123ru.net
Все новости
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу начала продавать БДСМ-белье

Блог сайта «Телепрограмма» 

Голливудскую актрису, обладательницу премии «Оскар» в последнее время не часто можно увидеть в новых фильмах. Зато свой портал Goop, представляющий собой еженедельный блог со статьями о своих увлечениях и советами, она пытается и в прессе, и на телевидении, посещая различные ток-шоу. Кстати, эта интернет-площадка работает уже 11 лет.

Читать дальше...

Из старого в новое. Освежаем советскую стенку до неузнаваемости. А заодно и интерьер

Блог «Наш уютный дом» 

Искала в магазинах новую стенку и пришла к выводу, что по функциональности ничего лучшего моей то и  нет. Так родилась идея сделать из старого новое.

Читать дальше...

16-летнему новгородцу надоел ЗОЖ, и он пошёл воровать

Ваши новости 

Как стало известно, ещё во вторник, 19 марта, в одном из спортивных комплексов Великого Новгорода произошло сразу несколько краж из раздевалок. Среди украденного оказались двое дорогих часов и мобильный телефон посетителей. 

Читать дальше...



Верховный суд направил на пересмотр иск петербургского подрядчика к УВЗ

Ura.news 

Апелляционная инстанция пересмотрит иск петербургской компании «КБ высотных и подземных сооружений» (КБ ВиПС) к Уралвагонзаводу о выплате более 657 млн рублей. При этом ранее вынесенные решения судов о взыскании с УВЗ 245,75 млн рублей остаются в силе.

Акции США упали на фоне признаков замедления американской экономики

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Global Look Press/Zuma Press

Москва, 22 марта - "Вести.Экономика". Американский фондовый рынок завершил неделю падением основных индексов на фоне опасений серьезного замедления экономики США.

Индекс Dow Jones завершил торговую сессию пятницы, 22 марта, снижением на 1,8% до отметки 25502 пункта. S&P 500 упал на 1,9% до уровня 2801 пункта. Индекс Nasdaq снизился на 2,5% до 7643 пунктов.

Одним из косвенных подтверждений спада активности стали итоги заседания Федерального комитета по открытому рынку (FOMC) ФРС... Читать дальше...

Почему рыжих боялись и преследовали на протяжении всей истории

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Даже сегодня зачастую издеваются над рыжеволосыми людьми, особенно в детстве. Но если покопаться в истории, окажется, что рыжим всегда непросто жилось, и сегодня это еще «цветочки». К примеру, в Древней Греции их ассоциировали с… вампирами.

Читать дальше...

Борисов официально стал мэром Смоленска, в администрации уволили всех, почти 13 тысяч смолян не посмотрят цифровое ТВ, центр творчества выселяют – главные новости 22 марта

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Редакция издания Smolnarod.ru следит за развитием событий и предлагает читателям обзор главных новостей за этот… →

Читать дальше...



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уверен в своей победе на выборах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Петр Порошенко в прямом эфире телеканала «Украина» сделал заявление, что он абсолютно уверен в собственной победе на предстоящих президентских выборах, которые пройдут 31 марта. Он отметил, что много ездить по стране и встречается с различными людьми.

Читать дальше...

Ни один район ЮЗАО не попал в топ-10 экологически неблагополучных мест Москвы

Управа района Котловка 

Сам этот антирейтинг был составлен специалистами сервиса «Яндекс.Недвижимость» на основе анализа годовых данных столичных тепловых карт воздуха. Кто же в антирейтинг угодил?

Причиной смертельного ДТП на юго-западе Москвы мог стать перегруз грузовика

Управа района Котловка 

Сегодня в 11.15 на пересечении улицы Ясногорская с Литовским бульваром столкнулись такси и грузовик, перевозивший песок. В результате грузовик опрокинулся прямо на такси, превратив машину в лепёшку. Находившиеся в такси два человека погибли.

Машиниста в Ленобласти решили наградить за спасение собаки, привязанной к рельсам

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Накануне, 21 марта, возле станции Антропшино, чуть не произошло ЧП: неизвестные живодёры привязали собаку верёвками к рельсам, благо, машинист электропоезда вовремя заметил, что животное не может двинуться с места и не реагирует на гудки. Его решением стало спасение жизни беззащитного животного – применение экстренного торможения.

Читать дальше...

В центре Дзержинец состоится мероприятие по профилактике употребления психоактивных веществ

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

26 марта в 15:00 в МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 56/2, 4 этаж) в рамках проекта «Безопасное взросление» пройдет профилактическое мероприятие для несовершеннолетних учетных категорий.

Читать дальше...

Ленобласть стала лидером в рейтинге качества инвестполитики

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Согласно рейтингу качества сводной инвестиционной политики регионов России, Ленинградская область занимает первое место по осуществлению мероприятий по ее реализации, сообщают «РИА новости». Рейтинг был представлен Минэкономразвития в рамках селекторного совещания. Александр Дрозденко, занимающий пост губернатора Ленинградской области, заявил о том, что привлечение инвестиций в субъект — это не конечная цель мероприятий развития, а только финансовая «завязка», которая в дальнейшем открывает возможность для создания новых предприятий. Читать дальше...

Типы подруг, которых лучше бы избегать

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

В отличие от большинства людей, некоторые подруги не пьют нашу кровь – они сразу едят наш мозг. Но поскольку суровое мироздание не выдает некоторым подругам судебный запрет к нам приближаться, нам остается только высчитывать коэффициент нафигнужности такой дружбы, чтобы принять решение…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net