Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Новости за 14.03.2018

Вице-премьер Ольга Голодец сделала интересное предложение астраханцам

Астраханские новости 

Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец, находящаяся в Астрахани с рабочей поездкой, сделала предложение, которое может кардинально улучшить ситуацию с туризмом в Каспийской столице.

В Майском КБР захоронили переданные поисковиками Украины останки советского солдата

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Фёдор Васильевич Шумейко родился в 1909 году в селе Левокумское Ставропольского края, а геройски погиб в июле 1941 года при обороне Киева.

Читать дальше...

Небензя назвал Британию возможным источником происхождения газа "Новичок"

Блог сайта «Российская газета» 

"Наиболее вероятным источником происхождения данного химиката являются страны, в которых с конца 90-х годов и по настоящее время проводятся интенсивные исследования по указанным веществам, в том числе Великобритания", - цитирует постпреда РИА Новости.

Читать дальше...



Во Франции опасаются столкновений фанатов ЦСКА и "Спартака"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Власти Лиона получили информацию, согласно которой сотни болельщиков "Спартака" намерены приехать в город в день ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Лионом" и ЦСКА. В полиции знают о натянутых отношениях между болельщиками московских клубов и опасаются их столкновений, сообщает Le Progres.

Читать дальше...

Постпред России при ООН: Мы не позволим разговаривать с собой на языке ультиматумов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Выступая на экстренно созванном по инициативе Великобритании заседании Совета Безопасности ООН, постпред России при Всемирной организации Василий Небензя резко ответил на обвинения Лондона в том, что Москва якобы причастна к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери.

Читать дальше...

Полпред РФ в ООН назвал "дело Скрипаля" черным пиаром против России

"Фонтанка" 

Власти Соединенного Королевства не гнушаются никакими методами в кампании по очернению России, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Он также попросил членов СБ ООН подумать, кому выгодно устранение экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля накануне выборов и чемпионата мира по футболу. "Как вы думаете, какой мотив, на который ссылается премьер-министр Великобритании, у России для устранения Сергея Скрипаля, который после расследования дела, осуждения, отбытия срока, помилования и выдачи британским... Читать дальше...



Лондон мощнее надавит на Россию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Великобритания готова применить в отношении России новые ограничительные меры, если реакция Москвы на шаги, объявленные в среду премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, будет «непропорциональной». Об этом агентству Press Association заявили источники в правительстве Соединенного Королевства, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Пакистане в результате взрыва один человек погиб, ещё 20 ранены

L!FE.ru 

Как минимум один человек погиб и ещё 20 получили ранения различной степени тяжести после взрыва в пакистанском населённом пункте Раивинд вблизи Лахора. Об этом сообщает телеканал Geo News. Отмечается, что инцидент случился рядом с одним из контрольно-пропускных пунктов Раивинда. Взрыв прогремел возле машины заместителя инспектора полиции. По предварительной версии, это нападение было спланировано заранее. При этом рассматривают две версии: атака террориста-смертника и предварительная закладка взрывчатки. Читать дальше...

Вячеслав Пиховшек: Верховная Рада узаконила реабилитацию полицаев и других пособников гитлеровцев (видео)

Альтернатива 

Верховная Рада во вторник приняла Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования процедуры реабилитации жертв репрессий коммунистического тоталитарного режима 1917–1991 годов». За принятие соответствующего законопроекта № 6574 во втором чтении и в целом как закона проголосовали 237 народных депутатов. Принятие этого закона прокомментировал телеведущий Вячеслав Пиховшек, заявив в эфире украинского телеканала NewsOne, что таким образом Верховная Рада узаконила реабилитацию власовцев... Читать дальше...

Британия отказалась передавать России образцы вещества "Новичок"

L!FE.ru 

Власти Великобритании не собираются передавать Москве образцы нервно-паралитического вещества, которым отравили Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Об этом заявил исполняющий обязанности постпреда Соединённого Королевства при ООН Джонатан Аллен. — Коллега из России говорил об образцах, но, опять-таки, это неправильное понимание Конвенции о запрещении химического оружия. В конвенции нет положения, требующего от Великобритании поделиться образцами, — сообщил Аллен. Таким образом, Великобритания отказалась предоставить доказательства... Читать дальше...

Главные автомобильные новинки этой весны

Autorambler.Ru 

Вместе с календарной весной на российский рынок хлынули свежие модели, еще недавно сверкавшие под софитами мировых мотор-шоу. Предлагаем вам ознакомиться с ключевыми.

2004 • «Эверест Академия» Торонто Канада

Детский и юношеский хоккей России 

Если вы желаете, что бы ваш ребёнок построил успешную карьеру в любимом для него виде спорта хоккее и получил серьёзное образование, с которым он будет востребован в любой точке мира. То у вас есть уникальная возможность поступить в «Эверест Академию»в Канаде городе Торонто.
         Аккредитованная частная школа «Эверест Академия»( Торонто Канада) объявляет приём заявок на поступление в Академию на 2018/2019 учебный год. « Эверест Академия»существует 8 лет, в 2010 году когда Академия только начинала свою работу... Читать дальше...

Лучшие трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"

Блог сайта «Газета.ru» 

Вторая попытка экранизировать книжку про Гринча, продолжение "Фантастических тварей" и три огромных монстра против Дуэйна "Скалы" Джонсона - "Газета.Ru" собрала самые любопытные трейлеры за прошедшую неделю.

Читать дальше...

Как один час сна улучшает сексуальную жизнь

«Vesti.lv» (Латвия) 

Профессор психологии из американского Университета Флориды Лори Минц выявила простую закономерность между качеством сексуальной жизни и продолжительностью сна. Результаты ее исследования публикует The Conversation.

Читать дальше...

Волгоградский строительный магазин заплатит посетительнице 25 тысяч рублей

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Женщина  получила травмы от падения на нее брезентовой шторы с металлическим утяжелителем. Сейчас волгоградка сумела отсудить у магазина 25 тысяч рублей за нанесенный ее здоровью ущерб

Россия выступила в ООН по делу Скрипаля

360° Подмосковье 

Постпред России в ООН Василий Небензя выступил на открытом заседании Организации объединенных наций, которое проходит в настоящий момент.

Украина запускает производство артиллерийских боеприпасов большого калибра

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

УКРОБОРОНПРОМ успешно испытал 152-мм артиллерийские боеприпасы собственного производства. Таким образом, Украина получила собственное производство артиллерийских боеприпасов большого калибра, сообщает kratko-news.com. Об этом заявил генеральный директор Государственного концерна «УкрОборонПром» Павел Букин, комментируя результаты испытаний. По его словам, новый боевой снаряд предназначен для уничтожения личного состава, артиллерии и огневой мощи противника, а также сооружений и объектов обороны.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net