Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 01.08.2018

Центральноафриканское СМИ сообщило о похищении и допросе россиян перед убийством

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко похитили, допросили и убили в Центральноафриканской республике повстанцы одного из лидеров мусульманской группировки «Селека» Нуреддина Адама. Об этом сообщаетместное интернет-издание Palmarescentrafrique.com со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

Работу с цифровыми активами в Morgan Stanley возглавил эксперт по битокину из Credit Suisse

Crypto-coin.space 

Инвестиционный банк Morgan Stanley назначил на должность главы подразделения по работе с рынками цифровых активов Эндрю Пила (Andrew Peel), который до этого 12 лет проработал в Credit Suisse, три из которых занимал пост вице-президента по инновациям в сфере трейдинга. На предыдущем месте работы Пил в том числе занимался “вопросами, связанными с биткоином и криптовалютами”, а также информированием […]

Источник

Кролики на секретной службе Ее Величества

LostFilm.INFO 

Компания Fox Family Films продолжает работу над анимационным фильмом The Royal Rabbits of London («Королевские кролики Лондона*»). Как стало известно интернет-изданию Variety, боссы студии привлекли к работе над сценарием Уильяма Дэвиса. Проект основан на детской книге Санты и Саймона Монтефиоре, которые будут исполнительными продюсерами картины.

В книге рассказывается о маленьком кролике из английской глубинки, который случайно узнает страшную тайну и спешит в Лондон, чтобы предупредить об опасности собратьев... Читать дальше...



Вериссимо: вместо "Спартака" – в "Зенит"? - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Вериссимо: вместо "Спартака" – в "Зенит"?
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Бразильским защитником "Сантоса" Лукасом Вериссимо активно интересуется "Зенит", сообщает Gazeta Esportiva. По сведениям издания, петербургский клуб предложил за 23-летнего игрока 9 миллионов евро, но "Сантос" пока не сообщил "Зениту", готов ли отпустить Вериссимо.
СМИ: "Зенит" предложил 9 миллионов евро за защитника "Сантоса" Лукаса ВерисимоРИА Новости
СМИ: «Зенит» сделал «Сантосу»... Читать дальше...

Тосты со шпротами к праздничному столу — всегда съедаются на Ура

Блог «Вкусные рецепты» 

Люблю эту простую и вкусную закуску!

Ингредиенты на 8 тостов:

2 ломтика дарницкого хлеба
1 крупный зубок чеснока
2 отварных куриных яйца
1 банка шпрот
2 свежих огурца
2-3 стебля зелёного лука
несколько веточек укропа.

Приготовление:

Делаем из хлеба тосты: обрезаем корочки с четырех сторон и разрезаем их на 4 части, чтобы получилось 8 тостов.

Тосты подсушиваем в тостере и натираем с каждой стороны долькой чеснока.

Кладем на каждый тост дольку огурца и дольку яйца. Читать дальше...

Розетти сменил Коллину на посту старшего офицера УЕФА по судейству

«Вести» 

Итальянец Роберто Розетти сменил своего соотечественника Пьерлуиджи Коллину на посту старшего офицера УЕФА по вопросам судейства, который тот занимал с 2010 года. Розетти также назначен главой судейского комитета УЕФА.

Тренер Емельяненко: Федор докажет Соннену, что он был не прав

ToFight.ru 

Владимир Воронов являющийся тренером легендарного российского бойца Федора Емельяненко заявил, что его подопечному не понравились высказывания Соннена. Напомним, бой между Емельяненко и Сонненом пройдет на турнире Bellator 208. «Федор находится в отличной форме и готов к предстоящему бою с Сонненом как физически, так и морально. В Bellator нет слабых соперников, поэтому настрой на бой с американцем у нас самый боевой. Мы подберем спарринг-партнеров, похожих по стилю

Читать дальше...

Китайский ответ Вашингтону: Пекин значительно увеличил закупку иранской нефти

Блог сайта «Несекретные материалы» 

По данным статистики Пекин за первые пять месяцев 2018 года почти на 10% увеличил закупку иранской нефти и продолжает наращивать ее объемы. На сегодня он импортирует почти каждый третий экспортируемый из Ирана баррель и эти объемы в среднем составляют 718 тыс. барр. в сутки.

Читать дальше...



Каланы - обитатели моря, от встречи с которыми ты бы точно не отказался, правда?

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

В одной научно-популярной книге море именовали миром загадок, чудес и трагедий. Действительно, океан всегда был полон тайн. Тем не менее там хватает вещей, симпатичных каждому из нас.

Читать дальше...

Госдеп США попросили прокомментировать заявление Лаврова по Армении

Newshay.com 

США последовательно призывают власти Армении провести серьезное, независимое и заслуживащие доверие расследование событий 1-2 марта 2008 года. Об этом заявил «Голосу Америки» представитель Госдепа США. Он также отметил, что США всегда подчеркивали армянским коллегам, что важно уважать межународные критерии при реализации правосудия. Накануне, глава МИД РФ Сергей Лавров выразил обеспокоенность ситуацией в Армении в свете […]

Читать дальше...

Алексей Песошин: Татарстанские промышленные предприятия серьёзно включились в процессы цифровизации

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в семинаре-совещании по вопросу внедрения цифровых технологий с целью повышения производительности труда в промышленности Татарстана и практики диверсификации производства на предприятиях ОПК. Мероприятие прошло на базе производственного объединения «Завод имени Серго» (компания POZIS). Совещание с руководителями предприятий провёл вице-премьер РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов. Читать дальше...

Полигон «Кучино» признали показательной площадкой для внедрения мировых технологий рекультивации

360° Подмосковье 

Министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин назвал полигон твердых бытовых отходов «Кучино», расположенный в подмосковной Балашихе, показательной для многих регионов страны площадкой для внедрения мировых технологий рекультивации. Об этом сообщил официальный сайт правительства Московской области.

Вирус Коксаки - симптомы и лечение у детей и взрослых, фото, профилактика

SearchNews.info 

Вирус Коксаки — что это такое, симптомы, лечение у детей и взрослых, фото и профилактика. Вирус Коксаки: Что это такое? Вирус Коксаки – это группа из 30 активных энтеровирусов, которые размножаются ...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net