123ru.net
Все новости
Март
2018

Новости за 19.03.2018

Впервые за три недели Дамаск не подвергся обстрелам

Калитва.ру 

Впервые за последние три недели не зафиксировано ни одного случая обстрела жилых кварталов Дамаска и его пригородов, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.

Рахой искренне поздравляет Путина

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Премьер Испании Мариано Рахой поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, передает РИА «Новости».

«Хочу передать вам мои самые искренние поздравления в связи с переизбранием на российских президентских выборах и пожелать успеха в выполнении ваших обязанностей. Сложные моменты, которые сейчас переживает мир, требуют от нас большой ответственности. Будьте уверены, что в испанском правительстве вы найдете готовность укрепить и продолжить углублять политические, экономические…

Как выбрать фильтр-обезжелезиватель

«Моя газета» 

Вода в наших водопроводах и источниках очень часто содержит повышенное содержание микроэлементов и минералов. Это отрицательно сказывается как на её вкусовых качествах, так и на оборудовании, которое с ней работает. Воду, отдающую железом, пить не очень приятно, но беда не в этом: повышенное содержание железа и магния в воде приводит к проблемам со здоровьем. Влияние [...]

Как выбрать фильтр-обезжелезиватель - Mygazeta.com

Читать дальше...



Фотожабы на Пугачёву в момент голосования

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Алла Борисовна не даёт покоя своим фанатам, хейтерам и просто любителям меткого словца.
Вчера на выборах президента она опять попала в поле зрения всех трёх перечисленных категорий, опять стала ньюсмейкером, практически на ровном месте.
Якобы в пижаме пришла и прочий бред.
Ладно, смотрим )

Читать дальше...

Мэй по делу Скрипаля: у РФ есть возможность, мотив и умысел

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй настаивает на причастности России к делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, отметив, что у Москвы есть такие возможности и умысел.

Читать дальше...

«Довели»: Из-за скандала вокруг Джигарханяна умер человек

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Бабушка бывшей подруги пианистки и экс-супруги известного актера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской умерла от инфаркта после просмотра телешоу о скандальном разводе артистов.

Читать дальше...



HTC назвала цену VR-гарнитуры Vive Pro

«Игромания.ру» 

Компания HTC начала принимать предзаказы на шлем виртуальной реальности Vive Pro, который поступит в продажу 5 апреля. Рекомендованная цена гарнитуры составляет 799 долларов (в России — 56 990 рублей).

Читать дальше...

Пульт личности

«Ящик пандоры» 

Существует колоссальное и трагическое противоречие между сложностью техники и простотой её бытового использования.Невообразимые по сложности механизмы и автоматы, необычайные по мощности силовые установки – создавались гениями, но создавались для обслуживания «держателя пульта управления».Мало кто задумывался – а кто он будет, этот грядущий держатель пульта? Каким он окажется? О чём будет думать и мечтать?И что будет, если пульт от технических агрегатов величайшего силового могущества человеческих возможностей ... Читать дальше...

Мариано Рахой поздравил российского главу государства с победой на президентских выборах

360° Подмосковье 

Глава испанского кабинета министров Мариано Рахой поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на официальное сообщение пресс‐службы испанского премьер‐министра.

Meizu mblu E3: характеристики и результаты прогона в AnTuTu

Mobiltelefon.ru 

21 марта состоится премьера Meizu mblu E3 – флагмана суббренда mblu, ставка в котором будет сделана на камеру и игровые возможности. В Сети уже несколько раз появлялись данные о технических характеристиках устройства, но теперь появилось весомое их подтверждение – базовые параметры стали доступны через бенчмарк AnTuTu. Итак, аппарат получит дисплей с разрешением 2160 х 1080 точек (Full HD+, проще говоря), чипсет Snapdragon 636 с графическим чипом Adreno 509, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ в топовой верси...

Наблюдатель из Украины: Цените то, что у вас есть

Блог сайта «Спутник» 

Киевлянин Александр Кондряков увидел на избирательных участках Татарстана то, что, по его мнению, потеряла Украина. (Казань, 18 марта, «Татар-информ», Арсений Маврин). Киевлянин Александр Кондряков, аккредитованный в качестве иностранного (международного) наблюдателя от Украины. признался, что впечатлен не только уровнем и качеством организации избирательного процесса в Татарстане, но и настроением людей, приходящих на участки. «Я приобщился к празднику. Тому, что достаточно давно не происходит у нас (на Украине – прим. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net