Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

Новыми кандидатами в мэры Оренбурга стали москвич, бизнесмен и лидер «Державы»

0

Комиссия по выборам главы Оренбурга приняла документы у очередных трех претендентов на мэрское кресло. 19 ноября документы сдал директор ООО «АрхГрад» Владимир Анатольевич Кирчев. Также свою заявку подал лидер регионального Союза защитников Отечества «Держава», военный пенсионер Андрей Анатольевич Приказчиков. Ранее он заявлял о намерениях баллотироваться в президенты России и безуспешно участвовал в выборах депутатов Горсовета и Заксоба. Восьмым кандидатом на должность Главы Оренбурга стал проживающий в Москве Иван Николаевич Уният (официально не трудоустроен). Комиссии кандидат сообщил, что занимается созданием и продвижением бизнес-проектов. Ему 25 лет. Напомним, первым желающим стать новым главой Оренбурга, подавшим полный пакет документов, стал председатель правления Оренбургского областного общественного просветительского правозащитного движения «Мемориал» Александр Рождествин. Второй претендент на мэрское кресло — главный инженер ООО «Оренбургпромавтоматика» Александр Колыбельников. Третьим оренбуржцем, сдавшим документы для участия в конкурсе на должность Главы, стал директор ООО «КФ Софья» Андрей Станиславович Дайнеко. Также пакет документов в конкурсную комиссию подала директор ООО «Премиум-Авто» Кристина Сергеевна Чернева. Пятым кандидатом, подавшим документы, стал генеральный директор ООО «Движение» Денис Федорович Дьяконов. Он проживает в селе Алексеевка Ташлинского района. Напомним, что прием документов продлится до 22 ноября с единственным выходным днем – им станет воскресенье, 18 ноября. А затем комиссия начнет проверку полноты и достоверности поступивших документов. Подробную информацию о конкурсе любой желающий может получить на официальном портале города. Уже 10 декабря, в день конкурса, комиссия определит не менее двух наиболее достойных. Также городским депутатам предстоит внести  изменения в порядок проведения конкурса. До его объявления  они рассмотрят ряд юридических правок, связанных с изменениями в федеральном законодательстве. Среди основных — сокращение числа необходимых для подачи документов до семи. Это анкета участника конкурса, копия его паспорта, копия документа об образовании, заверенная копия трудовой книжки, документы для оформления допуска к государственной тайне, письменное согласие на обработку персональных данных и иные документы, которые пожелает представить кандидат. Среди «иных документов» тогда окажется и программа развития муниципального образования «город Оренбург» на 5-летний период. Она из числа обязательных документов переходит в раздел «по желанию кандидата». По апелляционному определению Верховного суда РФ, требование от кандидатов концепции развития муниципального образования в числе обязательных документов признано неправомерным. И, тем не менее, в день конкурса каждому кандидату предстоит представить комиссии свое видение дальнейшего развития города.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net