123ru.net
Все новости
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

В Госдуме предложили представить Хайруллина к награде посмертно

Business-Gazeta.ru 

Депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил представить депутата Айрата Хайруллина к награде Татарстана посмертно. Он назвал трагическую гибель коллеги большой потерей для Госдумы и РТ.

Вышел трейлер к драме Сопротивление с Джесси Айзенбергом в главной роли

Md-Eksperiment.org 

27 марта 2020 года нас ждёт премьера драмы Джонатана Якубовича.По сюжету картины Джесси Айзенберг, в роли мима Марселя Марсо, сотрудничает с французским Сопротивлением в годы Второй Мировой войны. Сегодня был опубликован официальный трейлер картины:Сюжет фильма: Прежде чем стать всемирно известным мимом, начинающий еврейский актер Марсель Мангель присоединяется к французскому Сопротивлению, чтобы спасти тысячи детей-сирот от нацистов. В этом ему помогает его комедийный талант и искусство пантомимы.В ролях... Читать дальше...



На Украине стоматолог отказалась лечить рускоговорящих пациентов

Блог «Редакция МТ» 

Стоматолог из Киева Ирина Козак-Кедич заявила, что не станет лечить пациентов, если они заговорят с ней на русском языке. Об этом медик написала на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Названы дата и время прощания с депутатом Хайруллиным

Блог сайта «Инфореактор» 

В пятницу, 7 февраля, в Татарстане жесткую посадку совершил вертолет Bell 407, на борту которого находились три человека. Погиб Айрат Хайруллин, а еще два человека были госпитализированы с тяжелыми травмами. гибель депутата подтвердил вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. В настоящее время Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения вертолета, среди которых ошибка пилота, метеорологические условия и техническая неисправность.

Читать дальше...

Тамара Шмидт Крайон. Тайна здоровья. Новые источники исцеления Послания Крайона –Часть 2. Глава 8. Стр.100-105

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 8.

Царство растений.

Цветы помогают вам создавать рай на Земле.

Здравствуйте, дорогие, Крайон приветствует вас на прекрасной планете Земля, в обновлённом мире, обновлённом вашими усилиями, вашей работой. Сейчас, когда завеса между измерениями поднята, я хочу, чтобы вас коснулись самые блаженные энергии – энергии рая, эдемского сада, того самого, который вы оставили в Божественном доме и который строите на Земле. Он проступает все более явственно, этот многомерный сад... Читать дальше...

В Курске открылась выставка уникальных военных снимков

Блог сайта «Спутник» 

В музее Курской битвы поискового отряда «Курган» в областном центре в четверг, 6 февраля, открылась выставка фотографий, которая посвящена 77-й годовщине освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков. Для коллектива музея и руководителя поискового отряда «Курган» Алексея Сотникова стало уже доброй традицией приурочивать к очередной годовщине освобождения нашего города открытие новой выставки, на каждой из которых представлены поистине уникальные экспонаты. На нынешней выставке экспонируются фотографии... Читать дальше...



Тетюшская школьница написала лучшее сочинение в республике

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Ученики Тетюшского района успешно выступили на республиканских и всероссийских конкурсах. Диплом Управления Судебного департамента в Республике Татарстан за первое место получила ученица Тетюшской средней школы № 2 Айсылу Абдурахманова. Об этом пишет «Авангард».

Читать дальше...

За режимом сна и отдыха таксистов будут наблюдать он-лайн

MosDay.ru (Московский День) 

За режимом сна и отдыха таксистов будут наблюдать он-лайн. Систему наблюдения за таксистами, которая будет отслеживать время работы и отдыха водителей, а также наличие водительских прав и страховки, планируют запустить в столице в течение 2020 года. Об этом рассказал заммэра Москвы Максим Ликсутов. По словам заммэра, это будет специальное городское программное обеспечение, и агрегаторы будут подключать таксистов через шлюз, который учитывает рабочее время каждого таксиста. Эта система будет связана с базой данных ГИБДД... Читать дальше...

«Чей Крым?»: актера Игоря Ливанова не пустили на Украину

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Украинские пограничники не пустили российских артистов на гастроли.

Заслуженный артист России, актер Игорь Ливанов пожаловался на то, что украинские пограничники не пропустили его на гастроли на Украину.

По словам артиста, его на протяжении пяти часов не выпускали из автобуса и спрашивали: «Чей Крым?», а затем запретили въезд в страну на три года. Ливанов является уроженцем Киева, а на Украину ехал с лирической комедией «Идеальный свидетель».

«Мне сделали запрет на три года... Читать дальше...

Электрички на станции «Ленская» МЖД будут останавливаться у временной деревянной платформы с 8 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

07.02.2020 23:57. Агентство "Москва".

На станции «Ленская» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) реконструируют пассажирскую инфраструктуру, сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Трамп заявил, что Пелоси нарушила закон

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп считает, что спикер палаты представителей Нэнси Пелоси нарушила закон, порвав текст его обращения к нации после окончания выступления в конгрессе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Власти Ростова обещали наказывать за ненадлежащую уборку улиц, дорог и тротуаров

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Комитет по охране окружающей среды Ростова-на-Дону проверяет все сообщения горожан о случаях ненадлежащей уборки и очистки улиц, дорог и тротуаров, говорится в сообщении городской администрации.

Церемония прощания с депутатом Госдумы Хайруллиным пройдет в Казани 8 февраля

Коммерсантъ FM 

Церемония прощания с депутатом Госдумы Айратом Хайруллиным пройдет завтра, 8 февраля, в Казани, сообщил председатель Госсовета республики Фарид Мухаметшин. Господин Хайруллин погиб при крушении вертолета в Татарстане. «Церемония прощания состоится завтра в Татарской государственной филармонии им. Габдуллы Тукая. Она начнется в 11:00»,— написал господин Мухаметшин в Instagram. Он выразил соболезнования родным и близким. Депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил посмертно представить Айрата Хайруллина к награде Татарстана. Читать дальше...

Хотите похудеть? Ученые выяснили, как социальные сети могут в этом помочь

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Онлайн-друзья оказывают на нас больше влияния, чем мы думаем.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Исходя из результатов нового исследования, всем, кто хочет изменить свои привычки в питании, стоит тщательнее выбирать тех, на кого они подписываются в соцсетях. Специалисты Астонского университета (Великобритания) обнаружили, что пользователи социальных сетей чаще перекусывают нездоровой пищей, если видят на страничках своих друзей, что они делают то же самое. Однако справедливо и обратное... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net