123ru.net
Все новости
Март
2019

Новости за 03.03.2019

Руководители области поздравили Брянскую епархию с 25-летием

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Сегодня, 3 марта, губернатор Александр Богомаз принял участие в праздничном богослужении в Брянском кафедральном соборе, посвященном 25-летию образования Брянской епархии. Об этом сообщается на сайте областного правительства. В мероприятии приняли участие председатель областной Думы Владимир Попков, вице-губернатор Александр Резунов, депутат Госдумы Валентин Суббот, заместители губернатора и другие официальные лица. В 1994 году решением Священного Синода Брянская епархия была выделена из состава... Читать дальше...

Из драгоценностей графов Спенсер

Ru-royalty.livejournal.com 

Познакомьтесь - Карен Спенсер, четвёртая или пятая по счёту жена девятого графа Спенсер, брата Дианы ,принцессы Уэльской.(так и останется в истории как "брат Дианы ,принцессы Уэльской")

фамильные бриллиантовое ожерелье и кулон с турмалином. Ожерелье было подарено Саре, герцогине Мальборо королевой Анной. Сара оставила их своему любимому сыну Достопочтенному Джону Спенсеру, сын которого стал первым графом Спенсер."
Если внимательно посмотреть слева от подвеса на ожерелье две петли, а справа одна. Читать дальше...

Порошенко заявил, что ЕС выделит 50 миллионов евро на безопасность Азова

Калитва.ру 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в рамках специального проекта ЕС выделит 50 миллионов евро на поддержку безопасности Азовского побережья в связи с инцидентом в Керченском проливе.



В Москве на ПЛК появилась передвижная лаборатория по контролю качества продуктов питания

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что в этом современном мобильном центре контроля качества пищи и воды, расположенном в восточном округе города, каждый день будут собираться пробы всех продуктов, которые поступают на производственно-логистический комплекс. В СРО подчеркнули, что все полученные образцы специалисты будут анализировать на соответствие требованиям санитарных норм.

Читать дальше...

От Хоккайдо к мысу Горн с заходом в Прагу

Блог сайта «Газета Труд» 

Неизведанное притягивает нас как магнитом. Один, рискуя жизнью, в шторм и бури пересекает океаны. Другие неистово верят в утопию, строя социализм с человеческим лицом. Третьи стремятся понять чужие нравы и обычаи, до которых нам с вами вроде и дела нет. Поистине, человеческое любопытство лежит в основе всех открытий.

Читать дальше...

Узбекистан избавится от толстых полицейских

Блог сайта «NEWS.RU» 

Президент Узбекистана Шавкат Миризиёев потребовал, чтобы местные полицейские и военные похудели. Глава государства сомневается, что правоохранители с лишним весом смогут угнаться за преступниками.

Читать дальше...



В Москве на ПЛК разместили мобильную лабораторию по контролю качества продуктов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Современный мобильный центр по контролю качества пищевых продуктов, иначе говоря – передвижную лабораторию, разместили на производственно-логистическом комплексе (ПЛК) ООО «Вито-1» на востоке столицы. Соответствующей информацией поделились издание «Nation News», ссылаясь на НП СРО «Ассоциацию предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения».

Читать дальше...

Дом Скрипаля объявлен неопасным после года очистки от «Новичка»

«Воронежский Курьер» 

Власти Англии признали прошлый дом отравленного экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери не опастной зоной после очистки от отравляющего вещества типа «Новичок», передает канал Sky News. В частности, вместо публикации предварительных итогов расследования дела Скрипалей, на русского посла в столице Англии Александра Яковенко была организована «беспрецедентная клеветническая атака». Корреспонденты там не совершенно напрасно едят свою кашу — найден наиглавнейший советско-российский шпион, и им оказался. Читать дальше...

Молодогвардейцы борются с рекламой наркотических веществ

Новости Щёлково 

В выходные Щелковские молодогвардейцы, члены и сторонники Партии вышли на улицы города, устраняя номера телефонов с фасадов зданий.

Активисты закрашивали номера и подписи, чтобы дети не смогли набрать номер и связать свою жизнь с вредными веществами. «Мы хотим, чтобы жители нашего города не оставались в стороне и также приняли участие в нейтрализации подобных надписей. Баллончик краски, чтобы устранить номер, стоит не больше 200 рублей, жизнь детей – бесценна» - отметил руководитель Щелковского... Читать дальше...

