Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Новости за 09.03.2018

Мартина Шкрели приговорили к семи годам тюрьмы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американский суд в пятницу, 9 марта, приговорил к семи годам «самого ненавидимого» бизнесмена США Мартина Шкрели за мошенничество, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание NY Daily News.

Читать дальше...

Ученые ЦАГИ совершенствуют методику оценки прочности металлокомпозитных соединений

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Сегодня применение композитов в авиационной промышленности получает все более широкое распространение в производстве воздушных судов. Одновременно повышается значимость прочности летательных аппаратов, прежде всего соединений, являющихся наиболее уязвимыми местами конструкции. Эти вопросы находятся в фокусе внимания ученых ЦАГИ (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»). Специалисты российского центра авиационной науки работают над совершенствованием методики оценки прочности металлокомпозитных соединений. Читать дальше...



Анна Хилькевич со скандалом выгнала няню

L!FE.ru 

Актриса Анна Хилькевич в 2015 году вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова и в декабре того же года родила дочь Арианну. Сейчас девочке два года и два месяца. Хилькевич, которая активно снимается в кино, приходится оставлять дочь на попечение няни. Правда, по её словам, с нянями ей не везёт. Последний воспитатель Арианны не только врала знаменитой маме, но и вела себя неподобающе, и, по словам Анны, подвергала опасности жизнь ребёнка. "Она могла тряпкой вытереть стол, а потом лицо ребёнку. Речь была правильная, и дочку она хорошо учила. Читать дальше...

«Нэшвилл» обыграл «Анахайм», забросив четыре шайбы

Sportrezult.ru 

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду обыграл «Анахайм Дакс» со счетом 4:2 (2:0, 1:0, 1:2). Дубль в составе «уток» оформил нападающий Рикард Ракелль, однако это позволило его команде лишь избежать разгромного поражения. В составе победителей самыми результативными игроками стали Виктор Арвидссон (1+1), Райан Джохансен (1+1) и Филип Форсберг (0+2). Российский защитник «Предаторз»

Читать дальше...

Беспилотные фуры Tesla выполнили первый грузовой рейс

«SEM40» 

Беспилотные электрогрузовики Tesla Semi выполнили первую поставку товаров, рассказал Илон Маск. Ожидается, что компания начнет их серийное производство уже в следующем году.Беспилотные электрогрузовики Tesla Semi выполнили первую поставку товаров, рассказал Илон Маск. Ожидается, что компания начнет их серийное производство уже в следующем году.

В Крыму спасли упавшего в глубокий колодец мужчину – МЧС

Крым.Реалии (ru) 

Накануне вечером в селе Красный Мак спасатели достали из колодца упавшего туда мужчину, сообщает пресс-служба управления российского МЧС по Крыму. «В коллекторный колодец на глубину около десяти метров упал мужчина и получил многочисленные травмы. Посредством пожарного технического вооружения: трехколенной лестницы и спасательной веревки – пострадавший был извлечен на поверхность», – отмечается в сообщении. По информации ведомства, с помощью специальных носилок мужчина, получивший множественные ушибы... Читать дальше...



Эксперт о заявлении Пентагона о возможности уничтожить Россию: США просто исчезнут с карты

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители американского оборонного ведомства блефуют, утверждая, что Вашингтон способен обеспечивать свою безопасность в случае возможного ядерного конфликта с Россией, заявил известный журналист и военный обозреватель Игорь Коротченко, комментируя агрессивные заявления руководителя Стратегического командования армии США Джон Хайтена.

Читать дальше...

Автобусную остановку "Переделкино Ближнее" в ТиНАО переименуют и перенесут с 12 марта

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

С 12 марта 2018 г. остановку “Переделкино Ближнее” на маршрутах автобусов №550 и 497 в ТиНАО перенесут дальше от проезжей части. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщили в пресс-службе ГУП “МосгортрансНИИпроект”.

Читать дальше...

ЦАГИ успешно подтвердил свои компетенции в области оценки соответствия испытательного оборудования

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Исследования по созданию и совершенствованию методов и средств измерений — одно из важнейших направлений деятельности ЦАГИ (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»). В этой связи важным достижением стало успешное прохождение российским центром авиационной науки внешней проверки ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений» (ВНИИФТРИ), который является одним из ведущих национальных метрологических институтов России. Это позволит ЦАГИ (предприятие-член... Читать дальше...

Трамп и Си Цзиньпин обязались сохранять давление в отношении КНДР

Блог сайта «Спутник» 

Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин договорились в пятницу сохранять давление и санкции в отношении КНДР, пока ее власти не примут конкретных шагов по денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом говорится в распространенном Белым домом заявлении по итогам телефонного разговора глав государств. "Оба лидера приветствовали перспективу диалога между Соединенными Штатами и Северной Кореей и взяли на себя обязательства сохранять давление и санкции [в отношении Пхеньяна], пока... Читать дальше...

Сирия: российские военные доставили в Дамаск около 2 тонн гуманитарной помощи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские военнослужащие доставили 1,9 тонн гуманитарной помощи в населенный пункт Дарваша провинции Дамаск Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

Музыкальная платформа. Праздничный концерт 09.03.2018 Украина

On-line.site 

Музыкальная платформа. Праздничный концерт 09.03.2018 последний выпуск. Лучшие песни и музыканты, новогодняя атмосфера и неожиданные сюрпризы. Зрители станут свидетелями яркого шоу, так как каждый номер концертной программы представлен в виде отдельной постановки. Награды вручили 25 исполнителям. Зажгут праздничным настроением зрителей телеканала «Украина» с главной сцены страны Олег Винник, Наталья Могилевская, NK (Настя Каменских), MONATIK, Злата Огневич, НеАнгелы, DZIDZIO, Лісапетний Батальйон... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net