123ru.net
Все новости
Март
2019

Новости за 25.03.2019

Как Rainbow Six превратилась в Осаду // Блог DBSofficial

StopGame.ru 

Сейчас на дворе март 2019 года и Rainbow Six Siege уже как три месяца пошла на четвёртый год жизни. Напомню, что первого декабря 2018 Осада праздновала трёхлетие. За это время произошло многое: плохой старт, взлёты и падения онлайна, множество багов, проблемы с подключением к серверам. Этот список можно перечислять до бесконечности, но тем не менее, Rainbow Six смогла выкарабкаться и занять достаточно уверенную позицию в мире киберспортивных шутеров. Сегодня мы поговорим о трёхлетнем пути игры...

Манчкины - таксы из мира кошек. Да, такие кошки действительно существуют!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Далеко не все знают о существовании кошек породы манчкин. Несмотря на короткие лапки, эти кошки очень прыгучие и активные, а их веселый нрав и обаяние никого не оставлят равнодушным.

Читать дальше...



Назарбаев звонил Путину за несколько часов до объявления об отставке — Песков

«Воронежский Курьер» 

Секретарь Российского лидера Дмитрий Песков в эфире телепередачи «Москва». По утверждению Пескова, телефонный разговор на высоком уровне состоялся за несколько часов до того, как Назарбаев объявил о собственной отставке. 21 марта состоялся телефонный разговор В. В.Путина с Н.Назарбаевым и новым президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, в процессе которого стороны условились о тесном взаимодействии в интересах последующего углубления двусторонних отношений, а кроме этого об организации совсем скоро визита в РФ К. Читать дальше...

Томас Де Гендт – победитель 1 этапа Вуэльты Каталонии-2019

VeloLIVE 

Томас Де Гендт одержал победу на 1-м этапе Вуэльты Каталонии-2019. 32-летний бельгийский гонщик команды Lotto Soudal выиграл этап в своём фирменном стиле, атаковав и в одиночку проехав 55 км до финиша. Томас Де Гендт отобрался в отрыв дня и в первый раз атаковал на финальном из трёх подъёмов 1-й категории.  За ним смог поехать лишь Луис Мас (Cofidis), но вторая атака позволила Де Гендту оторваться от попутчика и продолжить борьбу в одиночку.

Необычные открытия пользователей сети

Felbert.livejournal.com 

Жизнь — коварная штука. Вроде бы все уже знаешь, а потом вдруг оказывается, что ты не умеешь чистить ананас. И телефоном пользуешься не первый год, а все равно находишь функции, о которых не подозревал раньше. Наша сегодняшняя подборка посвящена озарениям, которые внезапны, как снег в июле.

Читать дальше...

Источник сообщил о новом масштабном блэкауте в Венесуэле

ФБА «Экономика сегодня» 

В Венесуэле в результате нового масштабного блэкаута без электричества во второй половине дня остались не менее 16 из 23 штатов Боливарианской Республики, включая столичный регион, согласно данным от источника в правоохранительных органах Каракаса.



pepel raspyatyogo mal'chika stuchit v nashi serdca!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

соус

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что с уполномоченными органами США не удается установить взаимодействие в целях защиты прав детей, переданных из России на усыновление.

"С США сложилась тяжелая ситуация по защите прав наших детей, переданных ранее под усыновление. От ответственных органов нет ни одного ответа на многочисленные запросы по их состоянию", - написала она в понедельник на своей странице в Facebook.

По сути... Читать дальше...

Александр Овечкин вместе с "Вашингтоном" посетил Белый дом

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп провел в Белом доме официальный прием для обладателей Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги минувшего сезона клуба "Вашингтон Кэпиталз". Столичную команду возглавлял ее капитан, нападающий сборной России Александр Овечкин.

