роман К.

«Инопланетяне, что ли?» — поинтересовался Алексей В.

«Чудеса продолжаются», — прокомментировала Галина С.

«Фото не передаст, но столб уходил в небо», — написал Дмитрий Д.

Напомним, световые столбы представляют собой оптическую иллюзию — вертикальную полосу света, поднимающуюся от земли вверх. Запечатлеть такое природное явление довольно сложно. При этом оно уже не первый раз появляется в регионе. Например, недавно световые... Читать дальше...



Наиль Нассар побеждает на WEF

«Золотой Мустанг» 

Египетский всадник Наиль Нассар, муж дочери Билла Гейтса Дженнифер, одержал победу в маршруте серии Challenge Cup с призовым фондом 50 тысяч рублей на Зимнем конном фестивале (WEF) в Веллингтоне, США. 

В ГИБДД обсудили итоги «Зимних каникул»

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Областная Госавтоинспекция подвела итоги одноимённой акции. В брифинге в формате видеоконференции приняли участие и сотрудники Выксунского ОГИБДД.



Жители поселка в Карелии выиграли премию и купили оленей (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Выиграв республиканский конкурс, общественники ТОСа «Топозерье» в Кестеньге на совете решили потратить денежную премию на украшение площади посёлка к Новому году. Об этом они рассказали на странице ТОСа в соцсетях.

Читать дальше...

В Пензе на подъездах появились странные объявления об экстренной эвакуации жителей

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В Пензе на подъездах многоквартирных домов стали появляться странные объявления о том, что якобы в домах будет проходить экстренная эвакуация жителей. Фотографии сообщений распространились в социльных сетях.

В центре Казани временно закрывается мобильный пункт вакцинации

Business-Gazeta.ru 

Сегодня последний день работы мобильного пункта вакцинации от коронавируса в здании Сбербанка на улице Пушкина в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения МЗ РТ по Казани.

Почему белые медведи бегут с Аляски в Россию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жители Аляски обеспокоились тем, что белые медведи стали уходить в сторону Чукотки, пишет "Лента.ру". По данным исследований, с 2001-го по 2010 год популяция на Аляске сократилась на 40%. Почему это беспокоит коренное население, стоит ли бить тревогу и в опасности ли медведи?

Читать дальше...

Поскользнулся, упал, гипс – что дальше? Как правильно восстанавливаться после перелома

«Белпресса» (Белгород) 

На скользких тротуарах историю фильма героя «Бриллиантовой руки» ежегодно повторяют десятки белгородцев от мала до велика. А если добавить к ним ещё жертв катания на неуправляемых ватрушках, то зиму по праву можно считать кузницей переломов конечностей. Но несколькими неделями в гипсе их лечение не исчерпывается. Очень важно правильно восстанавливаться после травмы.

Минпросвещения заявило об отсутствии планов переводить все школы на удаленку

«Псковская Лента Новостей» 

Планов на перевод школ на дистанционный формат работы на федеральном уровне нет, заявил министр просвещения Сергей Кравцов в эфире телеканала «Россия 24». При этом, добавил Кравцов, регионы с тяжелой эпидемиологической ситуацией могут самостоятельно принять такое решение. «Там, где мы видим, что в школах идет рост заболевания, то регионы, это их право, принимают локально соответствующее решение», — цитирует министра РБК. По данным на 27 января, в России на карантин из-за COVID-19 были закрыты более 160 школ ... Читать дальше...

Гинцбург назвал тех, кто на 100% защищён от "омикрона"

Блог сайта «Царьград» 

Как отмечает Александр Гинцбург, те, кто привился вакциной "Спутник V", защищены от "омикрона" на 75%. То есть, по данным исследований антитела у этому штамму коронавируса имеют три четверти из тех, кто был вакцинирован.  По словам Александра Гинцбурга, ревакцинация "Спутником Лайт" даёт 100-процентную защиту от "омикрона" на три месяца.

Читать дальше...

Надаль отыграл 0:2 у Медведева в финале Australian Open. Испанцу это не удавалось 15 лет

Блог сайта «prostoprosport» 

В эти минуты в Мельбурне проходит финал Открытого чемпионата Австралии по теннису между испанцем Рафаэлем Надалем и россиянином Даниилом Медведевым.

Читать дальше...

Уральские Авиалинии восстанавливают полеты в Израиль

Countryscanner.ru 

Израиль является государством, которое постоянно вводит коррективы в правила приема интуристов. По этой причине пока нет 100%-ного доверия к предварительной брони отдыха на курортах этой страны. Однако есть основания полагать, что в скором будущем ситуация изменится. Авиакомпания Уральские Авиалинии сообщает, что со 2 марта восстанавливается полётная программа в Тель-Авив из российских аэропортов. Пресс-служба авиакомпании эту […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net