Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Дело взяточника из Секретариата Кабмина передано в суд

Блог сайта «smi.today» 

Киевская областная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении начальника одного из управлений Секретариата Кабинета министров Украины и финансового директора общества по факту вымогательства и получения неправомерной выгоды (ч. 5 ст. 27 ч. 4 ст. 368 УК Украины). Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора в понедельник, 19 апреля. "Расследованием установлено, что в феврале прошлого года чиновник, привлекая директора общества в качестве посредника, требовал от представителя... Читать дальше...

Глава Нижегородской области поручил помочь пострадавшим при взрыве газа

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил срочно оказать помощь жителям дома в поселке Маргуша в Дальнеконстантиновском районе, где произошел взрыв газа. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщила пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...



Предварительной причиной взрыва газа в нижегородском селе назвали неисправность оборудования

360° Подмосковье 

Взрыв в трехэтажном жилом доме в нижегородском селе мог произойти из-за утечки газа. Не исключено, что оборудование было неисправно, сообщили РИА «Новости» в экстренных службах.

Семь человек пострадали от взрыва в Дальнеконстантиновском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Семь человек (четверо взрослых и три ребенка) получили ранения в результате, предположительно, взрыва газа, который произошел вечером 19 апреля в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района. Уточненную информацию по числу пострадавших озвучила пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Иммунолог предупредил о потере слуха и памяти из-за COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов заявил, что сделанная вовремя прививка от коронавирусной инфекции может спасти человека от инвалидности. Об этом сообщает НСН.

Читать дальше...

Депутаты «Слуги народа» призвали Зеленского разорвать дипотношения с Россией

Коммерсантъ FM 

Фракция партии «Слуга народа» в Верховной раде обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому на фоне обострения конфликта в Донбассе. Депутаты назвали действия России в регионе «экзистенциальной угрозой Украине» и призвали начать мобилизацию войск, обратиться к НАТО за военно-технической помощью и разорвать дипломатические отношения с Москвой. «У Украины нет выбора, чем воспринимать действия России как реальную подготовку к расширение вооруженной агрессии или масштабная военная провокация... Читать дальше...



ВВС Колумбии подняли самолет-перехватчик на встречу российскому борту

Блог сайта «Парламентская газета» 

Представители Военно-воздушных сил Колумбии подняли в небо самолет-перехватчик для сопровождения российского борта. Об этом в понедельник сообщается на сайте ВВС южноамериканской страны.

Читать дальше...

Центр по примирению рассказал о планируемых сирийскими боевиками терактах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирийские боевики подготавливают теракты и нападения на государственные учреждения в крупных городах в преддверии президентских выборов в республике.

Читать дальше...

Volkswagen Polo, 2021 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Сегодня я опишу(попытаюсь))) почему именно он. Комплектация Статус с пакетами комфорт и зимний. Покупалась в минске у официалов в марте за наличные и под акцию, по этому выбиралась из тех что были. Я бы добавил пакет Безопасность. Изначально я хотел купить ситроен с4(дизель), но на него нехватало денег, и когда я увидел что они КОСМИЧЕСКИ подорожали -я сразу пошёл за половиком. Выбор был элементарным (как по мне)))) Из всего что могут предложить конкуренты, у меня к каждой машине есть вопросы... Читать дальше...

Владимир Первушкин поделился малоизвестными историческими фактами о Пензе

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Насколько важно изучать историю родного края, чем отличаются современные студенты от своих предшественников и какие районы Пензенской области информационно богаче других? Сегодня, 19 апреля, в эфире телеканала «Экспресс» на эти вопросы дал ответы доктор исторических наук Владимир Первушкин в рамках программы «Экспресс. Тема» (16+).

Из-под завалов в Нижегородской области извлекли грудного ребенка

Profile.ru 

Спасен ребенок из-под завалов жилого дома в селе Маргуша Нижегородской области после взрыва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный Минздрав. На данный момент идет эвакуация людей, организован вывоз автобусами. Также сообщается, что дом кирпичный, был газифицирован. Напомним, сообщение о взрыве поступило на пульт спасателей 19 апреля в 20:43. Погиб ребенок, два человека

Трёхчасовые переговоры по Донбассу завершились безрезультатно

Блог сайта «Редакция МТ» 

Очередная встреча политических советников и представителей МИД России, Германии, Франции и Украины завершилась без результатов. По инициативе российской стороны в первую очередь обсуждался раздел кластеров о соблюдении перемирия на востоке Украины.

Читать дальше...

Взрыв газа под Нижним Новгородом: погиб ребенок, двое взрослых ранены, обрушились четыре квартиры

E-news.su 

Происшествие случилось вечером, 19 апреля. По предварительным данным, один ребенок погиб и двое взрослых получили ранения. Подробности случившегося уточняются.

В Екатеринбурге прошла репетиция Парада Победы: видео

Телеканал «Звезда» 

В Екатеринбурге полным ходом идет подготовка к Параду Победы. В 2021 году парадный расчет воспитанников Екатеринбургского суворовского военного училища впервые примет участие в торжественном мероприятии, которое пройдет на Площади 1905 года. В ходе парада 9 мая по главной площади уральской столицы торжественным маршем пройдут около 20 подразделений. Парадный строй объединит расчеты управления штаба Центрального военного округа (ЦВО) и частей Екатеринбургского гарнизона, сотрудников Федеральной службы исполнения и наказания... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net