Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2018

А где же пресс? Дженнифер Лопес показала стринги и неидеальный живот на съемках клипа

Дженнифер Лопес гордится своей спортивной фигурой - и вполне по праву. В 49 лет поп-дива выглядит изумительно и может позволить себе любые, даже самые открытые наряды. Один из таких провокационных костюмов певица продемонстрировала на съемках нового видеоклипа, в котором она снимается вместе с DJ Khaled. Папарацци сфотографировали Дженнифер во время рабочего процесса: артистка появилась на площадке в укороченном топе и в брюках, из-под которых выглядывали серые стринги.

Тренд «стринги наголо» был популярен в начале нулевых, когда носили джинсы с очень низкой посадкой, и считалось модным демонстрировать нижнее белье. Похоже, Дженнифер решила возродить забытую традицию и использовала ее в очередном зажигательном танцевальном видео.

Правда, торчащие из-под брюк трусы сослужили звезде плохую службу. Стринги подчеркнули выпуклый животик поп-звезды. И вместо накачанного пресса, который поклонники привыкли видеть у Лопес в ее Инстаграме, папарацци сфотографировали нечто менее идеальное. Впрочем, в видеоклипе Дженнифер наверняка будет выглядеть на все сто - при монтаже ее прелести доведут до совершенства.

Дженнифер Лопес проводит в спортзале немало времени. По словам фитнес-тренера артистки Дэвида Кирша, она - невероятно дисциплинированный человек. Именно поэтому она и добилась такого успеха. Обязательный пункт в ее расписании - ежедневная утренняя разминка. Кроме зарядки Джей Ло еще и тренируется в фитнес-зале - три-четыре раза в неделю.

- Я крайне редко пропускаю тренировки, - утверждает Дженнифер. - Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час.

Главным условием отличного внешнего вида певица считает здоровый сон - она спит не меньше 8 часов. Лопес уверена: это лучшая профилактика возрастных изменений. На выходных Дженнифер может встать с кровати ближе к полудню, проспав 12 часов.

Бойфренд Лопес Алекс Родригес - тоже спортсмен, и повернут на здоровом образе жизни не меньше, чем она. Влюбленные часто ходят вместе в спортзал и тренируются вдвоем.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net