Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Худший мотоцикл для новичка

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

Опытных мотоциклистов зачастую спрашивают, какой лучший первый мотоцикл, но мало кто задаётся вопросом, какой худший мотоцикл для новичка. Можно целый день перечислять мотоциклы, которые не подходят на роль первого, но есть общие критерии, которые описывают их.

Слишком большой или маленький

Читать дальше...

«Коммерсантъ»: МЧС установило причину пожара в «Зимней вишне»

PublicFormat.ru 

В кемеровском торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Зимняя вишня» возгорание произошло из-за замыкания, вызванного протечкой крыши. При этом не сработали автоматические выключатели, используемые для защиты от замыканий и токовой перегрузки. К такому выводу пришли специалисты исследовательского центра экспертизы пожаров Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. Об этом сообщает газета«Коммерсантъ» со ссылкой на источник.



Продажи автомобилей Ford Transit в России в январе-марте выросли на 63% - до 2,3 тыс. машин

MskAgency.ru 

17.04.2018 09:27. Агентство "Москва".

Продажи автомобилей Ford Transit в России в январе-марте 2018 г. выросли на 63% - до 2,3 тыс. машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Новый BMW X2 проверили на "Лосином тесте"

VistaNews.ru 

Накануне в сети появилось видео с испытаний нового внедорожника BMW X2. На видео запечатлено, как автомобиль справляется с "Лосиным тестом".

Детям могут не позволить играть на "Ростов-Арене" из-за хрупкого поля

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Для проведения юношеских спортивных мероприятий новый стадион "Ростов-Арена" может оказаться непригоден из-за уязвимости покрытия поля, рассказала заместитель министра по физической культуре и спорту Светлана Гадарова.



"Новая школа в "Волжском-3" станет второй, построенной в Чебоксарах за последние 10 лет", - Алексей Ладыков

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 17 апреля. НТА-Приволжье - "Новая школа в "Волжском-3" станет второй, построенной в Чебоксарах за последние 10 лет", - Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары, строительство школы в "Волжском-3" в самом разгаре. С работами ознакомился глава городской администрации Алексей Ладыков.
"Главой республики был поддержан проект строительства школы в микрорайоне "Волжский-3", привлечены средства из федерального и республиканского бюджетов. Сегодня фактически завершаем нулевой цикл"... Читать дальше...

Сенатор Морозов: Запад создает России образ спонсора терроризма

Блог сайта «ТВЦ» 

О ракетных ударах западных союзников по Сирии и новых экономических санкциях США против России в эфире программы "События. 25-й час" рассуждает заместитель председателя Комитета СФ РФ по науке, образованию и культуре Игорь Морозов.

Читать дальше...

Россельхозбанк снижает первоначальный взнос по ипотеке на первичном рынке

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк снизил первоначальный ипотечный взнос на покупку новостроек с 20% до 15%. Первоначальный взнос по ипотечным программам на приобретение жилья на вторичном рынке также составляет 15%.
Изменения расширяют возможности клиентов Банка и позволяют не откладывать покупку недвижимости.
        По состоянию на 1 апреля 2018 года Банком аккредитовано около 5000 новостроек в 84 регионах России. Клиент может взять кредит на покупку квартиры в любой из них, независимо от места своего проживания.

Читать дальше...

ВШЭ: Ответим контрсанкциями - получим возросшую изоляцию

Блог сайта «Всё об оружии» 

Центр развития, выступающий от имени Высшей школы экономики, выдал собственный прогноз о характере влияния американских санкций на российскую экономическую системы. Основной посыл специалистов из ВШЭ сводится к известному кудринскому тезису: «Ответим контрсанкциями – получим ещё большую изоляцию».

В материале утверждается, что американские санкции, введённые на днях против России, нацелены на формирование застоя и рецессии в российской экономике. Точка зрения, безусловно, ясна, но можно подумать... Читать дальше...

Установлена величина прожиточного минимума за первый квартал текущего года

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Прожиточный минимум в целом по Липецкой области в расчете на душу населения за первый квартал 2018 года составил 8448 рублей. По представлению областного управления труда и занятости постановление об этом подписал глава региона Олег Королев. Величина прожиточного минимума определяется в соответствии с действующим федеральным законодательством и законами Липецкой области, она является основой для расчета различных субсидий.

Читать дальше...

Арестованный по делу Аблязова казахстанский бизнесмен пожаловался иностранным правозащитникам на пытки в СИЗО

Фергана.ру 

Искандер Еримбетов. Фото с сайта Forbes.Kz

Казахстанский бизнесмен Искандер Еримбетов, арестованный по подозрению в мошенничестве и в отмывании денег, пожаловался навестившей его в СИЗО делегации иностранных правозащитников на пытки, побои и издевательства, перенесенные им во время содержания под арестом. Об этом «Аззатыку» рассказали участники делегации - депутат сейма Польши Марчин Свенчицкий и президент итальянской Федерации по правам человека Антонио Станго.

46-летний Искандер Еримбетов... Читать дальше...

Американские эксперты назвали корабли США «кучей мусора»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американские военные эксперты назвали прибрежные боевые корабли США «плавающей кучей мусора». Специалисты из Морского института ВМС США признали, что моряки не смогут оперативно развернуть ни одно судно.

Читать дальше...

Проскочил на мигающий: в Кривом Роге произошло жуткое ДТП, много погибших и пострадавших

InfoResist.org 

Ранним утром 17 апреля в городе Кривой Рог произошла авария с участием легкового автомобиля, маршрутного такси и автобуса, перевозившего работников «АрселорМиттал». Об этом на своей странице в Facebook сообщает ДТП.kiev.ua. По информации сообщества, авария произошла в Металлургическом районе около 6:00. «Маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО […]

Читать дальше...

OnePlus намекает на водозащиту OnePlus 6

Mobiltelefon.ru 

OnePlus продолжает нагнетать интригу вокруг своего нового флагмана OnePlus 6. Ранее в этом месяце компания раскрыла дизайн с «бровью», подтвердила базовые техничкие характеристики (Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ в топовой версии) и новое ПО, адаптированное под новый формат дисплея и управление жестами. Новый тизер китайского бренда коснулся вопроса практичности. «А вы тоже терпеть не можете, когда приходится прекращать пользоваться смартфоном в дождь? Мы – да! ;)», - вопрошает OnePlus в с...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net