Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Роберто Карлос планирует возглавить российский клуб

«ИД Свободная пресса» 

Бывший защитник сборной Бразилии Роберто Карлос, известный по своему выступлению за мадридский «Реал» и махачкалинский «Анжи», заявил, что собирается поработать в России в качестве тренера. Специалист рассказал, что скучает по Москве и Махачкале, и хотел бы снова вернуться в РПЛ.

Читать дальше...

Ни "Зе" ни "Ме"

Блог сайта «Спутник» 

Ангела Меркель заверила, что санкции против Российской Федерации могут быть сняты только при продвижении к исполнению Минских соглашений — а киевские террористы с момента подписания этих соглашений с народными республиками Донбасса и по сей день не делают ничего предусмотренного соглашениями, даже тяжёлое вооружение от линии фронта не отодвинули. Но Украина хочет не только Донбасс уничтожить, но и Европу держать за горло. 18 июня на пресс-конференции по результатам переговоров Зеленский сказал... Читать дальше...



МИД Ирана: Решение Тегерана о приостановлении СВПД необратимо

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Решение Ирана о приостановлении обязательств в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий(СВПД) будет необратимо до выполнения требований Тегерана, сообщил замглавы иранского МИД Аббас Арагчи, передает Reuters.

Читать дальше...

В Петербурге прошел торжественная церемония выпуска из Нахимовского училища

Krasnopuz.bget.ru 

В Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония выпуска Нахимовского военно-морского училища в день 75-летия со дня его основания. Об этом сообщил представитель Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ по Военно-мор...

Как узнать, уважает ли мужчина свою партнёршу

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Наверняка, у каждой женщины, состоящей или состоявшей в отношениях, рождался вопрос о том, уважает ли ее мужчина. Уточним сразу, речь идет не о том, любит ли — это совершенно другое. Приведем 11 признаков того, что мужчина действительно уважает вас в отношениях.

Читать дальше...

Дорогие дороги

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщает «Дагестанская правда», в текущем году Дагестан планирует реализовать 48 федеральных проектов в рамках 10 национальных, в их числе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – он включает в себя 4 федеральных проекта: «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», «Безопасность дорожного движения», «Автомобильные дороги Минобороны России». Также Дагправда пишет, что Дагестан участвует в 3 из них, за исключением проекта «Автомобильные дороги Минобороны России», реализуемого без участия регионов. Читать дальше...



Bethesda поможет австралийским каджитам найти новый дом

Cryptos.tv 

Bethesda совместно с The Cat Adoption Foundation будут искать хозяев для бездомных кошек в Австралии и Новой Зеландии. Каждую пятницу в течение восьми недель в Twitter аккаунте Bethesda ANZ будут публиковать профиль определённого кота. На протяжении этой акции любой житель Австралии или Новой Зеландии сможет взять себе домой настоящего каджита.  <p dir=«ltr» lang=«en» xml:lang=«en»>The Khajiit are a fine …

В Совфеде допустили новые ограничительные меры в отношении Грузии

Static.feed.rbc.ru 

Россия может ввести в отношении Грузии дополнительные меры, «выходящие за пределы туристического эмбарго». Об этом в своем Facebook написал член комитета Совета Федерации по безопасности Франц Клинцевич. О каких именно мерах может идти речь, он не уточнил.

Читать дальше...

Компания LG займется разработкой смартфона с фронтальной камерой в дисплее

Блог сайта «Инфореактор» 

Изображения, которые были запатентованы компанией вскоре появились в Сети. Согласно увиденному, можно сделать вывод, что объектив камеры будет располагаться в левой верхней части дисплея. Многие источники утверждают, что чертежи были выданы турецким патентным институтом.

Читать дальше...

Энергетики смоленского филиала «Россети Центр» восстанавливают нарушенное непогодой электроснабжение в Ершичском районе

«Смоленскэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр») 

Сегодня из-за неблагоприятных погодных условий, выразившихся в порывистом ветре на территории Ершичского района возникло несколько локальных повреждений электрических сетей, вызвавших перерывы электроснабжения бытовых потребителей.

Читать дальше...

Встреча Путина и Зеленского в рамках G20 не планируется, сообщил Песков

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент РФ Владимир Путин не собирается проводить встречу с коллегой из Украины Владимиром Зеленским в рамках саммита «большой двадцатки» в Осаке, сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Деньги на ветер: как мошенники крадут деньги жильцов на оплату ЖКХ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Парламентская газета" со ссылкой на члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких сообщила, что с 2020 года изменят тарифы на отопление. Но не для всех, а для жителей нижних этажей. Те, кто живут с первого по четвертый, будут платить больше. Какова логика? Если коротко - мол, коварные жители, которые поставили себе индивидуальные приборы учета тепла, отключают отопление в своих квартирах и греются за счет труб соседей, обогрева подъездов и лестничных клеток. Понятно? Нет? Я долго не мог понять... Читать дальше...

Стамбул не дал себя переголосовать // Правящая партия уступила оппозиции пост мэра крупнейшего города Турции

Коммерсантъ FM 

Кандидат от Республиканской народной партии (РНП) Турции Экрем Имамоглу одержал победу на повторных выборах мэра Стамбула. Ему удалось набрать 54% голосов, в то время как его оппоненту, экс-премьеру Турции Бинали Йылдырыму — только 45%. Таким образом, главой крупнейшего города Турции после многомесячных споров все-таки стал оппозиционер, который сумел привлечь на свою сторону не только светский и прозападный электорат, но и немало бывших сторонников власти. Как проходила решающая битва, наблюдал корреспондент “Ъ” Кирилл Кривошеев.

Четыре хулигана были задержаны полицией после фрик-митинга в Москве

ПолитЭксперт 

Четверка буйных активистов была арестована полицейскими после согласованной акции в Москве. Хулиганы нагло нарушили общественный порядок, из-за чего обратили на себя внимание представителей закона.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net