Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Новости за 15.03.2018

Майкл Мэттьюс – капитан команды Sunweb на Милан-Сан-Ремо-2018

VeloLIVE 

27-летний австралийский велогонщик Майкл Мэттьюс (Michael Matthews) будет капитаном команды Sunweb на Милан-Сан-Ремо-2018. В 2015 году Майкл Мэттьюс поднялся на третью ступень подиума итальянской классики, а в прошлом году занял на Милан-Сан-Ремо 12-е место. На своей первой гонке сезона, классике  Omloop Het Nieuwsblad три недели назад Майкл Мэттьюс упал и получил перелом (трещину) плеча, из-за чего пропустил Страде Бьянке и Тиррено-Адриатико.

Указ Президента Республики Татарстан УП-232 от 14 марта 2018 года. Казань, Кремль

Блог сайта «Спутник» 

О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан «О порядке рассмотрения ходатайств о награждении медалью Республики Татарстан «Ана даны – Материнская слава» В целях усиления государственной поддержки матерей, награжденных медалью «Ана даны – Материнская слава», постановляю: Внести в пункт 2 Указа Президента Республики Татарстан от 2 ноября 2000 года УП-828 «О порядке рассмотрения ходатайств о награждении медалью Республики Татарстан «Ана даны – Материнская слава» (с изменениями, внесенными... Читать дальше...

Зам Бастрыкина открыл СКР дорогу к финансовым сделкам ФК «Открытие» и главе думы ХМАО

Правда УрФО 

Уголовное дело вскрыло сомнительные операции между госструктурой, банком и строителямиРезонансный конфликт, связанный с деятельностью компаний, близких к депутату Тюменской областной думы Вячеславу Танкееву, вышел на федеральный уровень. Заместитель главы СКР взял на личный контроль ситуацию с вероятными нарушениями при выделении активу парламентария бюджетных средств через фонд «Жилище», а также невыплатой заработных плат, пообещав отслеживать ситуацию в еженедельном режиме. Параллельно новые подробности... Читать дальше...



Earthfall выйдет на консолях

«Игромания.ру» 

Студия Holospark объявила, что шутер от первого лица Earthfall выйдет на PS4 и Xbox One уже этой весной. Одновременно игра покинет ранний доступ Steam. Консольные версии будут поддерживать все возможности PS4 Pro и Xbox One X, включая разрешение 4K и расширенный динамический диапазон HDR.

Читать дальше...

Уникальная операция в Австралии: больную раком девочку прооперировал робот

Nizi.co.il 

Фото: Сanberra Times. Шестилетняя Фрейя Кристиансен из Канберры стала первым гражданином Австралии, которого прооперировал робот. Операция по удалению опухоли в глотке проводилась в мельбурнской больнице Эпворт под руководством доктора Бена Диксона – ведущего хирурга этого лечебного заведения. Об этом пишет в среду, 14 марта, местная газета Сanberra Times. Диксон назвал уникальной эту операцию, которая была осложнена [...]

Читать дальше...

В Марокко обнаружили древнейшие следы ДНК Homo sapiens в Африке

Блог сайта «Спутник» 

Древнейшие в Африке следы ДНК современного человека - Homo sapiens - обнаружены на северо- востоке Марокко группой ученых. Об этом, как передает информационное агентство Maghreb press, сообщило в четверг министерство культуры и коммуникаций королевства. Находка была сделана международной группой археологов и генетиков в пещере, известной под названием Грот голубей, близ деревни Тафоралт (провинция Беркан, Восточный регион). Обнаруженные следы ДНК Homo sapiens, отмечается в коммюнике министерства, насчитывают около 15 тыс. Читать дальше...

«Шепелев положил на него глаз» — вдовец Фриске и его бывший тесть грызутся за машину певицы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Новый скандал разгорелся между отцом умершей артистки Жанны Фриске и ее вдовцом — телеведущим Дмитрием Шепелевым. Последний написал заявление в полицию о том, что бывший тесть пытается продать автомобиль певицы.

Читать дальше...



Себастьян Дриусси: "Мне еще многого не хватает, чтобы полностью раскрыться в "Зените", но я на верном пути"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Лейпцига" (1:1) отметил, что на каждой тренировке старался улучшить свою игру. Форвард также добавил, что ему многого не хватает, чтобы полностью раскрыться в питерской команде.

Читать дальше...

Тренер "Атлетико" Симеоне: на пять сыграли и футболисты, и врачи

«Вести» 

Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне, чью подопечные в двух матчах футбольной Лиги Европы разгромили лидера чемпионата России московский "Локомотив" (3:0 и 5:1) прокомментировал гостевую победу словами "пять голов в таком матче – это фантастика".

СМИ: ЕК планирует налог в 3% для IT-корпораций США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Olivier Hoslet/EPA-EFE

Москва, 15 марта - "Вести.Экономика". Власти Европейского союза планируют ввести 3%-ный налог с выручки для ряда крупнейших американских компаний, в частности Google и Facebook.

Об этом со ссылкой на проект данного предложения сообщило агентство Reuters. Предварительный вариант предлагает Еврокомиссии взимать налоги только с крупных компаний с ежегодным объемов выручки более 750 млн евро во всем мире и более 50 млн евро в ЕС.

Как отмечается, предложение может быть одобрено на следующей неделе. Читать дальше...

Бэйли: печально вновь видеть российских биатлонистов на этапах Кубка мира - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Бэйли: печально вновь видеть российских биатлонистов на этапах Кубка мира
Чемпионат.com
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли заявил, что разочарован допуском российских биатлонистов до участия в этапах Кубка мира. «Очень печально вновь видеть российских биатлонистов на соревнованиях. МОК сделал большой шаг вперёд, запретив России выступать на Олимпиаде, но спустя полторы недели ...
Американский биатлонист: очень печально видеть россиян на этапах Кубка мираРамблер/новости
Лоуэлл Бэйли... Читать дальше...

В Госдепартаменте считают поводом для санкций отравление Скрипаля

Блог сайта «Газета.ru» 

Американское руководство может ввести новые санкции против России из-за отравления в экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Великобритании, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Новый фильм о Джеймсе Бонде снимет режиссер Дэнни Бойл

VistaNews.ru 

Известный режиссер фильмов «Миллионер из трущоб» и «На игле» к концу года планирует приступить к съемкам новой части знаменитой Бондианы. Бойл говорит, что на данный момент он пишет сценарий к двум фильмам одновременно.

Apocalipsis

«Рупор» (Петрозаводск) 

Обложка: 

Дата выхода: 28 февраля 2018

Аннотация: Apocalipsis: Harry at the End of the World - традиционная игра в жанре point-and-click adventure, созданная по подобию Samorost и Machinarium, где разгадка каждой загадки - это открытие и достижение. Игра оформлена в уникальном стиле, вдохновленном гравюрами 15 века, который позволяет поведать нам историю о сердечной тоске, искуплении и - буквально - конце света.

Описание:
Apocalipsis: Harry at the End of the World... Читать дальше...

Между Ольгой Бузовой и Мотом назревает серьезный конфликт

Блог сайта «Спутник» 

Недоброжелатели все не могут оставить Ольгу Бузову в покое: над певицей продолжают смеяться. Недавно Ольга очень обиделась на Мота за его высказывание о ней. Еще недавно Ольга Бузова конфликтовала с Андреем Сокроходом, после чего пообещала не оставлять без внимания высказывания недоброжелателей в свой адрес. Недавно Мот принял участие в юмористическом проекте, в котором прочел шутку, адресованную Бузовой. "Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой?" - ответ Мота на эту шутку не оставил равнодушной саму Ольгу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net