Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 09.01.2022

Не было бы счастья, да несчастье помогло

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Сколько бы спорных тем не освещал Ростислав Ищенко и сколько бы (с моей точки зрения) ошибочных утверждений не содержалось в той или иной его статье, он остается человеком, способным быстро и доходчиво излагать очевидные вещи. И если первую часть его статьи "" я читал хмурясь, кривясь и ухмыляясь, то окончание просто великолепно. В очередной раз снимаю шляпу перед несомненно талантливым человеком.

Браво!

Цитата:

    "Казахстанские мятежники учли ошибки предшественников и свой мятеж подготовили лучше всех. Читать дальше...

Врач-невролог объяснил, почему раком мозга чаще болеют звезды

Passion.ru 

Невролог Евгений Мосин рассказал, почему самой тяжелой разновидностью онкологии — глиобластомой чаще всего болеют знаменитые и богатые люди. В российском шоу-бизнесе от рака мозга скончались Жанна Фриске, Михаил Задорнов, Дмитрий Хворостовский и другие.



Вопрос дня: смогут ли бактерии из космоса убить человечество?

«Новые Известия» 

Профессор инвазионной биологии из Университета Макгилла в Монреале Энтони Риккарди сделал сенсационное заявление: инопланетные бактерии, опасные для человека, могут находиться в различных образцах почвы, доставляемой на Землю из космоса, или на корпусе самого корабля и человечество к этому не готово.

Продавцов поддельного алкоголя задержали в Югре после гибели восьми человек

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели восьми человек, которые получили смертельное отравление алкоголем. В рамках дела задержаны продавцы спиртосодержащей продукции, заявили в СК.

Читать дальше...

Александр Буйнов серьезно травмировался при неудачном падении с лестницы

Sosnovoborsk.site 

ОбществоАлександр Буйнов серьезно травмировался при неудачном падении с лестницы Добромир09.01.20220 71-летний советский и российский певец, народный артист РФ Александр Буйнов получил серьезную травму при падении с лестницы. «Сегодня сороковины Градского… Я сломал руку, левую… как-то так», — написал артист в своем Instagram. Напомним, что Буйнов был близким другом Александра Градского. Он встретился с ним еще в […]

За минувшие сутки в Прикамье выявлен 301 случай COVID-19

Т7-Информ 

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус. За прошедшие сутки в Пермском крае подтвержден 301 новый случай COVID-19. Общее число инфицированных в Прикамье достигло 163 305. За сутки в регионе проведено 3 059 ПЦР-исследований на новую коронавирусную инфекцию.По состоянию на утро 9 января в Пермском крае иммунизацию от COVID-19 однокомпонентной вакциной или первой дозой двухкомпонентных препаратов прошли 1 282 895 человек. 1 218 739 жителей завершили курс вакцинации. На сегодняшний день в Пермском крае в стационарах... Читать дальше...



В Нур-Султане проверяют документы у иностранцев: более 160 человек уже доставили в полицию

Блог сайта «smi.media» 

В столице Казахстана Нур-Султане проводится проверка документов у иностранцев. Уже 161 человека доставили в полицию. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Sputnik Казахстан" в Telegram. Участковые ходят по хостелам и съемным квартирам для проверки документов у иностранцев. Многих уже доставили в отделения для проверки законности их нахождения в столице Казахстана. "Сохраняйте спокойствие и правопорядок в городе. Не нарушайте установленный режим комендантского часа. Любые противоправные действия будут жестко пресекаться"... Читать дальше...

Модные кардиганы зима 2022: стильные фасоны, которые должны быть в гардеробе

Блог сайта «Красотка» 

Кардиганы зимой 2022 году стали главным трендом. Благодаря универсальности их можно носить дамам с любой фигурой. Также с ними очень легко собирать стильные луки. На модных показах очень часто блистают модные ансамбли с самыми стильными и теплыми кардиганами. В материале мы расскажем, какие именно модели кардиганов отлично подойдут на зиму 2022 года.

Читать дальше...

Азербайджан психует — Армения отомстила за Карабах участием в операции в Казахстане

Блог сайта «Русская весна» 

Стремительное развëртывание сил Организации Договора о коллективной безопасности в Казахстане вызвало ожидаемо негативную реакцию на Западе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net