Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Китай предупредил о возможности дальнейших мер в отношении The Wall Street Journal

ЭКД 

Китай предупредил о возможности дальнейших мер в отношении The Wall Street Journal после лишения аккредитации трех журналистов американской газеты. Об этом пишет SCMP. «СМИ, которые делают дискриминационные заявления, оскорбляют и злонамеренно клевещут на Китай, должны заплатить за это. Мы настоятельно призываем WSJ серьезно отнестись к этому и откликнуться на наши требования. Мы оставляем за собой […]

Читать дальше...

10 лет Online.  День рождения ChelseaBlues.Ru

Chelseablues.ru 

"Синие"! Сегодня нашему сайту исполняется 10 лет. Несмотря на то, что первая новость на проекте датирована 22 февраля, дизайн, а также первые два пользователя были зарегистрированы 21 февраля 2010 года: Snike (16:35 по Мск) и Chelsea (19:14 по Мск).



«Ревнует».-решил мой внутренний наблюдатель.

B17.ru 

Ревнует .-решил мой внутренний наблюдатель, когда я сидела в кафе, дожидаясь подругу.За соседним столиком сидела пара, от которой веяло мегавольтным напряжением. Не смотря на приличную широту в плечах парень съёжился не на шутку и казался похожим на трясущегося ягнёнка на смертном одре.Хрупкость девушки вызывала когнитивный диссонанс, потому что своим светящимся огненным взором она мысленно сообщала всем вокруг лишь одно: не подходи! Что стоишь рядом? А ты почему так громко смеешься? Не смей отвлекаться на других, когда есть я? Читать дальше...

Трамп намекнул на возможное помилование своего соратника Стоуна

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется на помилование его соратника Роджера Стоуна, получившего более трех лет заключения за ложные показания конгрессу и воспрепятствование правосудию, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Тоноян: Мы высоко ценим качественно новый уровень армяно-российских отношений в оборонной сфере

Newshay.com 

Особое значение имеет то обстоятельство, что празднование Дня защитника Отечества в текущем году проходит в год 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и окончания Второй мировой войны. Об этом на торжественном приеме в посольстве Российской Федерации в Армении в преддверии Дня защитника Отечества заявил 20 февраля министр обороны Армении Давид Тоноян. Эти события, по […]

Читать дальше...

Экстренный саммит ЕС по бюджету пришлось приостановить

«Взгляд» 

Глава Евросовета Шарль Мишель приостановил работу экстренного саммита ЕС по бюджету, сообщил его представитель Баренд Лейц.

Саммит был приостановлен, чтобы Мишель мог провести двусторонние переговоры с руководством входящих в ЕС государств.

Читать дальше...



DEPECHE MODE

Forum Art Cafe 

То, что сделали ребята в мировой музыке, придется посвятить не одну страницу. Их все знают. Два раза собрали полный стадион зрителей за короткий период времени: лето 2018 года и февраль 2019года. Я был на всех концертах. Круто. На концертах редко кто так выкладывается. Недавно вышло очередное переиздание всего творчества под названием "Mode - The Definitive Depeche Mode Studio Collection 18-cd Box Set. К нему мы вернемся чуть позже. Отличительная черта группы в 80-90 годах - АТОМНОЕ количество... Читать дальше...

В ЛНА заявили о намерениях Турции сорвать перемирие в Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Турецкие военные 20 февраля обстреляли жилые районы на юге Триполи, в результате чего погибли несколько гражданских. Обстрелы производились с позиций, подконтрольных так называемому Правительству национального согласия (ПНС).

Читать дальше...

Финны отказываются есть сверчков

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В 2016 году финский предприниматель Пану Олликайнен открыл промышленное производство сверчков, с целью продавать их в качестве снеков. До этого финн занимался разведением свиней, однако работать с насекомыми показалось ему выгоднее. Однако в 2019 году Олликайнену пришлось свернуть свой бизнес из-за крайне низкого спроса. Его коллеги по цеху также оказались в удручающем положении — интерес на […]

Для здоровых туляков картофель лучше риса

«Молодой Коммунар» 

В Университете штата Пенсильвания пришли к выводу, что ежедневное употребление картофеля, который традиционно считается далеко не самым полезным продуктом, обеспечивает организм калием, клетчаткой и прочими полезными веществами.

Читать дальше...

Как выбрать тушенку?

7mednews.ru 

Можно кушать тушенку из любого мяса. Важно смотреть на ее состав и обращать внимание на цену.

Завершено строительство нижнего храма Патриаршего собора Воскресения Христова — Главного храма ВС РФ

Pobeda.Ru 

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России завершили возведение нижнего (малого) храма Патриаршего собора в честь Воскресения Христова — Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации. Отделка нижнего храма выполнена из керамики и украшена гжельской росписью. При изготовлении мозаичных панно использовались кусочки стеклянной смальты. Киоты также сделаны из керамики и украшены гжелью. Облицовочные материалы проходили около пяти-семи обжигов,...

Путин выразил Меркель соболезнования по поводу гибели людей в Ханау

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин выразил канцлеру Германии Ангеле Меркель соболезнования по поводу гибели людей в результате стрельбы в немецком городе Ханау. Об этом сообщается на сайте <a href="http://www.kremlin.ru/events/president/news/62837" target="_blank" rel="noopener">Кремля</a>.

Под Саратовом погиб мужчина, которого затянуло в шахту лифта привязанным к нему тросом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В СК РФ по Саратовской области сообщили, что в четверг, 20 февраля, житель города Балаково погиб при падении в шахту лифта на улице Академика Жука. Известно, что мужчину затянуло туда тросом, который был привязан к нему.

Читать дальше...

Путин, Меркель и Макрон провели срочный телефонный разговор

Блог сайта «Редакция МТ» 

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры со своим французским коллегой Эммануэлем Макронои и канцлером Германии Ангелой Меркель. Темой разговора стала ситуация в Сирии и Ливии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net