123ru.net
Все новости
Март
2018

Новости за 23.03.2018

Порше показала на видео тестовые тестирования гибридных Cayenne

Ryb.ru (Рыбинск) 

В компании Порше поведали, как проходят заключительные тесты гибридного джипа Cayenne новейшей генерации. Дальше кроссоверы испытывались в условиях экстремальных температур, что стало нелегким тестом для литий-ионного аккумулятора. На первом этапе автомобиль испытали на трассах в условиях города, потом машину протестировали в условиях экстремальных температур, в завершении джип проверили на горных перевалах. Заключительные выезды Cayenne также проводятся на территории Южной Африки. «Автомобиль уже... Читать дальше...

Мистический снег розово-оранжевого цвета накрыл Ставрополь, Невинномысск и Красную Поляну в Сочи

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В связи с распространившимися в социальных сетях предположениями о техногенном происхождении необычного жёлтого оттенка выпадающего в Ставропольском крае снега министерство энергетики, промышленности и связи решило сделать официальное сообщение.



NVIDIA уличили в выпуске GeForce MX150 с разной производительностью

«Игромания.ру» 

Энтузиасты обнаружили, что NVIDIA выпускает сразу две версии видеокарты GeForce MX150 для ноутбуков, отличающиеся друг от друга производительностью. Интересно, что на официальном сайте компании не указаны не только параметры графического ускорителя, но и тот факт, что он выпускается в разных модификациях.

Читать дальше...

«Спасите меня…»: Измученный Краско просит о помощи

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Героями программы "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым стали 87-летний актер Иван Краско с молодой женой Натальей и его экс-супруга — Наталья Вяль. Нынешней избраннице артиста пришлось пережить настоящий стресс.

Читать дальше...



Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал о ребрендинге партии

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

По его словам «Единая Россия» должна стать «фабрикой» новых политических стартапов и карьер – кратчайшим путем самореализации для молодежи.

Читать дальше...

Чарли Чаплин с обнаженной грудью: Лариса Долина опозорилась нелепым видом на юбилее Резника

Блог сайта «Про шоубиз» 

На днях Лариса Александровна появилась в Кремле, где проходил юбилейный концерт её друга — Ильи Резника. Наряд она выбрала очень неподходящий. Чёрный костюм подчеркнул все недостатки её увядающей красоты, сообщают Новости в Мире

Читать дальше...

Карякин выиграл у Ароняна и поднялся на 3-е место в турнире претендентов

«WellNews» 

С. Карякин снова одержал победу в турнире претендентов. В 11-м туре он сумел чёрными переиграть Л. Ароняна и с 6-ю набранными очками выйти на 3-е место в турнирной таблице, получив некоторые шансы побороться за победу в турнире. Впереди него – Ф. Каруана (7 очков) и Ш. Мамедьяров (6,5).

Зеркало казино Победа

«TVgold-online.ru» 

С тех пор, как игры начали набирать большую популярность, очень сильно увеличилась значимость их версии для многопользовательской игры. Даже самый простой пасьянс уже не так увлекал игроков и вскоре им стало больше нравиться включать онлайн покер, в который можно играть с реальными игроками и при этом не покидая собственного дома. И когда гэмблеры находят идеальный сайт для себя, они очень сильно заботься о том, чтобы иметь бесперебойный доступ к нему. Ведь не хотелось бы, на фоне запретов игровых заведений... Читать дальше...

Исаак Калина поздравил первых выпускников «Серебряного университета»

Новости пользователей сайта 

Глава московского Депобразования Исаак Калина 22 марта посетил первый в истории выпускной «Серебряного университета». Этот образовательный проект, напомним, стартовал в прошлом году на базе МПГУ. Его целевой аудиторией стали столичные жители старшего поколения, получившие возможность поступить на пять факультетов. Участие в проекте приняли свыше 2,5 тыс. человек. Об этом пишет портал LIFE24.

Читать дальше...

София Ротару показала редкое фото красавца-внука

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

В пятницу, 23 марта, Анатолию Евдокименко исполнилось 24 года. В честь такого события певица опубликовала на странице в Instagram редкое фото внука и трогательно поздравила его с днем рождения.

Читать дальше...

Переводы на русский язык позднеантичных и средневековых текстов, впервые опубликованные в 2016–2017

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

В настоящий список включены новые переводы текстов, созданных в период со второй половины IV века (эпохи Отцов Церкви) до середины XVII вв. (времени окончания Тридцатилетней войны) в Западной Европе[1] и Византии. Список составляют переводы, выполненные с языка оригинала и впервые опубликованные в 2016 и 2017 г.[2] Составители данного перечня придерживались жанрового принципа классификации источников. В него вошли исторические нарративы, нормативные источники и частноправовые акты, письма и послания... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

На дорогах Подмосковья зафиксировано порядка 850 тыс автомобилей утром 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net