123ru.net
Все новости
Март
2018

Новости за 05.03.2018

Боевик "Ускользающая мишень" из цикла "Шпионские игры"

НТВ 

Они не гонятся за славой и популярностью, ведь неизвестность — их главный союзник. Каждый из них готов в любой момент пожертвовать жизнью, чтобы сохранить тайну. Их действия — непредсказуемы, решения — молниеносны, а операции просчитаны на много шагов вперед, ведь в их руках — судьба мира. Люди, которые играют в игру с самыми сложными правилами и непомерно высокими ставками. Агенты разведок своих стран — честные и продажные, верные и предатели, настоящие и… в отставке.

Пока разведчик жив, он остается разведчиком. Читать дальше...

Команда новгородского ОМОНа стала победителем чемпионата по лыжным гонкам

Ваши новости 

На лыжном стадионе в районе деревни Шолохово Новгородского района состоялся чемпионат Новгородского регионального отделения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам, который открыл круглогодичную спартакиаду среди правоохранительных органов Новгородской области.

Читать дальше...



Наружная реклама :: RE: Новости рынка наружной рекламы от журнала OOН Mag

«Advertology.Ru» 

Автор: OOH mag
Добавлено: 05.03.2018 23:59 (GMT 3)

«Лайса» займется рынком коммерческой недвижимости Москвы

Владельцы рекламного подрядчика РЖД выкупят девелоперский бизнес Минца.

Борис Минц продает свой пакет в O1 Properties — активы в офисной недвижимости оцениваются в $4,3 млрд — компании «Лайса», рекламному подрядчику РЖД. Новому собственнику вместе с бизнес-центрами перейдут и $2,8 млрд долгов.

Сделка будет закрыта после получения разрешения Федеральной антимонопольной службы. Читать дальше...

Стартовал грантовый конкурс для молодежных и детских общественных объединений

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Конкурс проходит по номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику».

В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются... Читать дальше...

Полотна Рембрандта и Вермеера покажут в Пушкинском музее и Эрмитаже

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Государственном музее изобразительных искусств им. А. С. Пушкина пройдет выставка "Эпоха Рембрандта и Вермеера. Шедевры Лейденской коллекции", пишет "Газета.Ru".

Читать дальше...



Шоколад и вино хороши в борьбе с сердечными заболеваниями

Telegraf.lv 

Ученые из американских Центров по контролю и профилактике заболеваний установили, что ресвератрол — содержащееся в винограде и какао фенольное соединение — обладает антивирусным эффектом. Результаты исследования опубликованы на сайте MedialXpress.

Читать дальше...

"Борис Химичев боялся, что падчерица отправит его на тот свет"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Борис Химичев // фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Недавно в эфире программы «Пусть говорят» 29-летняя балерина Дарья Ганичева доказала, что является внебрачной дочерью народного артиста России Бориса Химичева. Девушке пришлось идти на программу, сдавать тест ДНК из-за того, что в ее родство со звездой фильма «ТАСС уполномочен заявить» не верила ни общественность, ни многие люди из окружения артиста. После ток-шоу Дарья наконец-то вздохнула спокойно, но подруга Бориса Химичева ... Читать дальше...

СССР, который мы потеряли

Блог сайта «Под прицелом» 

Так уж получилось, что август стал историческим месяцем для России. Гибель «Курска» в 2000-м, дефолт в 98-м, и, конечно, августовский путч 91-го года, который фактически означал конец ядерной, космической, научной и культурной империи СССР. Можно долго спорить о том, хорошо или плохо жилось в советскую эпоху. Но нельзя вычеркивать это время из памяти, из нашей молодости и молодости наших родителей.

Читать дальше...

Дональд Трамп намерен посетить открытие посольства в Иерусалиме

ИД «Коммерсантъ» 

Президент США Дональд Трамп пообещал при возможности посетить открытие посольства США в Иерусалиме, намеченное на 15 мая, когда Израиль будет отмечать 70-летие основания государства, сообщает ТАСС. «Может быть, может быть. Строительство началось, как вы знаете, и я могу (посетить),— заявил американский президент в ходе встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.— Если у меня будет возможность, я приеду».Решение перенесли американское посольство из Тель-Авива в Иерусалим было принято... Читать дальше...

SophieCo. Чего боится Ким Чен Ын?

E-news.su 

Потепление отношений между двумя Кореями на Олимпиаде-2018 заронили надежду на то, что напряжённость на полуострове пойдёт на спад. Но стоит ли всерьёз рассчитывать на то, что Пхеньян откажется от своего ядерного оружия? Бывший советник президента Южной Кореи Чхон Ён У настроен по этому поводу, скорее, пессимистично. Он считает, что в данном случае переговоры на высшем уровне ничего не дадут

Взглянем на санузел в «хрущевке» под другим углом — 7 современных вариантов

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Свежие и практичные идеи обустройства маленькой ванны. В этом материале собрано 7 вариантов оформления ванной комнаты, которые заставят посмотреть на маленькую ванну под другим углом

Читать дальше...

8 пар знаменитостей, которые совершенно не переносят друг друга или “Звёздные войны"

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Люди – очень сложные существа. Как бы мы не старались, у нас всё равно иногда появляются недруги, с которыми крайне нелегко договориться…

Читать дальше...

3-комн. квартира, 60 м², 6/9 эт.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Смоленская обл. — Продам квартиру

3х комнатная квартира в г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 38, корп. 1, на 6м этаже 9ти этажного дома. Квартира продаётся частично меблированная. квартира - 59,8 кв. м., кухня 8,5 кв. м. Лоджия 2 шт., обе застеклены застеклены. Сделан хороший ремонт, с/у - раздельный, потолки - натяжные, на полу уложен паркет, двери - дерево, окна - пластик, новая сантехника. Всё делалось для себя! Рядом остановки общественного транспорта (трамвай, маршрутное такси)... Читать дальше...

Норвежский лосось — самая токсичная еда во всём мире

Блог сайта «Не всё так грустно» 

На протяжении нескольких месяцев французские журналисты Николя Даниель и Луи де Барбейрак изучали рыбную индустрию изнутри. Они проделали путь от Норвегии до Вьетнама, побывали в Швеции и Дании. Результатом их расследования стал фильм, раскрывающий правду, которую пытается скрыть «рыбное лобби».

Читать дальше...

Конкурс на Асиенда. ру "Весна идет – пора рассады" продолжается

MyJane.ru 

Приветствуем наших дорогих пользователей и читателей! Спешите участвовать в нашем конкурсе! Покажите свои первые всходы, непременно расскажите, какие хитрости использовали при посадке семян! Расскажите о подрастающих растениях, как ухаживаете за ними. Подсвечиваете вашу рассаду, или ваши растюхи и так растут прекрасно?! Какие лекарственные травы, цветы сажаете? Нам это очень интересно! Расскажите о достижениях и особенностях сортов томатов, перцев и т. п., чтобы остальным нашим друзьям было проще определиться в море красивых пакетов!

Гозман: Это народный режим, и потому так трудно что-то изменить

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

НАРОДНОСТЬ РЕЖИМА


Мы недооцениваем степени народности путинской системы. Его рейтинг, действительно, очень высок. Факты типа митингов за деньги и полиции, охраняющей его плакаты, этого не опровергают. Просто его сторонники пассивны, они потому и сторонники, что предпочитают быть пассивными, получать все от вождя и не делать ничего самим.
И неважно, что в разговоре о повседневности – дороги, несправедливость, ЖКХ, поликлиники – те же самые люди переходят на ненормативную лексику. Они... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net