Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Перед визитом в Россию президент Эстонии совершила с военными маршбросок на 8 часов

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд приняла участие в марш-броске, к которому присоединились 1300 человек. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на заявление пресс-службы Сил обороны государства.

Читать дальше...

Дополнительный рейс из Москвы в Ростов-на-Дону отправится с автовокзала «Южные Ворота» 31 марта

MskAgency.ru 

30.03.2019 23:59. Агентство "Москва".

Дополнительный рейс в Ростов-на-Дону будет отправлен со столичного автовокзала «Южные Ворота» 31 марта 2019 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...



Пост №3878863

JoyReactor.cc 

Автор: Kalrh

Предыдущий пост


Развернуть


Комментировать

Центр подготовки космонавтов получил новый ТУ-204-300

Интермонитор.ру 

Новый самолёт оборудован для доставки экипажей на аэродромы Байконур и Восточный, а также для эвакуации космонавтов с места приземления — об этом сообщил ТК Звезда. В самолёте предусмотрены шесть кают для транспортировки космонавтов после возвращения на ...

«Таврия» сыграла в ничью с херсонским «Кристаллом»

Крым.Реалии (ru) 

В субботу, 30 марта, возрожденный на материковой Украине симферопольский футбольный клуб «Таврия» сыграл вничью с херсонским «Кристаллом» со счетом 1:1. Об этом сообщается на сайте «Таврии». По информации клуба, матч проходил в Херсоне.  «В конце первого тайма Илья Шевцов открыл счет в матче, а в конце второго тайма Никита Жуков спас нашу команду от поражения», – говорится на сайте. 28 февраля «Таврия» вышла из отпуска после длительного перерыва. Вице-президент Федерации футбола Крыма Олег Комуняр заявил... Читать дальше...

«Открытая Россия» заявила о ликвидации организации

Static.feed.rbc.ru 

Конференция «Открытой России» (ОР) приняла решение о ликвидации движения, при этом продолжит свою деятельность в рамках новой организации, которая была создана 24 февраля в Москве. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь ОР Наталья Грязневич.

Читать дальше...



ЛеБрон Джеймс больше не сыграет в текущем сезоне

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Пресс-служба "Лейкерс" сделала официальное заявление о том, что форвард команды ЛеБрон Джеймс больше не сыграет в текущем розыгрыше чемпионата. Такое решение продиктовано необходимостью полного восстановления возрастного игрока после растяжения паховых мышц. ЛеБрон Джеймс получил столь неприятную травму 25 декабря в Рождественском матче против "Уорриорз" и после этого не имел возможности помочь "Лос-Анджелесу" на протяжении 17 матчей. Терапевт команды настаивала на том, что форварду необходимо 6 месяцев... Читать дальше...

Умер глава украинской общины в Венгрии

InfoResist.org 

Ушел из жизни глава украинской общины Венгрии Юрий Кравченко. Об этом на своей странице в twitter сообщил глава МИД Украины Павел Климкин. «Это большая потеря для всех украинцев. Скорбим и молимся с семьей и всем миром. Вечная память! Isten nyugosztalja!», — написал он. Кравченко поддерживал украинце в Венгрии, а также отстаивал их права. Во время международного […]

Читать дальше...

Собаки научились распознавать эпилептические припадки по запаху

"Вечерняя Москва" 

Исследователи из университета Ренна (Франция) выяснили, что собаки способны существенно повысить качество жизни хозяев, страдающих эпилепсией: четвероногие друзья могут предсказывать эпилептический припадок по запаху.

Читать дальше...

«Тамбов» выиграл у «Луча» и другие результаты 29-го тура ФНЛ

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 29-го тура ФНЛ. «Тамбов» — «Луч» (Владивосток) — 2:1 (Хасан Мамтов, 75, Андрей Мурнин, 85 — Руслан Гордиенко, 48). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, заменённый на 88-й минуте. В запасе остался Александр Горбатюк. У гостей полный матч провёл Максим Машнёв. «Тюмень» — «Томь» (Томск) — 1:2 (Егор […]

Читать дальше...

58-летний Александр Цекало не стесняется страстно целоваться с молодой женой на людях

«OvideO.ru» 

В начале 2019-го года 58-летний российский продюсер Александр Цекало женился на 27-летней американской модели с казахстанскими корнями Дарине Эрвин. Свадьба прошла в Лос-Анджелесе. А на днях Цекало впервые привёл молодую супругу…

Дубль Майкла Мэттьюса на Вуэльте Каталонии-2019

VeloLIVE 

28-летний австралийский гонщик команды Sunweb Майкл Мэттьюс сделал дубль, выиграв второй этап на Вуэльте Каталонии-2019. В спринте, которым завершился 6-й этап, победителя определил фотофиниш. Майкл Мэттьюс обошёл своего бывшего товарища по команде, 24-летнего немецкого гонщика команды Bahrain-Merida Фила Баухауса. Мэттьюс посвятил победу своему товарищу по команде Вилко Келдерману, вынужденному сойти с Вуэльты Каталонии-2019 после падения на 5-м этапе.

В стычках на границе с сектором Газа погибли трое палестинцев, более двухсот ранены

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трое палестинцев погибли и еще 244 пострадали в результате стычек с израильской армией на границе сектора Газа в годовщину Великого марша возвращения.

Зачем Трамп "подарил" Израилю часть Сирии, которую тот давно считает своей?

Eurasian-defence.ru 

Дональд Трамп очень любит широкие и неожиданные жесты. Такие, знаете ли, королевские жесты типа "кому я должен — всем прощаю". Вот и сейчас он поступил так же, признав права Израиля на оккупированные им Голанские высоты. Жест широкий, королевский, неожиданный, ничего не стоящий финансово и ни на что не влияющий глобально, хотя последнее все же спорно.

Читать дальше...

"Ты и счастье мое и почти инсульт". Новая песня Назарова о "Спартаке"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный актер и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров посвятил очередную песню победе красно-белых над "Ахматом" в матче 21-го тура премьер-лиги (3:1). Соответствующее видео он опубликовал в своем Инстаграме.  - Ты доводишь до слез, даже до рыдания.   Ты и друг, ты и враг: так тебя растак!   Ах, "Спартак", мой "Спартак" - ты мое страдание,   Ты и радость моя, и почти инфаркт.   Как тебя разлюбить, я, увы, не ведаю.   Ты молитвенный храм и жестокий культ.   Ах, "Спартак", мой "Спартак", все равно с победою! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net