Продажа билетов на Евровидение приостановлена: названа причина

InfoResist.org 

Продажа билетов на концерты песенного конкурса Евровидение-2019 приостановлена из-за «нарушений и дефектов». Об этом сообщает DW со ссылкой на израильский телеканал Kan. Наблюдатели зафиксировали неоднократные попытки нескольких сторон вмешаться в процесс продаж билетов на конкурс, который пройдет в мае в Тель-Авиве. Часть билетов, которые были предназначены обычным зрителям, их продали иностранным спортивным функционерам и менеджерам […]

Читать дальше...

Хранит верность Жанне: Нагиев погряз в одиночестве из-за сохранившейся любви к Фриске

VistaNews.ru 

Дмитрий мог бросить жену ради Жанны, но было уже поздно, ведь она ушла к другому. Однако безответная любовь все еще может жить в сердце Нагиева, поэтому он не спешит расставаться со статусом холостяка.

Собственно, кукол я не боюсь. Но был один случай...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Собственно, кукол я не боюсь. Но был один случай - подруга подарила куклу. Странный выбор для подарка, ну да ладно. Кукла очень красивая, эдакая девочка лет 10, в красивом платье и фарфоровым лицом, с темными вьющимися волосами, глаза большие, карие, с пушистыми ресничками, нежный румянец на щечках - как живая! Простояла у меня несколько лет в квартире, а потом я поняла, что она мне не нравится. Уж больно лицо у нее было реалистичное, взгляд как у живой девочки, в какой угол своей комнаты не отойдешь... Читать дальше...

Узнать о необычных способностях животных и растений смогут участники квеста в Битцевском лесу 4 марта

Mskagency.ru (Москва) 

03.03.2019 23:57. Агентство "Москва".

Квест «Кто в лесу самый?» пройдет в Битцевском лесу 4 марта 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба ГПБУ «Мосприрода».

Читать дальше...

Взрыв в Мексике: число жертв выросло до 135

Realist.online 

<p>Число погибших в результате <a href="https://editorial.realist.online/news/vzryv-v-meksike-chislo-zhertv-rezko-vyroslo" rel="noopener noreferrer" target="_blank">взрыва</a> и пожара на трубопроводе в Мексике 18 января возросло до 135 человек. </p> <p>Об этом в воскресенье, 3 марта, сообщила радиостанция <a href="https://mvsnoticias.com/" rel="nofollow" target="_blank">Noticias MVS</a>.</p> <p>По данным властей, непосредственно при взрыве погибли 68 человек... Читать дальше...

WWFC 14 в Киеве: результаты поединков

Newsfiber.com (sport) 

2 марта в киевском "Дворце Спорта" состоялся турнир по смешанным боевым искусствам WWFC-14, собравший столичных любителей ММА. На турнирах по смешанным боевым искусствам (ММА) между собой сходятся бойцы с разной боевой школой. Поединок может проходить как в стойке, так и в борьбе. Правилами разрешено наносить любые удары, кроме особо травмоопасных, как удары локтями. Бой проходит в шестиугольном ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (11)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории... Читать дальше...

Сергей Шнуров уходит из Instagram в Telegram

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров покидает популярную социальную сеть Instagram, в которой его страница набрала на сегодняшний день почти четыре с половиной миллиона подписчиков.

Читать дальше...

2 года спустя...

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков в доме книги «Молодая гвардия» 16-го февраля 2017 года:

[реплика из зала:]
— Дмитрий Львович.

[Дмитрий Быков:]
— Да.

[реплика из зала:]
— Вы поместили недавно блестящую на мой взгляд статью…

[Дмитрий Быков:]
— Спасибо.

[реплика из зала:]
— «Гарри Поттер и холодная война».

[Дмитрий Быков:]
— Это лекция. Да, но всё равно спасибо.

[реплика из зала:]
— Был отклик какой-нибудь со стороны [нрзб.]…

[Дмитрий Быков:]
... Читать дальше...

Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко внесли в ГД первый законопроект из пакета президентских законодательных инициатив – об «ипотечных каникулах»

Волжский. 3D Экономика 

Законопроект об «ипотечных каникулах» станет реальной помощью тем, кто оказался в тяжелых жизненных обстоятельствах, подчеркнул Вячеслав Володин.

Гороскоп на 5 Марта 2019

Калитва.ру 

Овен: Сегодняшний день предназначен для плодотворного сотрудничества, а уж с кем именно - выбирать вам. Ни в коем случае не вступайте в споры и не распространяйте сплетни. Это обернется против вас.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net