123ru.net
Все новости
Март
2019

Новости за 05.03.2019

В Ярославле вновь активизировались лже-газовики

Блог сайта «Спутник» 

Руководство газовой компании рассказало, как отличить их от реальных специалистов. Настоящие представляются, показывают свои документы, они одеты в униформу с логотипами организации. Кроме того, за три дня до проведения техобслуживания оборудования вывешивается объявление о визите специалистов. При сомнениях можно уточнить информацию в управляющей компании. И самое главное, настоящие газовики не продают ничего на дому. Елена Бойкова, начальник службы внутридомового газового оборудования ресурсоснабжающей организации "Есть такие... Читать дальше...



Ремчуков: Китай показал свой звериный оскал

Infox.ru 

Главред «Независимой газеты» Константин Ремчуков в эфире «Эха Москвы» рассказал об угрозах со стороны сотрудников посольства КНР в РФ в адрес журналиста его газеты.

На следующей неделе закрытый из-за нарушений ТЦ «Галант-сити» возобновит работу

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

11 марта вступит в законную силу судебное решение, согласно которому нарушения требований федерального законодательства в области пожарной безопасности владельцами здания ТЦ «Галант Сити» в Петропавловске-Камчатском устранены, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю.

Разработать тему сайта на основе twitter-boostrap

«Фрилансим» 

необходимо создать шаблон для дальнейшей верстки административной панели, который можно использовать как с мобильных, так и с десктопных устройств. Цвета (темно-серый, фиолетовый, белый), оставить как в теме kenn, на скриншоте (файлы темы в приложении, раздел default)

Необходимо разработать следующие страницы:

1. Blank page (чистая страница, с сайдбаром, хедером, футером, без контента)
2. Страница с яндекс картой
3. Страница с контролами
4. Страница авторизации / регистрации
5. Читать дальше...



Жители Останкина требуют начать строительство дома на улице Цандера

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Останкина требуют начать строительство дома на улице Цандера. В Останкине на улице Цандера состоялся стихийный митинг за скорейшее начало строительства на площадке, выделенной под реновацию. Жители района выдвинули требования расселения пятиэтажек и начала работ на площадке по адресу: улица Цандера, 7. "Государство разработало государственную программу реновация, разработала нормативные документы, предложила нам войти, или не войти. Мы с этим согласились, соответственно государство должно и дальше предпринять определенные шаги... Читать дальше...

Эволюция телефона: от громоздкого аппарата до смартфона с гибким экраном

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: Александр Белл демонстрирует первый телефон

Телефон – это великое изобретение, которое позволило людям общаться. Для передачи различных сигналов в 17-18 веке что только не использовали – свист, гонг, барабаны. Всё поменялась, когда немецкий физик Иоганн Филипп Рейс продемонстрировал общественности новое изобретение, которое назвал «телефон».
В 1861 году все с удивлением смотрели на устройство, к которому была подведена куча проводов, динамик и микрофон. Чтобы всё работало, на... Читать дальше...

Vivendi лишилась последних акций Ubisoft

«Игромания.ру» 

Компания Vivendi больше не будет поглощать Ubisoft. Медиа-конгломерат продал остававшийся в его распоряжении пакет акций за 485 миллионов долларов. Он составлял 5,9% всего актива Ubisoft.

Читать дальше...

Сборная Германии отправила "на пенсию" чемпионов мира Мюллера, Боатенга и Хуммельса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во вторник, 5 марта, стало известно о переменах в сборной Германии. Сразу для трех игроков была официально завершена карьера в сборной. Главный тренер команды Йоахим Лев принял решение, что в ближайшее время не будут получать вызов в главную команду страны сразу три игрока "Баварии" - это Томас Мюллер, Матс Хуммельс и Жером Боатенг.

Читать дальше...

Мастеровитым умельцам на заметку - самостоятельно делаем мангал из барабана стиральной машины

Блог «Наш уютный дом» 

Сделать мангал совсем не сложно.

Хотелось когда-нибудь приобрести мангал? Хорошо иметь такую штуку на даче, особенно если там иногда собираются друзья и родственники. Вот только возить с места на место даже небольшой мангал не очень-то удобно. К счастью, сделать разборный вариант можно своими руками из барабана старой стиральной машины.

Обрезаем барабан.

Нержавеющая сталь – лучший материал для изготовления мангала. Она легкая и прочная, не ржавеет, не окисляется, не прогорает и в целом отличается долговечностью. Читать дальше...

Счета венесуэльских компаний в России будут переведены в банк РФК

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

По решению российских властей после переговоров со стороной Венесуэлы счета венесуэльских предприятий в РФ переведут в банк «Российская финансовая корпорация» (РФК). Об этом сообщили во вторник, 5 марта, источники «РИА Новости». По словам источников «РИА Новости», теперь РФК будет обслуживать все венесуэльские компании, в числе которых PDVSA. Напомним, в феврале Газпромбанк сообщил об открытии счетов PDVSA. PDVSA является одной из самых крупных компаний нефтянников в мире и имеет свои счета во многих международных банках. Читать дальше...

Полиция проверяет сообщение о свалке останков животных в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону полиция проводит проверку по сообщению из соцсетей об обнаружении свалки останков животных, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГУ МВД по региону. Очевидцы рассказали в социальных сетях о том, что в Александровской роще лежат около пятидесяти коровьих голов. Пользователи ужаснулись страшной находке, ведь в этой роще часто гуляют молодые мамы с детьми, многие выгуливают здесь собак. «По факту обнаружения в роще свалки останков животных полиция проводит проверку», - отметили в ведомстве.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net