Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2019

Новости за 26.03.2019

Wyborcza: польские неонацисты потянулись в Киев — отмечать день рождения Гитлера

Альтернатива 

«После прошлогоднего вмешательства Агентства внутренней безопасности Польши и полиции польские неонацисты решили на этот раз годовщину дня рождения Адольфа Гитлера праздновать на безопасной для них территории — на Украине и в Италии», — пишет в издании Gazeta Wyborcza польский журналист Яцек Харлукович. 20 апреля — в календаре неонацистов это особая дата. В это время проходят мероприятия, цель которых — почтить память вождя Третьего рейха, продолжает автор. В прошлом году, когда польские неонацисты... Читать дальше...



Сборная Украины может получить два технических поражения

Еженедельник Футбол 

После матчей со сборной Украины федерации футбола Люксембурга и Португалии подали протест в УЕФА на результаты этих встреч. Они оспаривают правомерность выступления форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса за украинскую команду в мартовских матчах отборочного турнира Евро-2020.

Читать дальше...

Адетокумбо: Тренер Буденхольцер помог мне играть гораздо умнее

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард "Милуоки" Яннис Адетокумбо отметил значимость нового главного тренера Майка Буденхольцера в своем прогрессе. "Я думаю, что тренер Бад мне очень помог. Он не знал, что я так хорошо пасую. Он сказал мне в начале сезона: "я знал, что ты отличный игрок, но, придя сюда, я хотел работать над тобой, чтобы ты хорошо находил своих товарищей по команде. Я не знал, что ты это уже умеешь." А я такой: "Да, тренер. Одна из вещей, которую я делаю, это нахожу своих товарищей по команде." А теперь, думаю, с ним я играю гораздо умнее. Читать дальше...

Ким Кардашьян ошеломила пользователей странным нарядом для ресторана

Newsfiber.com (VIP) 

Звезда реалити-шоу 38-летняя Ким Кардашьян ошеломила пользователей очередным нарядом во время похода в ресторан в Париже. Свои аппетитные формы знаменитость подчеркнула блестящим серым комбинезоном, который облегал по всему телу. Образ Ким дополнила белыми босоножками, темно-зелеными вязаным пальто и солнечными очками. Свои длинные выпрямленные волосы звезда оставила распущенными, что напоминало ...

Весь сюжет (33)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Культура/Телевидение · Общество/18+, Мода



В Великом Новгороде Национальная гвардия отметила свой день

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 26 марта, в Новгородской областной филармонии состоялось празднование третьей годовщины со дня образования войск Национальной гвардии России. В зале собрались сотни росгвардейцев, их родные и близкие, представители власти.

Читать дальше...

Появилась новая модель питания — пеганство

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Сегодня мы питаемся преимущественно переработанными продуктами. В результате переработки зачастую теряются важные вещества — и добавляются компоненты, вредные для здоровья. Американский врач предупреждает о последствиях такого питания и предлагает гибридное решение: комбинацию из веганства и палеолитической диеты», — пишет журналистка немецкого издания Die Welt Бритта Зилинг.

Читать дальше...

Сборная России пожелала скорейшего выздоровления Кузяеву

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России пожелала скорейшего выздоровления полузащитнику "Зенита" Далеру Кузяеву. 26-летний хавбек получил травму латерального мениска правого колена в матче отборочного турнира Евро-2020 Бельгия - Россия (3:1). Накануне он успешно перенес операцию в Германии. По оценкам медицинского штаба петербуржцев срок восстановления Кузяева составит 6-8 недель. "Желаем Далеру скорейшего возвращения на поле!" - говорится в сообщении сборной.

Читать дальше...

Дым вашему дому. Петербургские энергетики просят увеличить высоту труб

Dp.ru 

Вице–губернатор по энергетике Максим Шаскольский обратился к своему строительному коллеге Николаю Линченко с просьбой разрешить строить дымовые трубы котельных выше окружающих домов. По словам игроков рынка, если этого не сделать, под угрозой окажется инвестпрограмма реконструкции котельных по всему городу. КГА обещает что–нибудь придумать, хотя запрет подкреплен судебным решением.

Англичанин воплотил свою мечту в жизнь - построил дом всего за 250 долларов. И даже имеет с него доход!

Блог «Наш уютный дом» 

Житель Англии по имени Майкл Бак когда-то был учителем, но сейчас ушел на заслуженный отпуск и решил воплотить в реальность свою давнюю мечту — построить своими руками дом.

Читать дальше...

Майкл Мэттьюс – победитель 2 этапа Вуэльты Каталонии-2019

VeloLIVE 

Майкл Мэттьюс (Michael Matthews) одержал первую в сезоне победу, выиграв 2-й этап Вуэльты Каталонии-2018. На финише, где на финальных 800 метрах градиент достигал 4,5%,  28-летний австралийский гонщик команды Sunweb опередил действующего чемпиона мира Алехандро Вальверде (Movistar) и чемпиона ЮАР Дэрила Импи (Mitchelton-Scott). За 36 км до финиша в гонке произошёл завал, в который попал Крис Фрум (Sky), финишировавший на этапе через 14 минут после победителя.

На Netflix закрыли все супергеройские сериалы Marvel

Блог сайта «Спутник» 

Канал Netflix объявил о закрытии последних сериалов про марвеловских героев со сверхспособностями — "Каратель" и "Джессика Джонс". Так что надежды фанатов на продолжение их истории окончательно умерли. О том, что такое может случиться, давно говорили. Первым звоночком стало закрытие других сериалов про Защитников — именно так называют себя все герои сольных сериалов, когда работают вместе. Под нож отправились планы шоураннеров на "Железный кулак", "Люка Кейджа" и "Сорвиголову", но приключений... Читать дальше...

Пенсионерка извинилась перед любовником, которого едва не кастрировала из ревности

Newsfiber.com (VIP) 

Жительница Москвы преклонных лет едва не лишила своего возлюбленного детородного органа после того, как заподозрила мужчину в изменах, пишет "МК". Как стало известно, инцидент произошел накануне в квартире 80-летней женщины, которая находится в многоквартирном доме в районе Рублевского шоссе в Москве. По словам женщины, своего 54-летнего возлюбленного с "разлучницей" познакомила она сама, попросив...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Народные Новости
Категории... Читать дальше...

Песня таксиста

D3.ru 

Пять лет проработал я таксистом в NY, встречал много красивых женщин, но ни с одной из них не посмел без повода первым заговорить, даже повернуться лицом ни к одной из них не решился.
Было у меня, правда, в машине одно заведение — зеркало обратного вида в оптическом сочетании с маленьким телескопическим зеркалом на заднем стекле, которое давало возможность тайно разглядывать пассажиров и наблюдать их жизнь. Камера обскура. Примененяя такое устройство можно было любоваться женской красотой сколь угодно много... Читать дальше...

"Бюджетного корыта на всех уже не хватает": Задержание Абызова есть итог борьбы за финансовые потоки - эксперт

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Экономист, член президиума Столыпинского клуба Владислав Жуковский прокомментировал Царьграду, пожалуй, самое громкое событие за последний месяц на политической арене. Речь идёт о задержании экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова, которого подозревают в мошенничестве на 4 млрд рублей. Как считает наш эксперт, уголовное преследование бывшего чиновника - следствие политических интриг. Если говорить точнее, то речь идёт о расчистке места у "бюджетного корыта": поскольку оно "худеет"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net