Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Дневник благоустройства. В Саратове приступили к ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

Саратовские вести 

В Саратове началась реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядчик приступил к восстановлению асфальтового покрытия на трех улицах города. В настоящее время на ул. Новоузенская, которая будет отремонтирована на участке от ул. Серова до ул. Рахова, демонтировано старое полотно и ведутся работы по установке бордюрного камня. Улицу Серова восстановят от 2-ой Садовой до Шелковичной. Участок …

Лавров объяснил “наращивание” войск на границе России. Хватило трёх слов

Блог сайта «СССР-Россия» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров дал ответ украинцам, которые выражали возмущение и спрашивали, почему армия России наращивает свои силы на границе с Украиной. Министру хватило трёх слов, чтобы объяснить ситуацию.

Читать дальше...

На 7 улицах Ленинского района Саратова приостановят подачу холодной воды

Саратовские вести 

Завтра, 15 апреля, ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» начнут вводить в строй новые водопроводные коммуникации по улице Тархова. В связи с проводимыми работами с 06.00 до 23.00 будет отключена холодная вода у абонентов на 7 улицах Ленинского района Саратова: 2-я Электронная, Бардина, Батавина, Мамонтовой, Тархова, Уфимцева и Чехова. С полным списком адресов, попавших в зону …



Меркель и Байден призвали Россию отказаться от усиления войск у границ с Украиной

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Джо Байден в среду, 14 апреля, обсудили по телефону актуальные вопросы международной повестки дня. В частности, лидеры двух стран говорили о пандемии коронавируса, ситуации в Афганистане и дальнейшие шаги НАТО в этой стране, а также обстановку на юго-востоке Украины и Россию.

Читать дальше...

ФБР обратился к Байдену за разъяснениями по делу погибшего Хавьера Эмблера

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники организации обратились за разъяснениями к президенту США Джозефу Байдену, генеральному прокурору Меррику Гарланду и государственному секретарю Энтони Блинкену. При необходимости инициативная группа готова оказать помощь семье погибшего, которая до сих пор добивается справедливости, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Грузия заявила о выводе своих войск из Афганистана вслед за НАТО

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что грузинские власти выведут всю свою армию из Афганистана по графику, согласованному с НАТО. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Опомнился: Кикабидзе отреагировал на приезд Познера в Грузию

Блог сайта «СССР-Россия» 

Грузинский актер и музыкант Вахтанг Кикабидзе назвал визит Владимира Познера и его друзей в Тбилиси неэтичным и подлым поступком. Об этом сообщает “Рамблер”.

Читать дальше...



Общество нужно вернуть в лоно национального самосознания, а не племенного

Газета «Еркрамас» 

"Опаснее всего нигилизм 50% населения. Они в апатии, их не интересует ни Пашинян, ни кто-либо. Они не интересуются политикой. Им все надоело, они хотят мира и стабильности, живут сегодняшним днём. Опасность в том, что они могут не пойти на выборы, чем позволят властям переизбрания из-за низкой яв...

В ЦРУ заявили о готовности России к «вторжению на Украину»

360° Подмосковье 

У России достаточно вооруженных сил на границе с Украиной, чтобы начать «военное вторжение» в соседнюю страну, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс. Таким мнением он поделился во время своего выступления в сенате.

Вице-президент США запланировала первый визит в Мексику и Гватемалу

ИА REGNUM 

Вице-президент США Камала Харрис запланировала визит в Гватемалу и Мексику, пытаясь решить кризисную ситуацию на южной американо-мексиканской границе. Об этом 14 апреля сообщает New York Post.

Читать дальше...

В НАТО собрались добиваться от России деэскалации у границ Украины

«Взгляд» 

Североатлантический альянс решительно настроен на то, чтобы добиваться от России шагов по деэскалации напряженности вокруг Украины, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен по итогам внепланового заседания Североатлантического совета на уровне глав МИД и министров обороны НАТО в онлайн-формате.

По словам Блинкена, страны НАТО «уделили некоторое время сегодня обсуждению глубокого беспокойства, которое союзники разделяют в отношении России и ее действий на границе с Украиной». передает ТАСС.

Читать дальше...

В Латвии допрашивают четырех журналистов, сотрудничающих с российскими СМИ

Блог сайта «Газета.ru» 

Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии вызвала на допрос четырех журналистов, которые сотрудничают с российскими СМИ, сообщает ТАСС со ссылкой на правозащитника Александра Гапоненко.

Читать дальше...

Покупатели Huawei инвестируют в будущее: бренд потратил 1 миллиард долларов на развитие электромобилей

Avtovesti.com 

  Разработка технологий такого урожая стоит большие деньги и бренд говорит о том, что это не просто так и электромобили данного бренда намерены устроить знатную конкуренцию Tesla и Xiaomi, источник говорит о том, что заявление представителей компании было впечатляющим. Но бренд не будет выпускать собственные электромобили, он только готов к тому, чтобы получать прибыль с […]

Читать дальше...

«Убрали несколько кремов и гелей для душа из списка Минздрава»: продавцы в магазинах объясняют, какая продукция бренда Nivea пропала с полок

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

А в интернет-магазинах единой политики нет - одни вообще сняли весь товар Nivea с продажи, а другие предлагают больше 120 наименований

Что прячешь ты?

B17.ru 

Прячешь?И как, удачно?Да, да. Я знаю, что ты кое-что прячешь от меня. И не только от меня. От всего мира. А может, и от себя.Свою ранимость? Прячешь её за маской холодности или даже агрессивности. Не позволяя никому её заметить. Потому что ну было же уже больно. Хватит.Свою любовь? К кому-нибудь или чему-нибудь. Типа, не то время, не то место. Или ты не тот. Да и проще не любить. Не так сильно гореть. Так, средненько еще можно. Но открытого огня чувства ты боишься.Свою инаковость? Ну это классика. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net