123ru.net
Все новости
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020



Дополнительный рейс в Нижний Новгород отправится с автовокзала «Северные ворота» 14 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

12.02.2020 23:59. Агентство "Москва".

Дополнительный рейс из Москвы, с международного автовокзала «Северные ворота», отправится в Нижний Новгород 14 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне отменили из-за вспышки коронавируса в Китае

Блог сайта «НТВ» 

Организатор крупнейшей международной выставки мобильной индустрии Mobile World Congress объявил об отмене проведения MWC-2020 в этом году из-за вспышки в КНР коронавируса COVID-19.

Читать дальше...

Объятия Тутберидзе с дочерью и Смолкиным в Саранске. Очень душевные кадры

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Этери Тутберидзе в своем официальном Instagram поделилась несколькими закадровыми моментами подготовки к выступлению ее дочери Дианы Дэвис с партнером Глебом Смолкиным в танцевальном турнире юниорского первенства страны в Саранске. На видео запечатлены эмоции фигуристов после прокатов, а также некоторые милые моменты: объятия Тутберидзе с дочерью и Смолкиным, а также момент, где она слегка припудривает фигуриста перед выступлением. Дуэт Дэвис/Cмолкин занял третье место на юниорском первенстве... Читать дальше...

Главный декоммунизатор возмутился, увидев русские буквы на клавиатуре ноутбука в Раде (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Бывший главный декоммунизатор, а ныне — народный депутат фракции «Европейской солидарности» Владимир Вятрович возмутился планшетами, которыми снабдили парламентариев.

Читать дальше...



Скандинавская авиакомпания удалила рекламу после критики правых партий

Блог сайта «Спутник» 

Скандинавская авиакомпания SAS убрала рекламный ролик после того, как правые партии раскритиковали его за принижение истории и культуры региона. Об этом 12 февраля сообщает Би-би-си. «Что в мире есть истинно скандинавского? Абсолютно ничего. Все скопировано», — так начинается ролик авиакомпании SAS. В рекламе говорится, что шведские фрикадельки, датский пирог, лакричные конфеты, которые традиционно ассоциируются со Скандинавией, на самом деле пришли из Турции, Австрии и Китая. Ветряные мельницы придумали в Иране... Читать дальше...

В Общественной палате предлагают штрафовать соцсети за оскорбления власти

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Яромир Романов / Znak.com

В Общественной палате предлагают штрафовать за посты с оскорблениями власти и государственных символов не только пользователей, но и социальные сети, в которых размещена публикация. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на автора предложения, председателя комиссии ОП по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича.

«Речь идет о том, что если социальная сеть не удалила совершенно очевидную публикацию, в которой оскорбляется символ государственной власти... Читать дальше...

Минобороны РФ рассказало об инциденте с военными США в Сирии

Коммерсантъ FM 

Между военнослужащими США и местным населением в Сирии произошел конфликт, в результате которого американские солдаты открыли огонь на поражение по гражданским лицам, сообщили в Центре по примирению враждующих сторон. Это произошло 12 февраля в провинции Хасеке — там подразделением сирийских правительственных войск была остановлена отклонившаяся от маршрута колонна ВС США.В результате произошедшей стрельбы погиб ребенок, местный житель получил ранения. «Только благодаря усилиям прибывших к месту... Читать дальше...

У тульских мужчин – «ходоков» меньше шансов стать диабетиками

«Молодой Коммунар» 

Как передает ТАСС, Университет Эксетера установил, что избыток тестостерона снижает риск развития диабета 2-го типа у мужчин и повышает этот риск у женщин. В ходе исследований ученых интересовал постоянный избыток тестостерона в теле, обусловленный генетическими факторами.

Читать дальше...

Женщина сбила идущую по обочине девочку под Калугой и скрылась

Inforeactor.ru 

Жительница Калуги сбила девятилетнюю школьницу, которая в сопровождении своей матери шла по обочине сельской дороги. После ДТП водитель скрылся с места происшествия. ДТП произошло 30 января в селе Дворцы Дзержинского района.

Имение Дворище. Часть 2. 1850-1870 гг.

Lida.info (Лида) 

Ознакомиться с предыдущей частью можно тут: Имение Дворище. Часть 1. 1520-1850 гг. В 1848-49гг Вандалин Пусловский продал Геранены Самуэлю Ланевскому Волку, Липнишки — бывшему председателю Новогрудского межевого апелляционного  суда Александру Антоновичу Вольскому, а имение Дворище сдал А.А.Вольскому  в аренду. На тот момент имение Дворище состояло из мызы Дворище, фольварков Трокели и Гуров, хуторов Владиславово и Божий […]

Эти мужчины родили ребенка: четыре истории

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чарли Чаплин завещал миллион мужчине, который сможет родить ребенка. Но ни один из героев нашего материала на деньги не претендует: по документам они — мужчины, но когда-то были женщинами. Как и почему и трансгендеры становятся родителями, рассказывает «Экспресс газета».

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.



Москва

Демонтаж арки на старом Бельском мосту, эвакуации и ужесточение законов в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net