Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2021

Новости за 24.04.2021

Саратов присоединился ко Всероссийскому субботнику

Саратовские вести 

Сегодня, 24 апреля, жители Саратова присоединились к проведению Всероссийского субботника. В рамках данной акции горожане вышли не только на уборку дворов, но и общественных территорий, которые были реконструированы в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», например, в сквер на улице имени Тархова в Ленинском районе. Жители убрали палую листву, сухие ветки, остатки строительного мусора, подмели …

Михаил Исаев: «Саратов принял участие во Всероссийском субботнике»

Саратовские вести 

Саратов присоединился к масштабной акции – Всероссийскому субботнику. Глава Саратова Михаил Исаев написал о его итогах в своем аккаунте в Инстаграм: «10 тысяч неравнодушных горожан вышли во дворы, парки и скверы, чтобы привести их в порядок. На призыв также откликнулись различные предприятия и организации, управляющие компании, работники органов исполнительной власти, депутаты партии «Единая Россия», сотрудники …



Джамала похвасталась горячими кадрами

Блог сайта «smi.today» 

Джамала похвасталась своей стройной фигурой в очень экстравагантном купальнике. Артистка, которая избавилась от 10 килограмм, набранных за две беременности, чувствует себя прекрасно и практически на 100% довольна своим телом.В Инстаграм успешная украинская певица продолжает делиться фотографиями из своего путешествия в Египет. Артистка вместе с семьей отдыхает в 5-звездочном отеле на берегу Красного моря в Марса Алам. То и дело она публикует красочные летние фотографии, на которых демонстрирует... Читать дальше...

Материалы ОГПУ из 1929-1930 гг.

Feldgrau.info 

Материалы ОГПУ из 1929-1930 гг. по врагам советской власти - бандитам и кулачью, участвовавших в Гражданской Войне и зверствах над бедняками в 1921-1922 гг.
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ [1]
«По делу Полтавского Окротдела ГПУ №733 по обвинению гр. гр. МОМОВИТЕНКО Константина Никитича, 2/МАКСИМЕНКО Федора Андреевича и 3/ САРАНЧА Павла Петровича по ст. ст. 54-10 ч.1 и 54-13 УК УССР.
На основании поступивших в Полтавский Окротдел ГПУ материалов об активной контр-революционной агитации, были арестованы и привлечены к ответственности гр. Читать дальше...

В Сирии зафиксировали перемещение боевиков и оружия: готовится провокация

News-front-info 

Заместитель руководителя Центра по примирению в Сирии контр-адмирал Александр Карпов заявил, что на юго-западе зоны деэскалации отмечается активность незаконных вооруженных формирований. В Центре по примирению отметили, что это может свидетельствовать о подготовке к проведению вооруженных провокаций против правительственных сил САР. «Зафиксирована переброска до 300 боевиков, 10 пикапов с крупнокалиберными пулеметами и установками РСЗО кустарного производства […]

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 25 апреля

Блог сайта «Спутник» 

00.00 Свадьба Фигаро. Опера В.А. Моцарта. Часть 1 16+ 01.30 Свадьба Фигаро. Опера В.А. Моцарта. Часть 2 16+ 02.35 Вача. Из цикла: "Малые города". Часть 1 16+ 03.10 Вача. Из цикла: "Малые города". Часть 2 16+ 03.50 День рождения. Документальный фильм 16+ 04.15 70 лет Победы. Из цикла: "Глянуть с Нижнего" 16+ 05.10 Классное чтение. Николай Гумилев. Анализ лирики 12+ 06.00 Свадьба Фигаро. Опера В.А. Моцарта. Часть 1 16+ 07.30 Свадьба Фигаро. Опера В.А. Моцарта. Часть 2 16+ 08.35 Вача. Из цикла: "Малые города". Читать дальше...



Проклова объяснила, почему не раскроет имя своего насильника

Блог сайта «НТВ» 

Актриса театра и кино Елена Проклова заявила, что даже спустя полвека не готова назвать имя известного российского артиста, который много лет преследовал ее и подвергал сексуальному насилию.

Читать дальше...

После заявления Байдена о геноциде армян дипведомства США в Турции приостановят работу на два дня

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После заявления президента США Джозефа Байдена о геноциде армян все американские дипломатические ведомства Турции в качестве меры предосторожности приостановят работу на два дня: посольства и консульства Соединенных Штатов объявили, что будут закрыты в ближайшие понедельник и вторник.

Читать дальше...

«Я лежала, а он самоудовлетворялся»: Проклова рассказала о странном романе с известным актером

Блог сайта «НТВ» 

Актриса Елена Проклова в студии программы «Секрет на миллион» рассказала о своих отношениях с известным российским артистом, который воспылал к ней нездоровыми чувствами.

Читать дальше...

К общеобластному субботнику в Балашихе присоединились порядка 16 тысяч человек

Газета «Факт» (Балашиха) 

На сегодняшний – четвертый субботник апреля вышли балашихинцы, голосующие своим трудом за чистоту и красоту родного города. Несмотря на дождливое утро, уже с 10 часов начали работу представители учреждений образования, здравоохранения, ЖКХ, предприятий и организаций округа, общественники и просто неравнодушные жители всех возрастов. Центральной площадкой этого праздника труда стал Пестовский парк, где поработали 1,5 тысячи человек.

Посол Украины: Германия отказалась предоставить оружие Киеву

Блог сайта «Газета.ru» 

Германия не согласилась предоставить Украине использованные корветы, элементы ПВО и противокорабельные ракеты. Также, Берлин не видит в ближайшей перспективе возможность для вступления Украины в ЕС и НАТО. Об этом заявила кандидат на должность канцлера ФРГ от политического блока "Союз-90"/"Зеленые" Анналена Бербок.

Читать дальше...

Ректор Дагестанского государственного медуниверситета проходит по уголовному делу, сообщил источник

Profile.ru 

Сотрудники следственного комитета РФ возбудили уголовное дело против ректора Дагестанского государственного медуниверситета Сулеймана Маммаева. По данным правоохранительных органов, он устраивал на работу в вуз "мертвые души". Как уточняет РИА Новости со ссылкой на источники в силовых структурах, Маммаева заподозрили в превышении должностных полномочий. Следствие располагает фактами того, что ректор ДГМУ фиктивно трудоустроил своих родственников на различные должности,

Украинский посол прокомментировал отказ ФРГ дать Украине оборонное оружие

«ИД Свободная пресса» 

Посол Украины в Германии Андрей Мельник прокомментировал заявление Анналены Бэрбок, которая заявила, что Украине стоит оказать помощь в разминировании Донбасса, а не предоставлении ей оборонного оружия.

Читать дальше...

Главная киноночь: Где и как смотреть «Оскар» в России

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Главная киноночь в мире пройдет с 25 на 26 апреля – именно тогда станут известны обладатели премии «Оскар» по итогам непростого 2020-го года. Рассказываем, где и как можно будет легально и, главное, бесплатно, посмотреть церемонию.

В 1:30 воскресенья 26 апреля трансляцию красной дорожки начнет мультимедийный сервис Okko , который затем и покажет всю церемонию целиком. Важно: посмотреть ее смогут зарегистрированные на сервисе пользователи, но без дополнительной платы. Так что если вы еще не успели приобрести подписку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net