Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Несовершеннолетние лихачи: в России участились случаи ДТП с детьми, управляющими транспортными средствами

Блог сайта «Аргументы недели» 

Согласно данным Госавтоинспекции 2021 года, с приходом тепла и праздников в России произошло 190 ДТП с участием несовершеннолетних, 8 случаев из которых с летальным исходом.

Читать дальше...



Более 5 млн жителей США не пришли на вторую прививку от COVID-19

ForumDaily.com 

Более 5 миллионов жителей США пропустили прививку второй дозой вакцины от коронавируса, что может стать причиной потенциально новой волны заражений, – об этом сообщает “Голос Америки” со ссылкой на американское издание The New York Times. По их данным, количество людей в США, которые пропустили вторую дозу вакцины Pfizer или Moderna более чем удвоилось с момента […]

Читать дальше...

Споры вокруг послания Путина: России нужно очиститься от либерастического клана

«ПолитНавигатор» 

Который день не утихают споры вокруг послания Владимира Путина Федеральному собранию. Кто-то ожидал резких заявлений президента относительно внешней политики России и признания ЛДНР, кто-то – надеялся на старт масштабной чистки и национализации элит, а также отмены пенсионной реформы. Но ничего из вышеперечисленного мы не услышали. Но можно сказать точно – Путин намерен бороться с бедностью…

Интересные исторические фотографии знаменитостей

Yumorov.ru (знаменитости) 

Быть знаменитостью большая ответственность. От тебя вечно что-то хотят, требуют внимания, денег, или чего другого. В этой подборки собраны архивные кадры всеми любимых персонажей. 1. Молодые и уже успешные Стив Джобс и Билл Гейтс, начало 90-ых 2. Фредди Меркьюри в постели с котейками, 1980-е. 3. Майк Тайсон с тигром, 1990-е. 4. Билл Клинтон в Минске. 1994 год …

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала на Камчатке

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Ежегодная всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовала на Камчатке 27 апреля и продлится до 9 мая, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении по делам молодежи.



Фонд Оксаны Фёдоровой наградил победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Мои герои большой войны»

«Псковское агентство информации» 

На всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны», который проводит фонд Оксаны Федоровой, в этом году поступило рекордное количество заявок — 19 175. Как отмечают организаторы, это больше, чем за все предыдущие три года, вместе взятые. Больше половины заявок поданы в номинации «Рисунок» — 10 363. В номинации «Оригинальный жанр» — 2 495, «Поэзия» — 2 314, «Видеоролик» — 1 783, «Вокал» — 1 758, «Танец» — 462. Все члены жюри отметили высокий уровень работ — дети подошли к конкурсу с душой и фантазией. Читать дальше...

По конкорсу до вокзала

MosDay.ru (Московский День) 

По конкорсу до вокзала. Из пяти Московских центральных диаметров строительство МЦД-4 стало самым масштабным и самым сложным. Протяженностью 86 км с 39 станциями диаметр свяжет подмосковные города Апрелевку и Железнодорожный Киевского и Горьковского направлений железной дороги, а также семь из 10 столичных вокзалов. В минувший четверг мэр Москвы Сергей Собянин открыл на данном направлении станцию Внуково после реконструкции. Расположенная между станциями Лесной городок и Мичуринец платформа Внуково Киевского направления железной дороги... Читать дальше...

«Спутник V» прибыл в Молдову и Приднестровье. Кто получит политические дивиденды?

«ПолитНавигатор» 

В Кишинев 24 апреля из России доставили первую партию вакцины от коронавируса «Спутник V» – 142 тысячи доз, в том числе 62 тысячи – для Приднестровья. Свершилось. Российскую помощь ждали с нетерпением – судя по опросам, на обоих берегах Днестра большинство желающих привиться от COVID-19 доверяет именно вакцине «Спутник V».  Ситуация с коронавирусом здесь непростая…

Путин посетит в Петербурге Эрмитаж и ЗакС

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

27 и 28 апреля президент России Владимир Путин будет в Петербурге, на своей малой родине. В Северной столице президента ждут дела. В рамках своего визита в Санкт-Петербург, который назначен на ближайшие два дня, 27 и 28 апреля, Владимир Путин посетит собрание депутатов ЗакСа, а также сходит в Государственный Эрмитаж. На заседании в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Путин и петербургские депутаты обсудят ситуацию с коронавирусом и реализацию послания президента. А в Эрмитаж Путин отправится... Читать дальше...

Схему движения на ряде улиц на севере Москвы изменят с 15 мая

"Вечерняя Москва" 

Движение автотранспорта на ряде улиц в Молжаниновском районе Северного административного округа Москвы с 15 мая будет осуществляться по измененной схеме. Об этом в понедельник, 26 апреля, рассказали в управе района.

Греция упрощает условия въезда для российских туристов

Countryscanner.ru 

Греция упрощает условия въезда для российских туристов. Согласно последним нововведениям, россиянам более не нужно проходить обязательный карантин. Для того, чтобы избежать карантина, необходимо предоставить результаты тестирования и вакцинный сертификат. Помимо этого, квоту на прием российских граждан решили продлить до 3 мая. Среди других нововведений – увеличение числа воздушных гаваней, через которые разрешен въезд россиянам. Список […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net