Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Постпред США при ООН предложила отказаться от «астанинского формата» по Сирии

Коммерсантъ FM 

«Астанинский формат» урегулирования ситуации в Сирии неэффективен, поэтому режим прекращения огня в регионе необходимо устанавливать под контролем ООН, полагает постоянный представитель США при ООН Келли Крафт. В последние недели участились столкновения сирийских и турецких военных в зоне деэскалации Идлиб в Сирии. Идлиб — последняя не переданная Дамаску зона деэскалации из четырех согласованных в 2017 году «астанинской тройкой» (Россия, Турция и Иран). Дамаск неоднократно выражал желание вернуть этот район. Читать дальше...

Как воспитать уравновешенного и уверенного в себе ребенка

B17.ru 

Тема воспитания детей и отношение к детям, наверно не менее важна, а то и более актуальна, чем тема отношений с родителями, которую я немного затронула в своей предыдущей статье, где рассказывала о том, как справиться с обидами на родителей.Воспитывая своих детей, мы не только создаем и формируем будущее своего ребенка, но также создаем и формируем свое собственное будущее, которое будет не совсем безоблачным, если мы будем неправильно воспитывать своих детей. Непедагогичное и неграмотное воспитание детей обернется для нас проблемами в школе... Читать дальше...



Начались съемки фильма «Грозный»

Business-Gazeta.ru 

Телеканал «Россия 1» объявляет о запуске в производство сериала «Грозный» от создателей «Софии» и «Годунова».

В Раде раскритиковали отчет о деятельности кабмина Украины в 2019 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ), депутат Верховной рады Юрий Бойко высказался по поводу отчета о деятельности украинского правительства в 2019 году. Об этом пишет RT.

Читать дальше...

Переболевшего ОРВИ китайца убили в России

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В России мертвым найден житель Китая. Он приехал в РФ в конце прошлого года и успел переболеть ОРВИ. Китайца обнаружили мертвым после того, как его выписали из больницы на территории Курской области. Уточняется, что погибший прибыл в Россию с группой из 43 человек. Ожидалось, что все приехавшие будут работать на швейной фабрике. В феврале жителя

Футболист укусил соперника за член и получил дисквалификацию

Шарий.net 

Во Франции футболиста дисквалифицировали на 5 лет за то, что он укусил за пенис игрока другой команды. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент случился после матча любительской лиги между командами «Тервилль» и «Сотрих». На парковке между соперниками началась драка. Один из футболистов команды «Тервилль» попытался разнять дерущихся, но игрок «Сотриха» укусил его за половой орган. […]



Педофил надругался над двумя сестрами в подвале

MosDay.ru (Московский День) 

Педофил надругался над двумя сестрами в подвале. Сегодня сми стало известно об очередном инциденте, связанном с растлением несовершеннолетних. В подмосковному Сергиевом Посаде педофил надругался над двумя юными сестрами. Об этом информирует новостной портал ока.fm со ссылкой на телеканал "Рен-ТВ". Подмосковный регион вновь облетела нелицеприятная новость. Больной извращенец изнасиловал двоих несовершеннолетних девочек прямо в подвальном помещении местного ресторана "Ковчег". Как ему удалось заманить... Читать дальше...

Алексей Артюхин стал врио главы Шатуры

MosDay.ru (Московский День) 

Алексей Артюхин стал врио главы Шатуры. Как сообщает Главное управление территориальной политики Подмосковного региона, временно исполнять обязанности административного главы Шатуры будет Алексей Артюхин. Сегодня на прошедшем муниципальном заседании депутатского совета Андрей Келлер сменил свой статус и стал бывшим главой Шатурского района. Такое решение было принято им самим. Депутатским решением стало назначение врио главы руководства муниципального образования Артюхина. Келлер встал во главе округа два года назад на пятилетний срок. Читать дальше...

Шарль Леклер: Над скоростью SF1000 поработаем позже

Autosport.com.ru 

Гонщик Ferrari Шарль Леклер завершил первый день тестов в Барселоне на 11-м месте среди 15-ти участников, уступив 1,3 секунды лидеру Льюису Хэмилтону. Но монегаск заявил, что и не гнался за результатом.

Читать дальше...

Хоккеист «Колорадо» назвал игрока «Рубина» недалеким

Business-Gazeta.ru 

Защитник «Колорадо» Никита Задоров поделился эмоциями от трансляции финала МЧМ-2020 между Россией и Канадой (3:4) и выразил мнение, что полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов не самый далекий человек.

Вооруженные силы Украины оставили передовой наблюдательный пункт в Донбассе

«Вести» 

Вооруженным силам Украины пришлось покинуть передовой наблюдательный пункт в Донбассе. Об этом сообщил министр обороны Украины Андрей Загороднюк, добавив, что в целом позиции ВСУ остались неизменными.

Разработать расширение для vscode для подключения к nextcloud

«Фрилансим» 

Нужно написать расширение для vscode, реализующее протокол webdav, для подключения к owncloud/nextcloud или любым другим подобным сервисам, работающим на webdav.

Расширение должно быть очень простым в работе, для вдохновения можно посмотреть как работает
https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=vespa-dev-works.vscode-git-remote
https://github.com/mkloubert/vscode-remote-workspace
выполняющим ту же функцию, но только для git.

Расширение будет преимущественно использоваться с owncloud. Читать дальше...

Лучшие игроки в настольный теннис определены в Бибиреве

Бибирево - наш дом 

Соревновались представители старшего поколения В рамках Спартакиады пенсионеров в спортивном зале СДЦ «Кентавр» прошли соревнования по настольному теннису. Как сообщили организаторы, состязания проводились отдельно среди мужчин и женщин. – Лучшим среди мужчин стал Юрий Савельев, на втором месте – Захар Цукерман, третье место занял Сергей Тищенков, – рассказала инструктор по спорту СДЦ «Кентавр» Влада Братчук. Среди женщин первой стала И. Усачёва, серебро – у Л. Полотнянко, а бронза – у С. Ворониной. Читать дальше...

ФСБ предлагает запретить криптовалюту в качестве средства платежа

Cryptos.tv 

ЦБ России и ФСБ долго имели определенные разногласия по вопросам криптовалют. Центральный Банк предлагал полностью запретить виртуальные активы. В Федеральной службе безопасности полагали, что криптоэнтузиасты могут просто перевести дела на зарубежные платформы, но своих занятий не оставить. Ведомство выступало за легализацию и жесткий контроль. И вот компромисс найдет. Как сообщают некоторые СМИ, ведомства договорились и …

Пугачева объяснила, почему отказалась выступать на Западе. ФОТО

Ura.news 

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева рассказала. почему отказалась от участия в лондонской постановке мюзикла «Шахматы» в 1986 году. По ее словам. в те годы уехать на Запад было бы равносильно побегу. Тогда ей пришлось сделать нелёгкий выбор между карьерой и семьей.

Песошин поручил ускорить возведение газопровода Елабуга-Можга

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Набережные Челны, 19 февраля, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Премьер-министр РТ Алексей Песошин во время участия в отчетной сессии набережночелнинского совета дал профильному министерству поручение рассмотреть возможность ускорения запуска газопровода Елабуга-Можга, что является важнейшим условием экономического развития Автограда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net