123ru.net
Все новости
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

Игорь Николаев Игорь Крутой и Олег Газманов спели для своих дочерей

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В творческом арсенале каждого эстрадного артиста есть чувственная композиция о любви, семье или детях. Зачастую такие песни становятся очень популярными. Ведь чувства, описанные в той или иной композиции, близки каждому из нас. Особенно трогательно звучат песни, посвященные детям. Они настолько проницательны, что способны проникнуть в душу каждого человека. В 2016 году на конкурсе «Новая волна» мэтры отечественного шоу-бизнеса Игорь Крутой, Игорь Николаев и Олег Газманов решили удивить публику неожиданным творческим союзом. Читать дальше...

ВОЗ: за сутки в мире выявили более 659 тыс. заразившихся коронавирусом

Коммерсантъ FM 

Число подтвержденных случаев заражения COVID-19 в мире превысило 129,21 млн. За 24 часа оно увеличилось более чем на 659 тыс. — это самый высокий показатель суточного роста заболеваемости с 17 января, следует из данных Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Более 41% случаев инфицирования приходится на Европу (275 728), на втором месте — Северная и Южная Америка (220 277), на третьем — Юго-Восточная Азия (94 908).Больше всего подтвержденных случаев заражения зарегистрировано в США — заразились 30 159 557 человек. Читать дальше...



Волшебной красоты композиция. Ты у меня одна в исполнении Евгения Дятлова

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Настоящая магия! Песня прекрасна от начала и до конца! Сколько в ней заключено любви и нежности! Каждая женщина хотела бы услышать такое признание от своего мужчины! Прекрасная и очень светлая композиция! Евгений Дятлов исполнил её очень трепетно! Определенно он вложил в эту песню свою душу! Очень многосторонний артист! Он превосходно играет и обладает достаточно приятным вокалом. Евгений умеет играть на гитаре, хотя его редко увидишь гостем на известных ток-шоу. Артист довольно скромен

Читать дальше...

За душу тронуло Стас Михайлов и Ирина Дубцова — «Ты»

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Ирина Дубцова – певица, композитор и поэтесса. Победительница «Фабрики звезд 4». Имя российской исполнительницы меломаны узнали после выхода на экраны 4 сезона шоу «Фабрика звезд». Именно на этом музыкальном проекте взошла звезда Ирины Дубцовой. Но со временем певица не исчезла с небосклона российского шоу-бизнеса, радуя армию фанатов новыми песнями.

Читать дальше...

В МУС прокомментировали отмену санкций со стороны США

REGNUM 

Международный уголовный суд приветствует решение властей США об отмене ранее введённых санкций в отношении инстанции. Об этом говорится в распространенном 2 апреля заявлении пресс-службы МУС.

Читать дальше...

Жители Воронежа сообщили о «водопаде» и «море» у дома на улице Шендрикова

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в пятницу, 2 апреля, в соцсетях появилось сообщение о коммунальном ЧП, которое произошло около третьего подъезда дома №13 по улице Шендрикова в Воронеже. По словам очевидцев, по уровню шума там был самый настоящий водопад, а по количеству воды — море. По данным диспетчеров «РВК-Воронеж», утечка произошла около 13-го дома. Прибывшие на место работники водоканала […]



«Леванте» проиграл «Уэске»

«Советский спорт» 

В матче 29-го тура испанской Ла Лиги «Леванте» на своем поле уступил «Уэске» со счетом 0:2.

Статья Der Standard о водной блокаде Крыма вызвала жаркие споры среди австрийцев...Статья Der Standard о водной блокаде Крыма вызвала жаркие споры среди австрийцев...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Жители Австрии не смогли прийти к общему мнению относительно экоцида, организованного Киевом в отношении Крыма посредством перекрытия воды из Днепра.

Читать дальше...

Макс Барских — Туманы … Обожаю эту песню

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Макс Барских — украинский певец и автор песен. Обладатель премии Лучший украинский исполнитель по версии MTV Europe Music Awards 2010 и МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» (2012), самый ротируемый в радиоэфире Украины артист по итогам 2011 года.

Читать дальше...

Вечно жалуется и отлынивает от работы: чем Навальный насолил сокамерникам | Хомячьё начало травлю Бутиной

E-news.su 

Член Общественной палаты Мария Бутина и журналист Кирилл Вышинский посетили несколько колоний во Владимирской области, в том числе ИК-2, где находится Алексей Навальный. Оказалось, что блогер отказывается дежурить по графику, как остальные осужденные, а также постоянно требует к себе особого отношения.

Коррупция под маской заботы: как Меркель спасает репутацию своей партии накануне осенних выборов

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В конце февраля в немецком парламенте разгорелся коррупционный скандал. Причиной стал госконтракт на закупку специальных медицинских масок, которые лучше защищают от коронавируса и можно использовать несколько раз. Полиция пришла с обыском в офис депутата от партии Ангелы Меркель. По данным следствия, он получил взятку за госконтракт на поставку этих масок. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Германии Сурена Матевосяна.

Читать дальше...

ARASH — «ОДИН ДЕНЬ» Наконец я нашел эту песню

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Араш Лабаф (Лабафзаде) — ирано-шведский певец, танцор, композитор и продюсер. Участник музыкального конкурса Евровидение-2009 вместе с Айсель Теймурзаде от Азербайджана, где они спели дуэтом песню «Always» и заняли в финале 3 место.

Читать дальше...

Реформа школьного питания в Петербурге явно отдает душком

Блог «Последние новости» 

Очередное происшествие с отравлением школьников произошло в одной из школ Василеостровского района Санкт-Петербурга. Согласно данным официальных сводок, в больницу с отравлением попали семеро учеников гимназии №642 «Земля и Вселенная». Правда, по данным родительских чатов, недомогание почувствовали 40 учеников. У госпитализированных детей диагностировали гастроэнтерит. У всех детей наблюдались одинаковые симптомы, тошнота, рвота, расстройство кишечника. Одного ребенка уже выписали.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Волейболисты московского «Динамо» вышли в финал чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net