123ru.net
Все новости
Март
2019

Новости за 16.03.2019

ВЕСНА

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

ПУШКИН А.С.

Гонимы вешними лучами,
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга.
Улыбкой ясною природа
Сквозь сон встречает утро года;
Синея блещут небеса.
Еще прозрачные, леса
Как будто пухом зеленеют.
Пчела за данью полевой
Летит из кельи восковой.
Долины сохнут и пестреют;
Стада шумят, и соловей
Уж пел в безмолвии ночей

Аполлон Майков

Уходи, Зима седая!
Уж красавицы Весны
Колесница золотая
Мчится с горней вышины! Читать дальше...

В рамках фестиваля «Крымская весна» в Саратове состоялся танцевальный флешмоб

Саратовские вести 

Сегодня, 16 марта, в рамках фестиваля «Крымская весна», посвящённого 5-летней годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в центре города состоялся танцевальный флешмоб. В нем приняли участие студенты саратовских вузов. Более 80 молодых людей синхронно станцевали на Набережной космонавтов под композицию «Кто, если не мы».  А около Консерватории им. Л.В. Собинова проходит музыкальный фестиваль, в …



Мокрый манник-это нечто. Очень вкусное и нежное

Блог «Вкусные рецепты» 

Мокрый манник-это нечто!!! Очень вкусное и нежное…

Ингредиенты

  • 1 ст. кефира
  • 1 ст. манки
  • 1 ст. муки
  • 1 ст. молока
  • 1 ст. сахара
  • 1 крупное яйцо
  • 1 ч.л. соды
  • 1 пакетик ванилина

Приготовление:

Разбиваем яйцо в миску. Мне яйца попались слишком мелкие, поэтому я использовала 2 шт.Добавляем в миску кефир и взбиваем венчиком.Добавим 1 ч.л. соды. Гасить ее уксусом не обязательно, поскольку кефир — продукт кисломолочный. Читать дальше...

Даниэль Мартинес – победитель 7 этапа Париж-Ницца-2019

VeloLIVE 

22-летний колумбийский гонщик команды EF Education First Даниэль Мартинес (Daniel Felipe Martínez) одержал первую в карьере победу на этапе гонки Мирового тура, выиграв 7-й этап Париж-Ниццы-2019. Через 50 км после старта этапа сформировался большой отрыв из 39 гонщиков. К финальному подъёму дня Коль дю Тюрини (Col du Turini), дебютировавшему на Париж-Ницце, после серии атак впереди осталось 15 гонщиков, которым пелотон проигрывал 6:20.

Первый американский участник из «списка Титова» вернулся в Россию

Business-Gazeta.ru 

Калужский предприниматель Леонид Кураев — первый бизнесмен из США, входивший в список бизнес-омбудсмена Бориса Титова, — вернулся в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Дмитрия Григориади.



Canon выпустит уникальный компактный фотоаппарат ZV-123

Блог сайта «Спутник» 

Компания Canon работает над новым фотоаппаратом ZV-123, который будет отличаться от всех, что она выпускала ранее. Отличие у данной модели всего одно, но оно фундаментальное, потому как благодаря ей камера подойдет и молодежи, и пожилым людям. Молодое поколение оценит компактность Canon ZV-123 – фотоаппарат весит всего 190 граммов при размерах 121х80х22 мм и снимает, естественно, намного лучше подавляющего большинства современных смартфонов. А более взрослые люди будут рады возможности печатать снимки сразу же... Читать дальше...

Употребление яиц на завтрак улучшит работу мозга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ученые провели исследование с участием 2500 мужчин в возрасте от 42 до 60 лет. Каждый участник рассказал о своем питании и рационе, после чего данные были проанализированы специалистами.

Читать дальше...

«В воюющей стране все политическое»: украинская певица и член НОТУ о скандале на Нацотборе

InfoResist.org 

Украинская певица и лидер группы «Крихітка», а также член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (сокращенно – НОТУ) Александра Кольцова считает, что в стране, которая находится в режиме войны, политизировано все, и от этого никуда не деться. Таким мнением она поделилась в программе «Небачене Євробачення» на канале «СТБ». Об этом сообщает «Детектор медиа». По ее словам, […]

Читать дальше...

8 предметов интерьера которых категорически не должно быть в спальне

Блог «Наш уютный дом» 

Уютный уголок, пространство в котором можно расслабиться, отдохнуть, забыть о неприятностях, невзгодах окружающего мира. Это все о спальне. Создать гармоничную обстановку расслабленности, спокойствия, интима можно соблюдая определенные рекомендации специалистов.

Читать дальше...

Square Enix показала Ардина в действии

«PlayGround.ru» 

В Твиттере ролевой игры Final Fantasy XV компания опубликовала два коротких ролика, показывающие способности героя последнего дополнения Episode Ardyn.   В первом видео можно увидеть, как лихо Ардин передвигается по локации, используя силу демонов. А во втором показаны боевые навыки персонажа. Короткие клипы склеил в один журналист портала Twinfinite Джузеппе Нелва. Однако, учитывая источник, видео получилось не самого лучшего качества. https://www.playground.ru/video/final_fantasy_15/final_fantasy_xv_episode_ardyn_dlc_ardyns_moves_ps4_xbox_one

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net