Samsung Galaxy A90 оснастят 6.73-дюймовым экраном

Galaxy-Droid.ru 

Несколько часов назад пользователь социальной сети Twitter под ником @OnLeaks опубликовал информацию о неанонсированном аппарате Samsung Galaxy A90. Считается, что он будет самым технологически совершенным из всей серии устройств Galaxy A 2019 года.

Военные сборы для псковских властей прошли на полигоне дивизии ВДВ

«Псковское агентство информации» 

25 марта для представителей псковской власти прошли учебные военные сборы на полигоне 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной, ордена Суворова дивизии.

Читать дальше...

Тайм менеджмент для проекта "Перезагрузка"

B17.ru 

25 марта состоялась шестая встреча участниц проекта Перезагрузка для работников интернатов, реабилитационных центров и дет.домов НН и НО, организованного благотворительным фондом Жизнь без границ . Встреча состоялась в очень красивой обстановке- фотостудии Clover и была посвящена тайм менеджменту и красоте. Мы с Анастасией Зыковой по заказу участниц подготовили тренинг Управление временем . На нем девушки познакомились со следующими инструментами :-помидор; -матрица Эйзенхауэра; -метод Альпы ; -метод Швабы . Читать дальше...

Врач академии «Динамо» спас жизнь человеку во время перелета

365news.biz 

МОСКВА, 25 мар — 365NEWS. Врач академии московского футбольного клуба «Динамо» Павел Ковалев спас жизнь человеку на борту самолета. Случившиеся произошло 23 марта, когда делегация «Динамо» возвращалась в Москву с турнира памяти Сергея Вахрушева, который проходил в Краснодаре. "В самолёте, выполнявшем рейс Краснодар – Москва, произошла чрезвычайная ситуация, в которой понадобился врач – стало плохо

Первенство России в Калининграде: итоги

Федерация скалолазания России 

25 марта в Калининграде финишировало первенство России по скалолазанию в лазании трудность. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышёв.
 
- Эмоции очень противоречивые. Главное ощущение от этих соревнований – машина времени, временной скачок, можно назвать по-разному. Сейчас, приезжая на калининградские соревнования, попадаешь немного в прошлое. Если еще три - четыре года даже мысли такой не было, то сейчас, когда повсюду идет скалолазный бум и строятся новые современные скалодромы... Читать дальше...

Курские предприниматели научатся ладить с контролирующими органами

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>29 марта с 10.00 до 13.00 часов &nbsp;Ассоциация Микрокредитная компания &laquo;Центр поддержки Предпринимателей Курской области&raquo; проведет семинар &laquo;Безопасные взаимоотношения предпринимателя с государственными контролирующими и правоохранительными органами&raquo;.&nbsp;</p>

В России впервые вынесли наказание по делу о вовлечении несовершеннолетних в митинги

Business-Gazeta.ru 

Выплатить штраф на 30 тыс. рублей. Такое решение вынес сегодня Центральный районный суд Калининграда в рамках дела о вовлечении несовершеннолетних в несанкционированный митинг в отношении 18-летнего активиста штаба Алексея Навального Ивана Лузина.

Супрун призвала украинцев отказываться от пластика

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Проблема использования пластика приобрела глобальный масштаб, и каждый должен сделать вклад в ее решение и меньше использовать пластик. Об этом написала в.а. министра здравоохранения Ульяна Супрун в Facebook. “Сегодня человечество производит около 300 миллионов тонн пластика ежегодно, половина из которых – для одноразового использования. А свыше 8 тонн пластика попадает в океан. Проблема приобрела глобальный

Читать дальше...

США провели испытания системы ПРО

«Взгляд» 

Соединенные Штаты провели испытание системы противоракетной обороны, осуществив запуск двух противоракет, предназначенных для перехвата межконтинентальных баллистических ракет (МБР), сообщили источники Bloomberg в Пентагоне.

По словам журналиста Bloomberg Энтони Капаччо, «испытания двух противоракет наземного базирования, поведенные Агентством по противоракетной обороне США, были успешными», передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net