123ru.net
Все новости
Март
2018

Новости за 30.03.2018

Тур Фландрии-2018. Превью

VeloLIVE 

В 102-й раз стартует легендарная бельгийская классика, вторая из списка гонок – Монументов велоспорта, Тур Фландрии. Второй год подряд классика отправится в путь из самого большого города Фландрии – Антверпена и финиширует в Ауденарде. В этом году протяжённость дистанции составит 265 км.

Сводка от НМ ЛНР 30.03.2018. Более 40 бойцов ВСУ с начала года совершили суициды в зоне "ООС". ВСУ обстреляли свои позиции в ходе передела сфер влияния

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 30 марта 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты, за минувшую неделю 9 раз нарушили режим прекращения огня, за сутки 2 раза нарушили «Пасхальное перемирие» ● ОБСЕ выявила отсутствие в местах хранения 78 единиц техники ВСУ● Более 40 бойцов ВСУ с начала года совершили суициды в зоне "ООС"● Около 60 жителей зоны "АТО" в марте обратились в полицию, жалуясь на ВСУ● ВСУ обстреляли свои позиции в ходе передела сфер влияния в зоне "ООС"● ВСУ... Читать дальше...



В Сирии за сутки более 500 беженцев вернулись в свои дома

«Полезные инструкции от aif.ru» 

За прошедшие сутки в Сирии более 500 беженцев вернулись в свои дома, рассказал начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) генерал-майор Юрий Евтушенко.

Читать дальше...

Движение ограничат на пяти участках улиц на севере Москвы до 31 октября из-за реконструкции сетей

MskAgency.ru 

30.03.2018 23:59. Агентство "Москва".

Движение ограничат на участках ряда улиц на севере Москвы до 31 октября из-за реконструкции инженерных сетей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Читать дальше...

В Волгограде выросла стоимость аренды автомобилей для работы в такси

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Накануне эксперты Avito проанализировали стоимость аренды автомобилей и подключения к службам такси в крупнейших городах России. Специалисты выяснили, какие вложения необходимы,  чтобы начать карьеру водителя.

Украинская биатлонистка шокирована запретом выступать в России

Блог сайта «Спутник» 

Украинская биатлонистка Юлия Журавок раскритиковала решение властей Украины запретить спортсменам приезжать в Россию для участия в соревнованиях. По словам спортсменки, она испытала шок после подписания данного указа, передает «Советский спорт». «У меня был шок. Мы сидели на собрании, и нам вот такую новость сказали. Честно говоря, сначала почему-то даже не верилось. Тут вроде готовилась и вроде форму как раз оптимальную набрала. И тут — все. Сезон закончился. Это как маленькому ребенку дали мороженое и тут же его забрали. Читать дальше...



«Образцовая семья»: посмотрите на женщину, которая родила четверых детей Андрею Мерзликину

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня имя Андрея Мерзликина не знает разве что ленивый. Звезда "Бумера" имеет очень богатую фильмографию, хотя снимается  в кино только с конца "90-х". Новости в Мире немного расскажут вам о личной жизни любимого артиста.

Читать дальше...

Российского фаната посадили в тюрьму в Марселе

Блог сайта «Газета.ru» 

Российского гражданина Михаила Ивкина обвинили в насильственном нападении на английского болельщика во время беспорядков в Марселе на чемпионате Европы 2016 года, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Заказал себе надгробие и крест: Олег Анофриев предвидел собственную смерть

Блог сайта «Про шоубиз» 

Олег Анофриев заранее готовился к уходу из жизни: заказал себе надгробие и крест. Также актер позаботился о благополучии семьи –  написал завещание. 

Читать дальше...

В сети появился фрагменты отменённого мультсериала Deadpool

GoHa.Ru 

В сеть просочился короткий тестовый вариант одной из сцен мультсериала Deadpool, который недавно был отменён. Изначально ролик был опубликован в сервисе Vimeo, но там его уже удалили. Примерно половина видео состоит из простейших зарисовок, а для озвучки антигероя используются реплики Райана Рейнольдса из одноимённого фильма. В будущем рисовкой должна была заниматься студия Floyd County Productions, которая создала мультсериал «Арчер».
 
Над проектом работали братья Гловеры. Дональд известен... Читать дальше...

Поехать на выходные в Амбрамцево

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Абрамцево! Поехать на выходные в Амбрамцево – одна из самых популярных идей для воскресного отдыха. Ведь Абрамцево – наиболее известная подмосковная усадьба.

Читать дальше...

Magic Leap потребовала от разработчиков хранить AR-гарнитуру в сейфах

«Игромания.ру» 

Magic Leap начала рассылать очки дополненной реальности некоторым разработчикам, однако попасть в число партнёров компании не так-то просто. В целях обеспечения максимальной секретности производитель обязывает соблюдать ряд условий для предотвращения утечек информации — например, хранить гарнитуру в сейфах всё время, когда она не используется в работе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net