Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Путин ответил на вопрос об арестованном на Украине Вышинском

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Во время «Прямой линии» у президента РФ Владимира Путина поинтересовались, есть ли шансы вернуть руководителя портала «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского путем обмена с Киевом.

Беспилотные “яндексмобили” выехали на дороги Москвы

ТЭКНО:///блог 

На улицы Москвы выехали первые беспилотные «яндексмобили». Как заявили в пресс-службе “Яндекс”, компания тестирует машины с автопилотами четвертого уровня автономности. “Пока на дороги Москвы выехали первые пять машин. Еще несколько десятков таких же автомобилей ждут разрешения. Эксперимент проходит в соответствии с постановлением правительства на всей территории Москвы. Выбор конкретного маршрута зависит от задач тестирования”, – […]

Читать дальше...

Поклонская призвала усиливать наркоконтроль вместо либерализации законов

ПолитЭксперт 

Вопрос о внесении изменений в 228 статью Уголовного кодекса РФ, регулирующую наказание за приобретение, хранение и оборот наркотиков, задали президенту Владимиру Путину во время «Прямой линии».



Сёстры Хачатурян

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Anews

Все вы, скорее всего, слышали про сестёр Хачатурян. Это три девушки, которые прошлым летом убили своего отца. Неделю назад следствие предъявило им окончательное обвинение в убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору (ч.2 ст.105 УК РФ). По этой статье им грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Следователи, кажется, особо не сомневаются в своей трактовке событий. Но если сделать усилие и попробовать разобраться, то быстро выяснится, что отец Марии, Ангелины и Крестины был настоящим домашним тираном. Читать дальше...

Архангельская область решит вопросы обращения с ТКО благодаря экотехнопарку «Шиес»

Газета «Новые Ведомости» 

На территории Архангельской области ведется подготовка к возведению экотехнопарка «Шиес» по обращению с твердыми коммунальными отходами. Реализацией этого проекта занимается ООО «Технопарк». Как рассказал гендиректор компании Е.Пеняев, в перспективе на территории экотехнопарка можно будет принимать и размещать ТКО со всего Ленского района этого региона. Для организации в локации системы сбора, обработки и утилизации бытовых отходов ...

Тамбовские выпускники смогут поступить в медицинские вузы России

«Тамбов-информ» 

В управлении здравоохранения Тамбовской области началась кампания по заключению договоров о целевом обучении в медицинских вузах. Подать документы может любой выпускник, который желает стать врачом.

Есенинка присоединяется к патронатной акции у памятных мест в День памяти и скорби

Управа Академического района (Москва) 

Патронатная акция с участием библиотеки, приуроченная к Дню памяти и скорби, состоится в Академическом районе  у памятника ДОТ на Профсоюзной улице.



Хачанов прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Халле

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский теннисист Карен Хачанов, который выиграл у немца Яна-Леннарда Штруффа (6:3, 3:6, 6:4) во втором раунде турнира АТР в Халле (Германия), прокомментировал свою победу.

Читать дальше...

Росстат: безработица в мае снизилась до 4,5%

Banki.ru 

Уровень безработицы в России в мае составил 4,5%, сообщает Росстат.

«В мае 2019 года по предварительным итогам выборочного обследования рабочей силы 3,4 млн человек в возрасте 15 лет и старше, или 4,5% рабочей силы, классифицировались как безработные (в соответствии с методологией Международной организации труда)», — говорится на сайте ведомства.

При этом, согласно данным Минэкономразвития, безработица с исключением сезонного фактора в апреле сохранилась на рекордно низком уровне 4,6%. Читать дальше...

Библиотека им. С.Есенина приглашает присоединиться к патронатной акции в День памяти и скорби

Твоя газета (Москва) 

21-22 июня библиотеки Юго-Запада Москвы приглашают присоединиться к мемориально-патронатной акции у памятных мест округа. Так, сотрудники и читатели библиотеки № 186 им. Сергея Есенина проведут акцию у памятника ДОТ на Профсоюзной.

Занятие по профориентации подростков пройдет в районе Люблино

Мое Люблино 

Мероприятие пройдет 24 июняВ понедельник, 24 июня,  в районе Люблино пройдет занятие  по профориентации для подростков. Об этом сообщили в ГБУ ЦСПСиД «Гармония», на базе которого и пройдет мероприятие. «Летние каникулы – самое время задуматься о будущем! Именно поэтому в центре состоится занятие с подростками по профориентации в рамках деятельности Клубного пространства «Школа профессионального успеха». Во время занятия подростки смогут пройти самую современную диагностику своих способностей и личностных особенностей... Читать дальше...

Встречу ко Дню памяти и скорби проведут в библиотеке на 2-й Северной линии

Управа района Северный 

Специалисты библиотеки № 65 имени Пришвина приглашают жителей Северного района на литературно-музыкальную встречу «Завтра была война». Мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби, состоится 21 июня.

Владимир Путин пообещал упростить получение российского гражданства украинцами

МИА «Исток» (Луганск) 

Во время прямой линии с Владимиром Путиным 20 июня к президенту России обратилась семья Люльковичей, которая переехала в Набережные Челны из Донецкой области. Уроженцы

США используют террористов «Ат-Танфа» для обострения топливного кризиса в Сирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно информации OilPrice со ссылкой на слова лидеров арабских племен в Дейр-эз-Зоре, как минимум одна такая атака случилась 31 мая. Однако Вашингтон отрицает свою вину.

Читать дальше...

Каха Каладзе: «Мы не должны дать нашему врагу возможность воспользоваться ситуацией»

EkhoKavkaza.com 

«Мы не должны пойти на поводу у наших острых эмоций и дать нашему врагу возможность воспользоваться ситуацией. Произошла возмутительная ошибка, которая поставила под удар всю команду. Организаторам обязательно придется объяснить грузинской общественности - что, почему и как случилось, и извиниться», - заявил сегодня мэр Тбилиси и генсек «Грузинской мечты» Каха Каладзе после экстренного собрания членов правящей партии в ее главном офисе. 26-я сессия Межпарламентской ассамблеи православия не смогла... Читать дальше...

В библиотеке на 2-й Северной линии прозвучат стихи и песни о войне

Северный вестник 

Встреча состоится 21 июня В библиотеке № 65 имени Пришвина на 2-й Северной линии состоится литературно-музыкальная встреча «Завтра была война», приуроченная ко Дню памяти и скорби. Гостей будут ждать в пятницу, 21 июня. Об этом сообщила ведущий библиотекарь учреждения Ольга Борисова. — На мероприятии прозвучат стихи о войне Роберта Рождественского, Константина Симонова и других авторов. Воспитанники музыкальной школы сыграют для гостей на флейте, фортепиано, исполнят песни под гитару, — рассказала Борисова. Читать дальше...

На подстанции «Борская» в Нижегородской области установлено уникальное цифровое оборудование

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.eprussia.ru

ФСК ЕЭС ввела в опытную эксплуатацию оптический трансформатор напряжения на подстанции 220 кВ «Борская». Это собственная разработка компании, оборудование произведено в России. Применение нового измерительного трансформатора позволит улучшить надежность работы энергообъекта и систему взаиморасчетов с потребителями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net