Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

ТИМУР ГУЛИЯ ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ «АРУАА»

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 18 февраля 2020. Абхазия-Информ. Сегодня в Сухуме прошел восьмой съезд республиканской общественной организации ветеранов Отечественной войны народа Абхазии 1992 – 1993 гг. «Аруаа», на котором был переизбран председатель организации и члены Высшего совета.

Выступая с отчетным докладом, председатель «Аруаа» Илья Гуния отметил, что очередной съезд организации проходит в преддверии президентских выборов и в непростых внутриполитических условиях.

«Наша страна уже долгие годы живет в условиях непрекращающегося кризиса. Читать дальше...

Россия в СБ ООН оценила выполнение Киевом Минских соглашений

«Взгляд» 

Постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности по Украине констатировал, что из тринадцати пунктов минского Комплекса мер выполняются только два.

Постпред России при ООН напомнил, что в минском Комплексе мер фиксируется четкая последовательность выполнения его пунктов – «прекращение огня, амнистия, конституционная реформа <…>, затем проведение выборов и лишь потом восстановление правительственного контроля над всей зоной конфликта, передает ТАСС.

Читать дальше...



В Кирове реконструируют перекресток улиц Проезжей и Корчагина

Infox.ru 

На заседании постоянной комиссии городского парламента по строительству, благоустройству и развитию инфраструктуры, которое состоялось во вторник, 18 февраля, был рассмотрен вопрос о реконструкции перекрестка улиц Павла Корчагина и Проезжей по Слободскому тракту.

ЦПВС сообщил, что обстановка на северо-востоке Сирии продолжает осложнятся

Polit.info 

Обстановка на территории северо-восточных районов САР, находящихся под контролем возглавляемой США международной коалиции, продолжает обострятся. С начала 2020 года в регион через иракскую границу прибыло 13 автоколонн с оружием и боеприпасами.

Дайджест дня: новый трек АВТОВАЗа, падение европейского рынка и другие события индустрии

365news.biz 

АВТОВАЗ открыл при заводе в Тольятти новый испытательный трек. Он расположен внутри главного корпуса: это исключает влияние погодных условий на качество проверки сошедших с конвейера автомобилей. Предыдущая уличная площадка была построена при помощи компании Fiat в начале семидесятых. Новый трек длиной 300 метров позволяет испытывать до 150 автомобилей в час и состоит из восьми участков:



США активно дестабилизируют обстановку в САР, предоставляя боевикам оружие и боеприпасы

Блог сайта «Слово и дело» 

Представители российского ЦПВС в Сирии сообщили об осложнении ситуации в регионах, подконтрольных международной коалиции под руководством США. Это связано с активной поддержкой Вашингтоном оружием и боеприпасами сирийских боевиков.

Читать дальше...

Польша не считает нужным договариваться с Россией

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович обвинил Россию в попытке переписывания истории и искажения причин начала Второй мировой войны. В интервью польской версии Deutschе Wellе он объяснил, что действия России, направленные против исторической правды, это вовсе не спор только между Россией и Польшей, а спор между Россией и всем западным миром.

Читать дальше...

Просить или не просить?

B17.ru 

Никогда ничего не просите - сами все предложат и сами все дадут М. Булгаков Мастер и Маргарита Эта фраза, ставшая уже крылатой, многократно цитируется, почитается и принимается за истину. Что говорить, мне она тоже очень зашла, после того, как я впервые прочитала это произведение. Сейчас уже, я ее вижу несколько в другом свете...Почему эти слова оказываются нам так близки? Может потому, что наши просьбы часто не удовлетворялись, обесценивались или осуждались? Может потому, что с детства учили, что просить... Читать дальше...

Ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны «Россети Центр и Приволжье» окажут адресную помощь 50 и 30 тыс. рублей

Energyland.info 

На сегодняшний день ветеранский корпус в регионах присутствия насчитывает 54 человека, адресная помощь оказывается 285-ти труженикам тыла, 39-ти бывшим узникам концлагерей и 4-м жителям блокадного Ленинграда. Поддержка этих мужественных людей – одно из приоритетных направлений социальной программы компаний.

Россети ФСК ЕЭС завершила первые 2 этапа строительства нового энерготранзита в Приморье – ЛЭП 220 кВ «Лесозаводск – Спасск – Дальневосточная»

Energyland.info 

«ФСК ЕЭС» поставила под напряжение новую ЛЭП между подстанциями 220 кВ «Лесозаводск» и «Спасск», завершив первый и второй этапы строительства ЛЭП 220 кВ «Лесозаводск – Спасск – Дальневосточная». Полное окончание работ (постановка под напряжение) намечено на декабрь 2020 года.Стоимость проекта 8,3 млрд рублей.

Принца Гарри и Меган Маркл "засекли" в обычном пассажирском самолете - Cursorinfo: главные новости Израиля

TheUK.one 

Спускаясь по трапу самолета в канадском аэропорту Виктория, герцог и герцогиня Сассекские выглядели «спокойными и счастливыми», передает Daily Mail. Как известно, это первое совместное появление пары на публике после того, как они покинули Великобританию. Возвращение принца Гарри и Меган Маркл в Канаду коммерческим рейсом объясняется давлением эко-активистов. Недавно королевскую пару ... Читать далее

Начинающим чиновникам: как (НЕ) надо проводить общественные слушания

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Как вступить в любую программу, будь то &quot;Народный бюджет&quot; или &quot;Комфортная городская среда&quot;, или какая-либо еще, не столкнувшись с народным же недовольством и сопротивлением? Лайфхаки для чиновников подготовил спецкор&nbsp;Kursktv Роман Ковалёв.</p>

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net