Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Эксперт объяснила, как Левада-центр манипулирует данными о рейтинге Путина

Альтернатива 

"Левада-центр" занимается манипуляцией общественного мнения, заявила газете "Взгляд" вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова. Так она прокомментировала обнародованные "Левада-центром" результаты опроса, который якобы свидетельствует о снижении уровня доверия к Владимиру Путину. "Представители "Левада-центра" подменяют понятия в своих социологических замерах. Они берут цифры из так называемого открытого вопроса, то есть они не называют фамилии, а спрашивают: "Кому вы доверяете?".... Читать дальше...

Баскетбольный клуб "Зенит" расторг контракт с главным тренером Жоаном Плазой

P1spb.ru 

Баскетбольный клуб "Зенит" расторг контракт с главным тренером Жоаном Плазой. Напомним, испанский специалист возглавил "Зенит" в декабре 2018-ого года, а также обратим внимание и на тот факт, что баскетбольный клуб "Зенит" в настоящее время идёт на 17-ом месте из 18-ти в турнирной таблице Евролиги сезона 2019/2020, а также на 11-ом месте из 13-ти в Единой Лиге ВТБ сезона 2019/2020. В последних девяти сыгранных матчах, петербургский баскетбольный клуб уступил восемь раз. Свой следующий официальный матч... Читать дальше...



У Юа из Oh My Girl теперь есть свой аккаунт в Инстаграм

Iloveasia.su 

После того, как Хёджон из Oh My Girl создала собственный профиль в Instagram, еще одна участница группы – Юа – решила сделать так же. И вот, 12 февраля она тоже создала себе аккаунт в Instagram. В первом посте Юа залила фото, на котором она в спортивном костюме Adidas бело-синей расцветки, а еще девушка поприветствовала фанатов […]

Читать дальше...

Сирийские войска выбили террористов из трех поселков к западу от Алеппо

«Взгляд» 

Подразделения сирийской армии освободили от террористов населенные пункты Шейх-Али, Арада и Арназ к западу от Алеппо, сообщает SANA.

В результате проведенной операции сирийская армия расширила зону контроля над районами поблизости от стратегического шоссе Алеппо – Дамаск, передает ТАСС.

Читать дальше...

Российские военные сообщили о гибели подростка от действий США в Сирии

Static.feed.rbc.ru 

В результате конфликта между военнослужащими США и гражданами Сирии, в ходе которого американцы открыли огонь, погиб подросток. Об этом сообщил
глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Доступность медицины по-челябински

Newsprice.info 

Несмотря на все заявляемые стремления государства к медицинской помощи, доступной каждому, происходящие в разных местах России случаи доказывают, что до подлинной доступности пока нам как до Китая пешком. Читайте ниже историю из Златоуста Челябинской области.

Посадка и уход за цветком бегония ампельная: в домашних условиях

Блог сайта «Цветочки» 

Мечтаете посадить в землю семечко и вырастить роскошный цветок? Если это будет семя бегонии ампельной, то ваша мечта вовсе не заоблачная. Справиться с такой задачей сможет даже начинающий садовод-любитель, и наша статья будет хорошим подспорьем.

Читать дальше...



Задержанного в России Айо Бенеса освободили

«Vesti.lv» (Латвия) 

Гражданин Латвии Бенесс Айо, задержанный накануне в коммуне близ станции Шиес, был доставлен в Котлас и там отпущен. Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» сообщили источники в полиции. Таким образом, инцидент можно считать исчерпанным.

Читать дальше...

Марш-бросок в честь Дня Победы положил начало дружбе Боровичей с бойцами ВДВ

53news.ru (Великий Новгород) 

Боровичи стали очередным городом на карте марш-броска, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования воздушно-десантных войск.

Читать дальше...

Михаилу Ходорковскому предрекают участь Березовского

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский, осевший в Лондоне, не по дням, а по часам теряет рейтинг в глазах британских покровителей.  С миссией «борец за демократию» не справляется. Теперь ему могут доверить только роль «жертвы режима».

Читать дальше...

Тимошенко заявила, что Зеленский «ломает хребет» Украине

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 12 фев – РИА Новости. Лидер украинской парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что президент Владимир Зеленский "сломает хребет" Украине, если подпишет законопроект об открытии рынка сельхозземли, так как в стране "не останется суверенитета и государственности".

Читать дальше...

12 февраля в истории: признание Марио Лемье

Питтсбург Пингвинз 



19-летний Лемье стал MVP "Матча звезд"


1985 год: Марио Лемье стал первым новичком в истории НХЛ, которого признали самым ценным игроком "Матча звезд".


19-летний центрфорвард "Питтсбург Пингвинз" забр...

Мостовой — о возможной натурализации Мурило: подобные заявления начинают не нравиться

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой скептически относится к возможности натурализации игрока московского «Локомотива» Мурило Серкейры.

Читать дальше...

Mobile World Congress 2020 решили не проводить

ITNDaily 

Ассоциация GSMA (торговая организация, представляющая интересы операторов мобильной связи по всему миру) опубликовала на сайте mwcbarcelona.com заявление о том, что мероприятие в этом году не состоится. Причиной стал коронавирус.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net