Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Пожар на площади 300 «квадратов» полыхает в производственном здании на Таллинском

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На Таллинском шоссе в Петербурге произошел пожар. По словам очевидцев, огонь вспыхнул в одном из производственных зданий. Возгорание случилось во вторник, 20 апреля. у доме №163. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». «Пожар повышенной сложности», — написал автор записи. Очевидцы также отметили, что пламя охватило кровлю производственного здания […]

Глава МИД Турции посетит Россию для обсуждения возобновления полётов

REGNUM 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу намерен после нормализации ситуации с COVID-19 посетить Россию для обсуждения возобновления авиасообщения между двумя странами. Об этом он сообщил 20 апреля в эфире телеканала Haberturk.

Читать дальше...



В «Россети Тюмень» определили лучших волейболистов

АО «Россети Тюмень» 

В Тюмени завершились соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Россети Тюмень». За звание сильнейших сражались тринадцать команд. По итогам трёхдневного турнира энергетики определили победителя состязаний: триумфаторами стали спортсмены Урайских электрических сетей.

Читать дальше...

В Национальный день донора сотрудники СИЗО-3 пополнили банк крови

Tvolk.ru 

Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области посетили Тамбовскую областную станцию переливания крови. Среди участников акции есть и новички, и те, кто регулярно сдают компоненты крови. Перед процедурой сотрудники прошли осмотр врача и предварительное лабораторное исследование. На память об акции и в знак благодарности добровольцам вручены подарки.

Читать дальше...



В России за год предотвратили 44 теракта. О чем именно идет речь и как действуют спецслужбы?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

По данным Национального антитеррористического комитета, в 2020 году в России удалось предотвратить 44 теракта. Спецслужбы пресекли работу 71 группировки, а также уничтожили 156 тайников преступников. При этом в НАКе заявили о том, что «организованное бандподполье в России уничтожено». В своем мартовском интервью директор ФСБ Александр Бортников рассказал, что за 10 лет они смогли предотвратить больше 200 нападений террористов. Как действуют спецслужбы и какие угрозы для России все еще сохраняются... Читать дальше...

Новинки патриотического кино: «Майор Гром: Чумной Доктор»

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Супергеройская новинка «Майор Гром: Чумной Доктор» проваливается в прокате. К началу недели фильм собрал 206 миллионов рублей при бюджете в 600 миллионов.

Реальность вселенной «Майора Грома» условна. Главный герой – полицейский по имени Игорь Гром, живущий в ветхой студии в Санкт-Петербурге и любящий шаверму. Но громовский Петербург – это не наш Питер, а Северный Готэм, обособленный город-государство, существующий вне России и ее реалий. В мире Грома эксцентричный миллиардер Сергей Разумовский... Читать дальше...

"Манчестер Сити" первым покинул Суперлигу

Profile.ru 

Английский клуб "Манчестер Сити" первым покинул созданную на этой неделе футбольную Суперлигу. С таким заявлением во вторник, 20 апреля, выступили представители команды. "Футбольный клуб «Манчестер Сити» может подтвердить, что он официально ввёл в действие процедуры выхода из группы, разрабатывающей планы проведения Европейской Суперлиги", – сообщили в английском клубе. Об этом сообщает "Чемпионат". Напомним, "Манчестер Сити"

Первым покинувшим Суперлигу клубом стал «Манчестер Сити»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Европейская Суперлига потеряла первого участника. Процедуру выхода из ее состава запустил футбольный клуб «Манчестер Сити». Заявление об этом опубликовано на официальном сайте «горожан».

Читать дальше...

«Мы видим все больше элементов преступного киевского режима», — политолог Максим Григорьев

News-front-info 

 Член Общественной палаты России Максим Григорьев высказал свое мнение о военных преступлениях Украины в Донбассе. Он представил книгу, в которой собраны материалы, свидетельствующие о преступлениях киевского режима. «Мы системно описали то что происходит на Украине и в Донбассе. В книге мы называем вещи своими именами. У любого преступления есть преступники — это руководство Украины, […]

Автор герба РФ и Штандарта президента России — художник Евгений Ухналёв в 1948 году был осужден на 25 лет за «планирование теракта»

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Автор герба Российской Федерации и Штандарта президента России — художник Евгений Ухналёв. В 1948 году Ухналёв был осужден на 25 лет военным трибуналом за «планирование теракта»:

Читать дальше...

Коротко о разном. 20.04.2021

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

1. Прыжки Зеленского с предложениями о встрече с Путиным на Донбассе обусловлены простой причиной - когда он звонит в Москву, там просто не снимают трубку. В общении с Зеленским особого смысла нет, так как он ничего не решает. Если что-то и обсуждать, то лишь с теми, кто управляет Зеленским. Иначе это просто трата времени на марионеток.
На фронте по-прежнему напряженно, но пока что все в пределах обычной позиционной войны.

2. Чехия анонсировала высылку еще нескольких российских дипломатов, но не посла. Читать дальше...

Apple представила iMac 2021 — первое поколение с мощным чипсетом M1

App-time.ru 

Компания Apple на сегодняшней презентации представила новый iMac — революцию во всей красе. Ведь новое устройство предлагает семь ярких, уникальных цветов. Спереди iMac выглядит сдержано и просто, а с тыльной стороны просто взрыв эмоций. К тому же толщина экрана достигла 11,5 дюйма, что очень удивля

Партия Меркель выдвинула нового кандидата в канцлеры. За что критикуют Армина Лашета?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Германии правящий христианский блок определился с единым кандидатом на пост канцлера. Им стал приближенный Ангелы Меркель 59-летний Армин Лашет, глава ХДС — крупнейшей партии страны. Выбор исполнительного совета партии неоднозначно встретили в рядах христианских демократов. Большинство избирателей союза хотели бы видеть канцлером соперника Лашета баварца Маркуса Зёдера. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Берлине Сурена Матевосяна.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net